Любовь Бородина

Люблю мороженое вместе с пирожным. Последствия? Скоро буду сидеть на трех стульях или все-таки уже нестрашно.

Ответы · страница 4
Anatolij Dridzo

Ну, почему? Если соблюдать меру в потреблении калорий, то не обязательно.

Любовь Бородина

Спасибо. Редкий случай, когда говорится про меру и про то, что можно.

Любовь Бородина

🤝 Спасибо😊

Пт
Птичка

Заварное бы съела сейчас...а то мало надоело с чесночком и свежим хлебом))

Qqqq Qqqqq

все таки должно быть сдерживание, чтоб вес был не более 70 кг при росте 1,80

Любовь Бородина

Вчера был День города. Народу на улицах было не счесть. Обратила внимание, что, взявшись за руки, шли пары далеко от идеального телосложения, и не только пожилые, но и молодежь. Кустодиевские барышни заняли свое достойное место? Скоро ли у окошек будем чай с баранками пить?

Qqqq Qqqqq

жене часто говорят, что ей повезло, она злится

Любовь Бородина

На что злиться - то, если отношения теплые?

Qqqq Qqqqq

так я как был в лет 23 такой, при знакомстве, таким и остался

Любовь Бородина

👍👏👏👏Далеко не всем такое удается. И вопрос не всегда в неправильном питании. Много причин. Но и лень человеческую никто не отменял😉😳

Сама Простота

Думаю поздно что либо менять,,, мне кажется, что вас любую будут любить..

Любовь Бородина

Люди, мне кажется, сейчас редко говорят от души. Ещё раз спасибо за то, что от души.😊

Сергей Некрасов

Ой...Вам это не грозит...🙂🌸🌺🍁🥀🌷🌼🌹

Любовь Бородина

Это уже происки компьютера. Часто бывает так: пишешь одно, а как прочитаешь - диву даешься, в каком бреду это написано. А муж был реалист, и детей часто спускал с небес на грешную землю, иногда даже ссорились из-за за этого. Но у него на сей счёт было свое твёрдое утверждение: мужики растут

Сергей Некрасов

Конечно...Вы же их растёте...🙂🌺🍁🌷🥀🌼🌹

Любовь Бородина

Да уж давно выросли, 5 десяток разменяли. На заметила, как внуки подросли.

Сергей Некрасов

Это же здорово!...🙂🌹🌼🥀🌷🍁🌺

Любовь Бородина

Внуки- здорово!!! Люблю до трепета, а на своих мальчишек смотрю- мои ли? Такие дяденьки 😮,! А сама такая бабушка! Когда успела?

Та
Татьяна

Я тоже обожаю сладкое, хорошего человека должно быть мноооого😉☺️

Любовь Бородина

Может быть. Но заполнять все пространство- остаться без людей, а я без людей не могу. Я существо очень от людей зависящее

Любовь Бородина

Так что по принципу: одна голова хорошо, а много ещё лучше, дерзнула выяснить отношение людей к нестандартным размерам. Итог: большинство мужчин говорят: "'Ешь, если хочется", женщины предлагают диеты

Любовь Бородина

Первое, что не стыкуется в миропонимании мужчин и женщин😄 Им нас не понять. НИКОГДА!

Та
Татьяна

Да, так же как и нам их😁

Любовь Бородина

Да они вообще странные!!!🤔😱😃

Любовь Бородина

Мои двое сыновей разменяли 5- й десяток. Смотрю на них и удивляюсь: страааанные!!!

Ни
Николай

Ещё и похудеете...какое сейчас мороженное ?растает и только горка пены.

Юрий Суровегин

....пока ему желанна хоть ешь ананасы,рябчики жуй,лишь бы денег хватало.

Сергей Рыжков

Главное не злоупотреблять. Изредка можно и мороженое вместе пирожным.

Мудрый Сов

заведи молодого ухажера...пусть сгоняет с тебя пирожные...))) и почаще..))

