Игорь Зверев

Одна сослуживица нашла у мужа в телефоне переписку с какой то ШЛЮХОЙ. Скандал, истерика , слезы... После перепроверки оказалось, что это ЕЕ СТАРЫЕ сообщения

Ответы · страница 3
Татьяна Лосева

Значит, её шлюха уже в прошлом.....

Игорь Зверев

Вот именно- как говорится- не буди ЛИХО, пока оно тихо!

На
Натали

Сами себе удивляемся 😂😂👍

Наталья Попова

🤣🤣🤣👍👍женщины....

Игорь Зверев

😘 💋 🤗 👍 😁...Смайлики Вам обоим...

Св
Света

....😃😀😂Или может обеим!!!!!

Игорь Зверев

Светлана....-моя формулировка тоже правильная, но я согласен и с Вашими словами!

Л*
Людмила *****

Старость, однако, не радость.)))

Игорь Зверев

Ого...-Вы даже меня уже запомнили...- и это вдвойне приятно!!!

Л*
Людмила *****

У вас интересные посты, ппойти мимо них не возможно

Игорь Зверев

Не знаю- упоминал я или нет, но в отличие от подавляющего большинства мужчин -я...обладаю увы довольно СЛАБЫМ интеллектом в прямом смысле этого слова! потому в основном по жизни руководствуюсь не интеллектом, а именно интуитивным умом (наверняка знаете что это такое)... И эта самая интуиция мне подсказывает что Вы...САМИ очень и очень НЕЗАУРЯДНЫЙ человек! И тем приятнее мне читать Вашу похвалу в свой адрес!

Л*
Людмила *****

Вообще то я самая обычная блондинка, со всеми вытекающими мыслями и действиями.😌. Но приятно то как....

Игорь Зверев

Вот когда начинаешь уже по настоящему понимать русских классиков: - "Коня на скаку остановишь, в горящую избушку войдешь!"

Михаил Шмарин

а говорят ,что женщины не дуры.

Игорь Зверев

И еще про них говорят что они ....не сильные... А здесь поглядите- сама же себя фактически шлюхой назвала, и...какую замечательную мину сохраняет при такой...плохой игре!

Михаил Шмарин

Софа , Абрам - меня сегодня шлюхой назвали на привозе. Абрам - Сколько тебе говорил не ходи , там где тебя знают.

Марк

Да, женской "логике" нет границ

Игорь Зверев

И главное получается- она сама себя...назвала шлюхой!

Not An Angel...

а зачем она брала его телефон?

Игорь Зверев

Контроль за мужем на высоте! почти что ночной дозор!

Not An Angel...

Оох...не люблю контроля ни с чьей стороны

Игорь Зверев

И не говори кума- у самой муж пьяница!

Элен Ренбауэр Z

Но ШЛЮХОЙ то она осталась😃

Игорь Зверев

Я Вам аплодирую!!! Остальные дамы, из тех что отвечали- предпочли...не акцентировать на этом внимание!!! Примите мое искреннее восхищение и так далее...

Ма
Майра

Зачем к мужу в телефон лезть.

Ма
Майра

Не знаю по мне это дурной тон.

Ан
Ангелина

вот бывают же такие дуры ......

Татьяна Алексеева

женщины они и такие бывают

Татьяна Алексеева

муж тоже приходит шкафы проверяет у меня

Игорь Зверев

Неудивительно...наверное у Вас все шкафы скелетами забиты=- я бы тоже на месте мужа Вас ревновал!

Татьяна Алексеева

нет ты неправ ..я не такая...он не отпускал бы меня отдыхать

Аксакал-Хан-Паша

...смешно...принцип грабли...

Соколова🇷🇺

😁😁😁👍 ржунимагу

Игорь Зверев

🤗 😁 👍 Рад что Вам понравилось!

Валерий Львутин

👍 😜 😂

Сергей Гущин

Стыд, покояния , верёвка !?

Игорь Зверев

Если и веревка....то только мужу на шею, чтоб не задавался... Разве у такой может возникнуть сама мысль о...покаянии?

Сергей Гущин

Да это так , минутная слабость и проверка .

Алексей Конищев

Ха ха ха ха ха ха ха ха ха.

Татьяна

😂😂😂доверять нужно

Игорь Зверев

Вот вот..., иначе как жить то? Зато она себя в итоге правильно ...ОБОЗВАЛА и муж теперь то наконец смог осознать с кем он ЖИВЕТ!

Muza

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ви
Виталий

Да,оригинально однако..