Любовь Бородина

Люблю мороженое вместе с пирожным. Последствия? Скоро буду сидеть на трех стульях или все-таки уже нестрашно.

Ответы · страница 14
Ре
Регина

Я ем каждый день и ничего

Любовь Бородина

Вы ещё молоды. У меня тоже долгие годы никаких вопросов не возникало.А вот теперь на стулья с опаской понлядываю😉🤔

Ре
Регина

С опаской от пасивного образа жизни

Любовь Бородина

Наша жизнь проходит в таком темпе, что не засидишься

Сергей Павлов

это зависит от организма

Любовь Бородина

Да все в порядке с организмом. Прикидываю на будущее

Александр Котов

Много женщины небывает)))

Любовь Бородина

Но бывает недостаточно места.А это и напрягает. Особенно в общественном транспорте😱😊

Valery Bougaev

Страшно не иметь желания

Любовь Бородина

ДА, и чем дальше, тем больше об этом задумываешься

Kostya Kirov

Если хочется, то можно..!!

Любовь Бородина

Но опасно. 🤔Просчитываю варианты на будущее.😊

Василий Галемский

лучше дойдти до четырёх

Любовь Бородина

Свят-свят на доброту. Вашу

Виктор Дудинский

Вот это пердильник!!!!!!!!

Любовь Бородина

Что не наше, то не наше. Всего не охватить, так что жалеть о том, что прошло мимо никогда не стоит. Жизненный принцип.Выручает .

Виктор Дудинский

правильно! Будь доволен тем, что есть.

Любовь Бородина

Так что будем следовать жизненной мудрости и не желать недосягаемого. Всех благ.

Виктор Дудинский

И тебе, Любаша, не хвореть.

Виктор Дудинский

Уж будь ласка, так хохлы говорят.

Роман

Смотря сколько съедкть

Любовь Бородина

Это просто любимый десерт...

Роман

Так и кушайте , только меру знайте

Любовь Бородина

Спасибо. Когда тебе ближе к 70 можно уже и не оглядываться: с годами сладостей хочется меньше.

Любовь Бородина

Да в меру! Не в меру просто не хочется

Ал
Алексей

это очень даже хорошо...

Любовь Бородина

Тьфу- тьфу-тьфу!!! Дай Бог попозже.

Любовь Бородина

Зачем же людям проблемы создавать? Мне часто приходится ездить на общественном транспорте😃

Любовь Бородина

Ой, далеко не все такие, способные формами любоваться☺️ Большинство желают сидя ехать 😉😊

Любовь Бородина

Любите!!!!Кто- то должен ценить настоящих красавиц☺️

Св
Светлана

Если хочется ..то можно

Св
Светлана

Да.. вас совсем замело в этом году.. У нас меньше было снега...хотя тоже.. повезло

Любовь Бородина

А сейчас уже ничего нет. Зато в Богом забытом Урюпинске всерьез ожидают наводнение

Св
Светлана

У нас ,наверное тоже будет..там ,где рядом вода

Любовь Бородина

Не дай Бог людям таких испытаний.

Любовь Бородина

Всего доброго на весь день. Сегодня гуляем на РАЗГУЛЯЕ. С Масленицей;

Случайный Гость

Страшно! ....за стулья😉

Любовь Бородина

Что же страшного? Стулья для того, чтобы на них сидеть

Случайный Гость

... в мороженное вымажутся, пирожным испачкаются😄

Леонид Е

Вы себя высоко несете.

Леонид Е

Бывает. Но - хочется знать.

Любовь Бородина

Тогда зачем человеку безымянный палец. Если ему имени не нашлось, значит, он лишний. Тогда зачем он есть?

Любовь Бородина

Безымянным?!!! Ничего себе!

Любовь Бородина

Боже ж мой! Договорились😳

Nikola Mahkov

-жиртрест--тоже нужен--

Любовь Бородина

Зачем? Неудобства в транспорте создавать или, чтобы окружающие знали, что есть мягкое и объемное?

Nikola Mahkov

-на мыло!-😀---шутка!--

Любовь Бородина

Не надо нам такого мыла...

Любовь Бородина

Для него есть другие компоненты

Ольга Тимашова404

Я Вас поддерживаю.😊

Любовь Бородина

😊👍🤝Мало находится женщин,способных поддержать. Обычно дают советы, как похудеть, даже не думая,а нужно ли?

Ольга Тимашова404

😄 Не переживайте ,всё нормально ,кушайте если хочется .

Любовь Бородина

Юношеские привычки с годами становятся лишь воспоминанием. Бывают, конечно, "приступы молодости", но не более того.

Любовь Бородина

Так и я так считаю. Что страшного раз в год позволить себе праздник живота 😁Живём для счастья😊

Вадим Матов

Самое плохое - диабет.

Любовь Бородина

С ним я знакома: муж от него умер.

Виктор Кузнецов

главное что бы удобно

Любовь Бородина

Пока не удалось попробовать. Одного хватает.

***Cу-026186*** Зиядаев

Сладкое и мы любим😋

Любовь Бородина

Так многие любят, а не признаются. Наговорили тут всякого и про фигуру, про диабет. Не едят сладкого, вот и злые.

***Cу-026186*** Зиядаев

Так зачем на всех смотреть если организм требует ☺️

Любовь Бородина

Так я и не смотрю И не настолько он и требует. Раз в полгода.

Любовь Бородина

Самое интересное наблюдение: большинство ответивших мужчин говорили:"Ешь, и ни о чем не думай" Одн даже предложил раздвижную скамейку сделать по собственным чертежам😂, а женщины....Каких только страстей не рассказывали.

Любовь Бородина

Сочувствовали или радовались,так и не поняла.

Слава Вронов

Грех себе отказывать

Любовь Бородина

Ой, грех!!! Но и перспективы пугают...

Слава Вронов

Хорошего человека должно быть больше

Любовь Бородина

Не надо! Хороший человек не должен мешать окружающим. А уж если на двух-трех стульях, то что же тут хорошего?

Любовь Бородина

Вот и я пытаюсь на будущее просчитать возможные варианты. Как говорится, одна голова хорошо, а....общественный опыт надо учитывать.😉🙂

Александр

С Днём мотоциклиста!

Александр

Не обязательно на трёх стульях, можно - на скамейке!

Любовь Бородина

Уже думала на эту тему, но пока стула хватает

Александр

То есть - у Вас впереди полное грандиозных возможностей будущее!

Александр

На фото Вы - на пуфике каком-тося...

Любовь Бородина

Пока пуфик не поменяла.☺️

Александр

Какая горячая у Вас Любовь! Аж обжегся!!

Котэда

проще купить скамью

Котэда

Тогда нужно заказывать складную, облегченную.

Любовь Бородина

Это уже по факту появления проблемы. Собираю на всякий случай рацпредложения. Вдруг пригодится

Любовь Бородина

Увы! " И жизнь прошла в решении проблем"

Котэда

И жизнь прошла в решении проблем
Не кушать мяса?- я ж его не ем
А соль и сахар? Они вредны тоже
Но их не есть - себе дороже

Поэтому я хохочу и ем я то, что захочу

Любовь Бородина

Так и я ем, что хочу, но мясо не очень люблю. Не без него,конечно, но в в малых количествах