>•☆•<Танюшка>•☆•<

Чем порадует 17 Ноября? 1."День знакомства с новым чаем!"( Какой чай выберем?) ..далее 2."Международный день студентов!"( Поздрямс!!!)3." День обмывщиков !"( даже так..) и 4." День защиты черных котов и кошек !" А вы в приметы с черной кошкой верите?

Ответы
Виктор Молчанский

Не знаю, чем вас порадует, но вот их... Дочка заходит домой.Отец сидит грустный и спрашивает её: Ты бы отдалась негру за 100 долларов? Папа, ты, что? Я же твоя дочь. А за 200? Ну, сапоги зимние нужны... Заходит жена. А ты бы отдалась негру за 300 баксов? Сдурел, что ли, жене такие вещи говорить. А за 500? Пальто нужно новое, туфли... Ну, вот - две бл-ди в доме, а живём как нищие. Вот как бывает...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Старый анекдот...но актуальный и по сей день))

Виктор Молчанский

Всё новое, хорошо забытое старое. Вспомнил и рассказал. Да, люди живут плохо...

Усмон Хакимов

День знакомства с новым чаем конечно выбираем зеленного чая ,естественно студентов поздравляем, а приметы черной кошек не верю но боюсь черных кошек

>•☆•<Танюшка>•☆•<

А чего их бояться?)

Усмон Хакимов

не знаю когда быль маленьким однажды испугался от черных кошек до сих пор боюсь 😢

>•☆•<Танюшка>•☆•<

подружись с ними))

Усмон Хакимов

постараюсь сделаю как скажешь может получится , ты где дома или на работе ест время

Александр Путин

нет не верю всякую лабуду кошки как и мы Божьи твари. И зачем делать между нами различия и приметы к ним ярлычить.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Совершенно верно!

Магомедзагир Исаев

а еще 17 ноября день службы участковых уполномоченных. Насчет чёрной кошки никогда не комплексовал

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да..+1.. поздравлять?

Магомедзагир Исаев

Можно пишите. Когда то работал и на этой должности

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Поздравляю!)))🍾🎂🎶

Магомедзагир Исаев

Повторите завтра, заранее благодарю!

Валерий Б

1 - вкусный, 2- оба племяша студенты, ну и я там был, 4- их тоже бывает нужно защищать...

Mari Man

Да,я верю в то что черному коту невезет больше всех🤔

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Это точно....🎶🎵🎶🎵🎶🎶🎶🎵

Mari Man

😌

Лариса Вараксина

Нет и надеюсь что кошки в чёрных людей тоже не верят

Алёна

насчет студентов-печально..лучше-кошек

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Почему " печально"?

Алёна

так с 1941 связано историю праздника почитайте....а то, что черные кошки скоро почти не будут встречаться..это да..охранять их нужно от садистов.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ок..поситаю

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ок..поситаю

Сёгун Аутум

Да. Только для меня это добрая примета.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ок..можно и без коментов)))))

Сёгун Аутум

...И что?...Чё делать то?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

А надо ЧТО ТО делать?))

Сёгун Аутум

Конечно. Я например сейчас пойду готовить. Увлекаюсь немного сыроедством.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Приятного Вам сыроедения!))))

Владимир Март

4. У меня чёёёёёёёёёёёёёёёрный кот!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...да....любовь взаимна)))

Владимир Март

Как Вы картинки выставляете! Без URL?

Владимир Март

Спб.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Не за что)

Supermax (B.m.v.)

Нет,животное идёт по своим делам

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Все верно))

Михаил Гонтарь

нет. у меня дома черный кот

Валерий Львутин

2 и 4!!!! )))))✋ 🙋‍♂️

Владимир Городилов

...я за день защиты черных...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Верно..они же не виноваты)))

Валерий

не верю с котами дружу

>•☆•<Танюшка>•☆•<

И правильно делаете!!!👍

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Вл
Владимир

В чёрных -нет..

>•☆•<Танюшка>•☆•<

А в каких?

Вл
Владимир

В приметы..

>•☆•<Танюшка>•☆•<

И в какие верите?

Вл
Владимир

В приметы не верю вообще..

>•☆•<Танюшка>•☆•<

И правильно)

Вл
Владимир

Благодарю

Воланд

4.нет не верю

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да))) логично..)))

Воланд

И я про тоже...уж скока лет они мне дорогу перебегают и все ещё живой

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Так я и не предлагаю вам верить в приметы)))))) кошки ни в чем не виноваты..и не только кошки, а и соль..и зеркала...и др.

Воланд

Совершенно в душу верно!)))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ну так)))))😉

Елена Офицерова

Брехня.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Вы о приметах?)

Елена Офицерова

Ко-неч-но.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

👍👍👍 совершенно верно🌷

Эдуард Волков

Шаурма?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

.......ни в коем случае))

Эдуард Волков

а какие ещё могут приметы с кошкой быть? только шаурма

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Альтернатива всегда есть)))

Татьяна

нет