Наталья

Как же меня достала аллергия на холод! Что вы бы сделали чтоб не болели пальцы на руках? Болят как то они...

Ответы · страница 2
Галина Д

А вы пьете лекарства?

Галина Д

Так может стоит попробовать антигистаминные?

Галина Д

Например Зодак, Эриус. Не пробовали?

Галина Д

Попробуйте зодак. 1 тб в сутки. За полчаса до выхода на улицу. И понаблюдайте за организмом. Напишите потом результат.

Светлана Айсина

А у меня слезы текут.

Наталья

Я ни ложку ни кружку держать не могу

Наталья

Витамины Вижен нужны, загуглите отзывы вам помогут, это мне нужно руки беречь

Ирина

Колечко купить 😉

Naftalin Medvedyakis

а лучше три - с бриллиантом, сапфиром и рубином...очень согревают☺️

Ирина

Вот, Наталья, мужчина правильно говорит, знает толк, он плохого не посоветует!

Naftalin Medvedyakis

чуть не забыл...в сочетании с норковой шубой с длинными рукавами😁

Ирина

Всё верно!😎😉

Наталья

От кого подарка ждать😊

ДА
Джива Атма

перестань курить

ДА
Джива Атма

Здорово !!! тогда у вас давление крови уменьшено

Наталья

Давление в норме руки всегда холодные, мерзнут

Наталья

Благодарю, воды никак не научусь много пить сегодня только 800 гр чеснок и перец люблю и гинго бил тоже кушаю в капсулах. Аллергия на солнце прошло давно. А на холод уже пару лет как началось

ДА
Джива Атма

советую АЮРВЕДА !!! вот вам доктор Торсунов

ДА
Джива Атма

ее ненужно любить а вот его да )))

Виталий

Смазывай мазью...

Виталий

Индометациновой..Долобене..Вольтареновой и ему подобными..

Виталий

Ок..не болейте.

Supermax (B.m.v.)

Водкой натереть

Supermax (B.m.v.)

Ну немного водичкой разбавить можно.Не надо 96° натирать,обычным аптечным

Наталья

Было +6 в Туапсе, вот что то руки в перчатках замерзли

Обсуждайка

носить варежки

Обсуждайка

ну да, варежки же не для того,чтобы руки греть)))

Александр Нескажу

Сало кушать

Александр Нескажу

👍😊 кушаешь сало и не мерзнешь