Vanessa Aldribge

Почему многие люди Ненавидят Майкла Джексона??? 😩

Ответы
Екатерина

многие ненавидят его т.к. он изменил своей природе, его жизнь была, что называется неполноценной....он был глубоко несчастным человеком....я его любила, он очень работоспособный, искренний в своих песнях....и какой-то всё время жалкий.... 😢

Екатерина

сейчас я уже слушаю другую музыку...а о нем вспоминаю с теплотой и тоже жалостью...он был очень несчастен...

Vanessa Aldribge

Попробуй полюбить его снова!!! Вдруг у тебя получится снова открыть ему свою душу!!! ❤️

Екатерина

😃 Знаете это как в детстве ...в начале ты любишь сказку о "Курочке рябой".....потом ты любишь сказку "Руслан и Людмила", теперь я люблю Л.Н.Толстого....

Vanessa Aldribge

Понятно

Михаил Юсипов

а почему многие - у нас н.п. его мало кто слушал и понятия не имеют кто он такой а мне нравится

Vanessa Aldribge

Это хорошо

М.
Мила ...

не знаю, мне его творчество нравится. недавно была в Мюнхене, там есть местечко его памяти

Vanessa Aldribge

Клёво

Vanessa Aldribge

Как же бесят те люди которые говорят гадости про него, мне хочется им головы по отрывать

М.
Мила ...

не стоит отрывать голов., когда он умер было ужасно грустно и грустно оттого, что его унизили

Vanessa Aldribge

Но может быть он жив, мы ведь не знаем всего что с этим делом связано

Александр

Я этого не знал,зачем ненавидеть,он прошел свой путь.Ну,я к нему как-то равнодушен))

Vanessa Aldribge

Он такой милашка просто глаз не оторвать 😍 ❤️

Александр

Согласен,но наверняка дело не только в этом,просто за красивые глазки миллионы поклонников не заработаешь))

Vanessa Aldribge

Ну это и так понятно

Александр

)))) приятного вечера Света)))) 😊

Vanessa Aldribge

Спасибо ☺️

Дл
Длолд

я к нему средне отношусь(царство небесное ему).Я не был поклонником его творчества

Vanessa Aldribge

Ну это нормально

Дл
Длолд

а вы поклонница его творчества?

Vanessa Aldribge

Да это прекрасный человек царство ему небесное

Дл
Длолд

))))))

*** Сергей ***

Никогда не понимал его песни и не слушал, мне больше по душе наши русские романсы

Vanessa Aldribge

Тогда нам не очём разговаривать

*** Сергей ***

Фанатизм.....

Vanessa Aldribge

нет Я Майкломан

Любовь Тодоровская

Как можно ненавидеть человека, которого видели только на сцене и по телевизору?

Vanessa Aldribge

Не знаю

Житель Планеты Земля

дураки они... я хоть и не фанат, но многие его песни с удовольствием слушаю...

Vanessa Aldribge

Класс

Алексей Кот أليكسي كييف

Он же чёрный... а я больше всего не люблю две вещи - это расисм и негров ))

Vanessa Aldribge

Да но отец мальчика узнал что его раскусили и покончил жизнь самоубийством

Алексей Кот أليكسي كييف

Скорее всего ему помогли уйти на тот свет.

Vanessa Aldribge

нЕТ ОН САМ ОТПРАВИЛ СЕБЯ НА ТОТ СВЕТ

Алексей Кот أليكسي كييف

Так не бывает, добровольно туда не уходят ))

Vanessa Aldribge

Он не хотел в тюрьму вот и наложил на себя руки

Андрей R@

За что же его любить - безголосый, не понять какого цвета кожи педофил.

Vanessa Aldribge

Во время повторных обысков имения певца в 2016 году там нашли ростовые куклы детей, одетые в одежду и обувь и рассаженные в разных позах по комнатам. Ненавистники тут же назвали декорации страшноватыми и положили это в копилку неопровержимых доказательств виновности певца. Никто даже не задумался о том, что лишённый настоящих друзей (сначала из-за графика, а потом из-за славы и денег) певец, скорее всего, просто пытался окружить себя теми, кто его не предаст, и теми, кому он действительно сможет доверять. Да, в его случае это были куклы и да, это немного странновато. Но дети же спят с медвежатами в кроватках и играют в куклы, вот и Джексон пытался вернуться в моменты своей жизни, которых у него никогда не было.

Очень странно было видеть, как певца, который всю жизнь превозносил добро и любовь к ближнему на пятом десятке принялись коллективно травить. Превратили человека с израненной душой и тонким голосом в отщепенца и урода, выставили его светлый дом приманкой для детей, а странные привычки, которые свойственны в той или иной степени всем и каждому, в проявления тяжелого сексуального отклонения.

Во всех цивилизованных странах действует презумпция невиновности. Пока вину не докажет суд, человек не может отвечать за свои преступления, особенно если он их не совершал. С Джексона все обвинения были сняты. Никто, правда, не задумался о том, что в таких случаях одного только обвинения достаточно, чтобы за человеком всю жизнь тянулся, как чернила за напуганным осьминогом, след испорченной репутации.

