Сам Андерс'н

Чай пусть больные пьют, я вино!

Ответы
mk
maik kunin

И это хорошо, особенно натуральное из винограда .А не барматух-.типа Солнцедара или яблочное-столовое!

Сам Андерс'н

Американские ученные сделали вывод, что из яблрк самый полезный сок, вино и уксус

mk
maik kunin

Сидр и уксус из яблок очень полезен.Особенно у кого понижена кислотность.

Ан
Анна

В деревне Бама. это Китай. есть музей долголетия. там есть надпись. Употребление алкоголя и табака не влияют на продолжительность жизни.

mk
maik kunin

И до писано........Кто не курит и не пьет -женщин вбщем не е---т. Тот здоровеньким помрет! Так Анна???

Ев
Ева

С утра и вино?

Ал
Александра

Ещё бы...)

Ty
Tycя

Панты это что

Сам Андерс'н

Переспелая, коричневая в нутри дикая груша с земли, самогон как шампунь вязкий, а аромат как помада женская))

Ty
Tycя

Это тогда наверное вино или брага

Сам Андерс'н

Пантис чача

Ty
Tycя

Грушовка)))

Наталия Пиданова

логично

С. В.

молодец

Александра Жерлицына

алкаши?

Сам Андерс'н

Похож?

Александра Жерлицына

🤔кто на кого?

Сам Андерс'н

На алкомана

Александра Жерлицына

Если вы про себя? То утверждать не стану, но многие люди пьющие...очень не плохо выглядят...когда это им нужно😉😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не ври

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Низзя