Любовь Бородина

😳увы, не Алла Пугачева, да и Галкиных в окружении что- то не видно

Любовь Бородина

Вот и приходится в будущее заглядывать.

Мудрый Сов

пффф...а пугачиха то при чем ?..ты о себе думай...а о ней есть кому...))

Любовь Бородина

Так о себе и думаю. Стулья покупать нужно, пока работаешь ...

Мудрый Сов

бери сразу гарнитур...из 12-ти штук..)))

А Б

Да после трёх булочек уже не должно быть страшно.Пусть стулья боятся.

Любовь Бородина

Пока на одном сидишь, на второй смотришь с опаской, а после, наверное, все равно.🤔

А Б

Остановись...и труселя менять придется

Yuri Kozhevatov

Знал таких женщин...одна была в совете директоров,, Кока-Колы... правда

Любовь Бородина

Этот напиток-не мое. Не люблю.

Андрей Щеглов

Как посидишь на двух, третий уже промежуточный этап перед четвертым

Любовь Бородина

Спасибо за щедрость😉😱😳

Владимир Кравченко

В вашем возрасте можно к оному добавить и шматок хорошего сальца))))

Владимир Кравченко

Можете им просто любоваться.....

Любовь Бородина

И как это добавит удовольствия?

Владимир Кравченко

Попробуйте! А потом опишете свои ощущения....

Любовь Бородина

Нет, тьфу-тьфу. Не пугайте.

Владимир Кравченко

Сало содержит архонтовую кислоту, которая расщепляет и выводит лишний холестерин. 50 граммов в день - для лекарства.))))

Любовь Бородина

Научиться бы его есть😨

Владимир Кравченко

Таблетки тоже учили глотать??)))

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Скоро сосуды взвоют давление начнёт шкалить скорые будут навещать

Любовь Бородина

Какая картина ужасная! Только на 7 десятке давление и без того шалить начинает, а теперь ещё и коронавирус выйти не дает.Тоска!

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Не даёт вам выйти телевизор ..и власти.. идите, ее бойтесть ток паспорт с собой не берите..

Любовь Бородина

Да выхожу, но куда хочу- там входа нет, вот и приходится, как зэкам, по кругу.

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Что значит входа нет? Вас в магазин не пускают? В парк?

Любовь Бородина

Да, парк был закрыт. Теперь могу гулять!!!!

Ded Mozai

posmotrel vashu fotku, esli eto poslestviye etoi lyubvi, to pojaluista ne prekrashai lyubit, super velikolepno viglyadite.

Любовь Бородина

Спасибо большое.А то в большинстве своем все пугают всякими страшилками

Илья Следопыт

Что-то одно выбирайте. А потом через часик проверьте ваш сахарочек.

Boris Skopenkov

Это надо лицезреть начало процесса, чтоб отвечать на такой вопрос.

Любовь Бородина

Начало стандартное: берешь и ешь.😊

Boris Skopenkov

Я не о том. Нет фотки вашей, по которой можно судить, на пользу пошло мороженопироженоядение, или нет.

Любовь Бородина

Почему нет? Перед Вами. О будущем мысли....

Boris Skopenkov

На фото Вы в полном порядке. Следов злоупотребления, чревоугодия нет.Опасения излишни. Важно с количеством не перестараться.

На
Наталия

Если вы относитесь к тем, в которых "не в коня корм", то не страшно))))

Любовь Бородина

А вдруг что- то изменится? Просчитываю варианты😁

На
Наталия

Не страшно) потом поправить фигуру можно) другое намного страшнее есть.

Любовь Бородина

Вы про дистрофию или ожирение 😉🤔

Любовь Бородина

Так это тоже разновидность болезни

Павел Мерзликин

Обычно человек боится неизвестности, Вы свое будущее уже знаете.)))

Любовь Бородина

Я его просчитываю, но вовсе не факт, что я его приму.

Любовь Бородина

А это уже от мозгов зависит