Любовь Бородина

Люблю мороженое вместе с пирожным. Последствия? Скоро буду сидеть на трех стульях или все-таки уже нестрашно.

Ответы · страница 19
Неизвестно Неизвестно

Забей!!!!!

Любовь Бородина

На мороженое или на пирожное😏🙁?

Любовь Бородина

Попробую, но вдруг...😂😱

Дмитрий Потехин

На диету

Любовь Бородина

Сколько мне диет предложили!!! Все соблюдать, так и на одном стуле не видно будет.

Александр Beatles

Как так?

Любовь Бородина

Откуда же я знаю. Каждый по-своему. У кого какие варианты.

Любовь Бородина

Я не сказала до свидания? Извините, но здесь вроде бы не приняты такие деликатности.

Любовь Бородина

Теперь я в затруднительном положении, поскольку точно не знаю. А поэтому просто: до свидания.

Любовь Бородина

Что ЗА ЧТО? Ни за что. просто спокойной ночи, или, вернее, спокойного сна до наступления рассвета

Любовь Бородина

А что должно быть иначе? Час икс всегда наступает. Надо спать ночью, чтобы не убивать дни.

Валентина Десятова

Страшно

Любовь Бородина

Вот и примеряю возможности. Напугаюсь-буду принимать серьезные меры, а пока "один ум хорошо, а два лучше"😊 Спасибо.

Любовь Бородина

😁Спасибо.🍓🍒🍉

Валентина Десятова

Вот правильно- фрукты полезней!

Ме
Механик.

Кушайте

Любовь Бородина

Спасибо.Есть добрые люди.😃. А то диета, диета ....

Любовь Бородина

Приятно, что и хорошие встречаются....

Ме
Механик.

А мне приятно что приятно вам,во каламбур

Любовь Бородина

А то! Это наше все👏🥂🍹

Николай Климанов

это яд!!!

Любовь Бородина

Зато вкусный . Водка горькая, а а бт с удовольствием

Екатерина

круто)))

Екатерина

нет..не получится...у меня автоматически срабатывает какой-то клапан внутри.....с возрастом его работа активизировалась....))))

Любовь Бородина

😳Ох, эти клапоны! Хочешь поесть, а тут бац- и клапан: то забивается, то открывается. И все невовремя😁

Анатолий Бронский

Сойдет.

Любовь Бородина

Вот мужчины все такие щедрые: ешь- главный совет от мужчин

Анатолий Бронский

Женщина в любом виде женщина.👍

Георгий Пак

😲

Любовь Бородина

Каждый должен знать, что можно ожидать . Одна голова хорошо, а ...советы принимаются

Любовь Бородина

Это неважно, важно то, что мир не без добрых людей.

Любовь Бородина

После получения всяческих предложений, выбираешь свое решение, потому что УМНЫЙ

Антонина Светакова

первое

Любовь Бородина

Убедилась, что пока не грозит, а потом...наверное, переживу

Ириша )))))))))))))))))

😂😁

Любовь Бородина

Вам смешно, а я в раздумьях: то ли стульями на всякий случай запасаться, то ли сразу лавку купить🤔😉

Любовь Бородина

😱Ну, это уже совсем к маразматическому состоянию.( Тьфу-тьфу!!!)😊

Александр Beatles

👍

Любовь Бородина

Похоже, есть. Так вообще приятно, когда все девочки и мальчики с седыми головами😊 Тогда стыдно на болячки жаловаться и про докторов вспоминать. Встали, спинку выпрямили, плечики развернули, головку подняли и...главное ногами не шаркать😉😁

Любовь Бородина

Пошли мир украшать внукам на радость: на секцию, в бассейн, на английский..

Любовь Бородина

С внуками? В бассейн или на английский?😁

Любовь Бородина

Ничего себе! 😳Английский от бассейна сильно отличается😁

Любовь Бородина

Без всякого и. Или в бассейне сидеть либо а духоте, либо в холоде, либо с английского ребенка в кафешке ждать.

Cviyатыiy Гнэзд

ой ой

Любовь Бородина

А если я в отпуске хочу. Что теперь? Это под запретом?

Любовь Бородина

😱Молодежь! Что поделать? У них свое...

Любовь Бородина

Ну, да..."А мы живём воспоминаниями".....

Любовь Бородина

А что поделать? Жизнь назад не повернешь

Cviyатыiy Гнэзд

вперед с энтузиазмом не посмотришь

Юрий Иванов

🌹

Любовь Бородина

Я по звёзды и горы...Просто ответ запоздал.

Юрий Иванов

то же не понимаю...как ходил так и хожу....

Любовь Бородина

У меня не получается.компания распалась.

Юрий Иванов

О...так вы там рядом...ммм...в Горный Алтай тыц и всё...поеду захвачу...но мне нравится бродить в малой группе...если поеду вас возьму...но мы будем вдвоём...как перспектива?

Любовь Бородина

Неожиданная. Я на Алтае была только с организованной группой. Так, детские шалости. Меня приятельница все в Горную Шорию приглашала, но сразу не срослось, а потом адрес потеряла.

Од
Одел

нет

Любовь Бородина

Оптимист? Или воображение хорошее?

Любовь Бородина

Значит, оптимист. Я тоже долго была, а сейчас что-то стала потихоньку на пессимистов оглядываться

Любовь Бородина

Класс. А я уже начинаю косо посматривать на весы. +4 к постоянным 63. Нужно пересматривать свои вкусовые пристрастия😟

Любовь Бородина

Когда мне было 30 с хвостиком, то больше 50 до 45 не было.

Сергей Сычев

😁

Любовь Бородина

Вам смешно, а у меня 🤕

Сергей Сычев

Просто у меня тоже есть разные кулинарные пристрастия , но это не значит , что я их реализую . 😁🌹

Любовь Бородина

👌Я тоже не каждый день сижу на эдакой диете. Даже самая вкусная вкуснятина приедается.

Олег Носков

Любовь Бородина

А я уже хотела мозги напрягать...

Любовь Бородина

Так все. Главное- во время остановиться. Вот я и останавливаюсь. Хорошего Вам.

Любовь Бородина

Хорошего Вам дня и красивого вечера

Олег Носков

Да вежливый посыл - больше тебе не отвечу

Любовь Бородина

А что оказалось неприличным?
Просто прощание. Ухожу по делам