Ма
Майра

Сижу между парами здесь с телефона или читаю . Сегодня узнала что одна коллега распространяет слухи что я переписываюсь с любовником. Вот мне интересно все реально заточены на адюльтере?

Ответы
Эл
Элина

😂не поверите, у меня на работе те же разговоры..в Новый Год на корпоративе пила только минералку, мне говорят , давай уже вместе пить, потом любовнику позвонишь, с которым всё время переписываешься, он тебя увезет🤣

Ма
Майра

Все мы на обсуждайке все любовники))))

Эл
Элина

😂👍🌺💞

Николай Шаповалов

Ууууух как же она Вам завидует,нужно её подключить к маленькой интриге,вовлечь её,спросить её совета,а не согласиться ли мне на второго любовничка,типа от дядьки поступило предложение, а он богатенький,

Ма
Майра

Стара я по дядькам богатым бегать

Николай Шаповалов

я же не говорю по дядькам бегать,а просто вовлечь эту тётьку сплетницу заинтриговать ,ну а потом выставить её на смех

Ма
Майра

Игнор и все разговоры сами утихнут. Она меня больше удивила чем разозлила

Николай Шаповалов

тоже вариант

Мохарям Ханипов

Адюльтер (фр. adultère) — супружеская измена, неверность, прелюбодеяние; заимствованное из французского заранее осуждающее понятие незаконной любовной связи.. такое слово первый раз ....

Мохарям Ханипов

а вы где работаете сейчас посмотрю у вас спутниковые снимки очень качественные ..

Ма
Майра

Через спутник. Вам зачем.

Мохарям Ханипов

интересно .. привязка человека к местности .. так хорошо запоминается

Ма
Майра

Не зачем.

Мохарям Ханипов

татарской слободе гулял ( сейчас )

Людмила

нынче мода на иностранные словечки. если так будет продолжаться, то скоро вы предъявите претензии англоязычному народу и побежите защищать их русский мир🤣🤣🤣

Людмила

не спорю, потому что не знаю

Ма
Майра

Каждому свое. Я считаю после 40 регистрация не нужна

Людмила

а вот правители в рф так не считают

Ма
Майра

Им зачем

Людмила

мне тоже это непонятно зачем

Ольга

Я думаю только те, кто сам этим занимается, или подсознательно этого хочет, но не может по разным причинам... Остальным в голову не прийдёт!) Так ей и передайте 😉

Ма
Майра

Она это за спиной в лицо не скажет

Ольга

А Вы ей в лицо скажите!)) Или в коллективе при всех, вслух, но глядя на неё!) Или вроде как всем, но потом добавьте: "Правда Мань, или ты иначе думаешь?" ))

Ма
Майра

Да честно я просто в игнор немного удивилась не более того

Михаил Гехт

Зачем же "все". Сплетники, ну кому интересно, что ты переписываешься, допустим, в профессиональном форуме, или даже на Али))))

Ма
Майра

)

Алекс Венцель

В любом даже маленьком коллективе всегда найдётся одна сплетница...Самое лучшее на сплетни не реагировать никак...

Ма
Майра

Игнор так и делаю

Виктор Орлов

У каждого человека свои мысли. Кто о чём думает значит все такие. Кто воровал тот всех подозревает в воровстве.

Андрон Шрайбикус

Ну не все. Про меня чего только не пишут... А уж сколько говорят... А я на самом деле скромный программист.

Ма
Майра

Я обычная замужняя женщина

Андрон Шрайбикус

А я женатый мужчина

Ма
Майра

Я в том плане что нет у меня любовника и не было

Андрон Шрайбикус

Так и у меня кроме жены никого нет

Ма
Майра

Интересно мы нормальные или те другие

Андрон Шрайбикус

Те, другие - ненормальные)

Ма
Майра

Радует

Лариса Молявко

это есть такая особая группа людей, здесь непаханое поле для исследовательской работы.... займитесь,а

Ма
Майра

Зачем. Просто стало прикольно

Лариса Молявко

ну так для приколу и займитесь

Владимир Писарев

Добрый день!Женский коллектив большой гадюшник,жена всю жизнь это получает,где бы не работала

Ма
Майра

Ну это да кто знает доживу ли до этогг

Владимир Писарев

Об этом думать не нужно

Ма
Майра

) я хочу старость как у наших стариков живут с моим сыном снохой и внуками

Владимир Писарев

Как ни как я знаком с вашими укладами,родственникиков много,это хорошо!!!

Ма
Майра

Да

Владислав Ильмер

Она вам просто завидует. А что вас ещё не прикрыли? Мы уже неделю на дистантном обучении.

Ма
Майра

Преподов отправили по домам а администрация все еще работает. После праздников не знаю

Владислав Ильмер

Так какие пары?

Ма
Майра

Так это я только узнала от одной что она так про меня говорит.

Владислав Ильмер

Завидует.

Ма
Майра

Чз

Людмила Мухорина

НЕ переживайте.я была на операции мне нашли любовника. в следующий раз. рожу ребёнка.

Ма
Майра

Круто)))

Людмила Мухорина

Вот здесь так. с начало дружить. потом заходят на страничку.и пошли всю грязь собирать.

Ма
Майра

Да ну

Людмила Мухорина

ЭТО ПРАВДА,

Нина Яблонская

НЕХОРОШАЯ КОЛЛЕГА, МОЖЕТ СВОЙ ГРЕХ РЕШИЛА ПРИКРЫТЬ ОТВЛЕЧЕНИЕМ ВНИМАНИЯ ОТ СЕБЯ!

Нина Яблонская

и так правильно! Просто для себя можно сделать вывод, что она не достойна внимания!

Ма
Майра

Ок

Нина Яблонская

всего хорошего, С праздником! Наурыз кутты болсын! Это у нас по казахски!

Ма
Майра

Вас тоже

Татьяна Морозова

так вы ей благодарны она делает вам рекламу....а себе анти рекламу...)))не мешайте ей

Ма
Майра

Да я посмеялась не более.

Татьяна Морозова

и правильно..))

Елена Поддубная

Думаю, что коллеги (скажем, некоторые) заточены на подколки, причём небезобидные

Ма
Майра

Возможно ..

Kitton

Судя по изложенному👉вы мадам об этом только и мечтаете .👌👉😃

Света Life

Кому что болит, тот про то и говорит )))) Вы ей скажите, чтобы завидовала молча ))))

Александр Буровкин

Вопрос А вы с кем переписовались? И потом любовник это такое скажем понятие.

Ма
Майра

Я здесь сижу. Есть пару друзей и подруги ...читаю книги и тд. А любовника нет ..есть муж

Александр Буровкин

А вторая часть ответа и гласила ЛЮБОВНИК это такое понятие. И для каждого оно может иметь разный смысл.

Ма
Майра

В принципе и муж же любовник

Александр Буровкин

Во сразу и сказали.

Ма
Майра

С ним тоже пепеписываюсь когда время есть

Вячеслав Уринев

Просто есть люди,которые чувствуют себя очень плохо, когда другому хорошо.

Ма
Майра

)