Vanessa Aldribge

Всего Майкла обвиняли в педофилии два раза: сначала в 1993 году иск против Джексона подал Эван Чендлер. В жизни дантиста Чендлера была чёрная полоса: развод с женой и судебная тяжба за опекунство высасывали из него деньги и жизненные силы. В разгар этих событий его сын Джордан во время удаления зуба под действием амобарбитала рассказал ему про приставания Майкла Джексона. Чендлер идёт в суд, привлекает внимание прессы, а затем получает от певца $15 миллионов. До суда дело не доходит.

Vanessa Aldribge

С этого момента жизнь Чендлера окончательно идёт под откос, даже несмотря на обретённое богатство. Выясняется, что Джордан ни разу не видел Джексона голым, а амобарбитал имеет свойство создавать ложные воспоминания. Все эти факты преследуют семью вместе в фанатами звезды: Эван, например, изменяет себе внешность с помощью пластической операции, чтобы от них уберечься. Он с большим трудом переживает повторные обвинения Джексона в 2005 году: журналисты регулярно звонят ему и требуют рассказать историю, как певец насиловал его сына, но после всех его объяснений перевирают тексты интервью и замалчивают, что никакого изнасилования, возможно, и не было.

Эван скатывается в депрессию и однажды даже пытается задушить сына штангой. Тот перестаёт с ним общаться и покидает отца. Через четыре месяца после смерти Майкла Джексона в 2009 году Эвана Чендлера нашли мёртвым в его роскошной квартире в Джерси. Он застрелился.

Именно из-за этих обвинений Джексон ушёл от нас не королём современной поп-музыки, а каким-то странным парнем, от которого, встретив на улице, родители оттягивали бы своих детей за руку, шёпотом цедя ругательства. Даже не зная, что навстречу им идёт человек, который просто хотел почувствовать себя маленьким, потому что у него никогда не было на это времени.

Андрей R@

Он урод!

Vanessa Aldribge

Да иди ты

Тамара Федяева

Я тоже не питаю к нему чувств. пение его толком не могла расслышать.

Vanessa Aldribge

Зачем тогда отвечали??? смысл????

Тамара Федяева

А Вы какой ответ хотели увидеть?

Vanessa Aldribge

Забыли

Тамара Федяева

Ну и хорошо.

Vanessa Aldribge

Ну ну

Владимир Панферов

Потому, что не любят его песни и манеру исполнения, его жеманность.

Владимир Панферов

Что было не исправить. Просто можно поправить последствия тех событий в реалиях нынешнего дня, и то, если это возможно сделать.

Vanessa Aldribge

Боюсь уже не возможно

Владимир Панферов

Я об этом и говорю. Смотрите лучше вперед.

Vanessa Aldribge

Так и быть 😔

Елена

я таких не встречала. Может ровно дышат, но ненавидеть-то за что?

Vanessa Aldribge

Сама не знаю

гд
гена деревянко

Как исполнитель он красава! Как человек он был не есть хорошо...

Vanessa Aldribge

Спасибо вам тоже

гд
гена деревянко

И тебе спасибо!

Vanessa Aldribge

Не за что

Газу Бензин

по той же причине,по какой ненавидят,к примеру,Джудас Прист

Vanessa Aldribge

Я такого вообще не знаю

Газу Бензин

любить или не любить можно хоть кого...понятно?

Vanessa Aldribge

Понятно 😔

Александр Егоров

А я и не знал. Я просто равнодушен к нему. А ненависти нет.

Vanessa Aldribge

Это хорошо

Валерик

Кто такой? Не знаю не видел не люблю штобы ненавидеть

Vanessa Aldribge

Я вам не малышка я не называйте меня так мне противно

Валерик

Срочно к психиатру солнышко:-[

Vanessa Aldribge

Отстаньте от меня какое вы имеете право так меня называть и оскорблять мои чувства????? Я вас спрашивала есть ли у вас сострадания и сердце как вы можете говорить так про человека который спас детские жизни??? он ребёнок во взрослом теле маленький Питер Пен который хочет быть всегда ребёнком. Задумайтесь над своими словами Я ВАМ СКАЗАЛА ЧТО ВЫ ОСКОРБИЛИ МОИ ЧУВСТВА Я ЛЮБЛЮ ЕГО КАК ВЫ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕТЕ? МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ТО ЧТО ДУМАЮТ ОБО МНЕ ДРУГИЕ ЛЮДИ Я ЛЮБЛЮ ЕГО И НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ РАЗЛЮБЛЮ

Валерик

Он никавоь не спас....малышка...максимум - он спасал свою душу!!!

Vanessa Aldribge

Он спас миллионы детских жизней

Андрей Берзенин

Не интересовался подобным вопросом. Разве? С чего бы?

Vanessa Aldribge

Есть такие люди

Андрей Берзенин

У меня нет ярко выраженного отношения к нему.

Vanessa Aldribge

Понятно

Озорной Людоед

Это их мнение, много факторов для его ненавидинья)

Vanessa Aldribge

Ясно

Олег Якименко

Лично мне он по-барабану...Как например Мадонна...

Vanessa Aldribge

Тогда прошу пропустить мой вопрос