Ма
Марта

Что только не сделает мужчина ради цели добиться расположения понравившейся ему женщины. Так почему же достигнув цели он её оставляет? Речь не идёт о женщине лёгкого поведения. Речь идёт о настоящей женщине, расположение которой к себе, не так легко добиться.

Ответы
Во
Володя

Продажи переговоры - не договорились о потребностях. Т. Солдатова -
Меня когда-то давно
мой друг, хороший психолог, здорово научил строить отно-
шения. Я ему пожаловалась, что близкий человек не ценит
то, что я ему даю, а я к нему всей душой, из всех сил, самое
лучшее… К моему изумлению (я правда удивилась, совсем
не думала об этом, когда делала «все для него, он сказал:
«Не надо отдавать самое лучшее, что у тебя есть, дай ему
то, что надо ему». И на мой вопль: как же большая и чи-
стая любовь?!» - ответил: «Ты либо пойми, чего он хочет, и дальше развивай его потребности, либо пойми, чего сама хочешь, и найди другого». Жалоб на отношения у меня сейчас нет.
Есть славная байка на эту тему.
В день золотой свадьбы супруга готовит праздничный завтрак
и, намазывая булочки джемом, рассуждает: «Пятьдесят лет я
отдавала супругу мою любимую верхнею хрустящую корочку, а
сама ела мякиши. Думаю, ради праздника он меня простит, я ее
возьму себе, а ему один раз отдам невкусную нижнюю мягкую
часть». Супруг выходит к завтраку и с благодарностью восклица-
ет: «Дорогая, спасибо, что в честь праздника ты отдала мне мой
любимый мякиш. Пятьдесят лет я ел хрустящую корочку, кото- рую не люблю, чтобы тебе было вкуснее».

Ма
Марта

Друг ваш был прав. А вам спасибо за ответ.

Во
Володя

Не мой, а писательницы Т. Солдатовой.

Николай Дубинин

...мужчина имеет определенную цель, и категорично настроен на результат. Достиг цели, сразу определяет или уже определил другую цель. Иногда женщина принимает этот факт за охлаждение к ней. Что не верно. Достигнув одной цели, мужчина ставит другую цель.
Такова природа ума мужчин. Женщине важен процесс. Она способна управлять процессом. Мужчину мало интересует процесс - а зря. Преимущество за теми, кто способен и умеет управлять процессом.

Ма
Марта

Верно. Потому Бог и создал мужчину и женщину как дополнение друг другу. Спасибо за ответ.

Эк
Эксперт

Давно еще, в армии, слышал рассказ парня. Добивался лет 3-5. Пока не сдалась. Переспал и бросил. Есть рассказ пострашнее. Горец добивался деревенской красавицы, отличницы, спортсменки тоже немало времени. Денег угрохал - уйма. Согласилась - повез в свою деревню. Посадил в клетку, сдавал в аренду. "Отрабатывала" потраченные им на нее деньги. Мразь!

Ма
Марта

Вы правы, горец -мразь.

Се
Сергей

Потому что он выполнил свою задачу - овладел ею. Суть в инстинктах и подсознательном поведении. Женщина становится уже полностью во власти мужчины, когда он ею овладеет, иначе говоря, - переспит. И потом, когда эта основная цель достигнута, мужчина успокаивается. Не мои слова. Запомнил с курсов психологии. Не дословно, а суть такая

Ма
Марта

Спасибо за ответ.

Ве
Весна

Всё просто. Не любит глубоко. Нет привязанности. А насчёт настоящая женщина, расположение которой не так легко добиться, это какая? Что-то вырисовывается очень крупная дичь, если подумать путём логики, то съел дичь и объелся, оставил стервятникам доедать.

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение и ответ.

Ве
Весна

Пожалуйста

Герой-Любо V Ник Z

всяко бывает. я знаю случай, когда студент 4 года добивался расположения своей однокурсницы, она после окончания вышла за него замуж, родили ребенка, и через 2 года разошлись.

Ма
Марта

Печальная история.

Герой-Любо V Ник Z

а есть истории когда люди как в омут бросаются в отношения, состоя в браке, и потом живут долго и счастливо. тут не угадаешь

Ма
Марта

Это уже предательство. На чужом несчастье своё счастье не построишь.

Герой-Любо V Ник Z

ну как же. Ростропович и Вишневская, жили долго и счастливо

Александр Изосимов

Марта.Вопрос-а кто такая-настоящая женщина?В чём разница от просто женщины.И почему мужчиначто должен что-то делать ради цели добиться расположения какой то тётки?

Ма
Марта

Вы ухаживали за своей будущей женой как за какой-то тёткой?

Александр Изосимов

Я с любой женщиной общаюсь уважительно и приветливо.Но народ разный.И если меня малолетка оскорбляет ,а дама преклонного возраста,вдруг нотации читать начинает.Для меня это не настоящие женщины и расположения добиваться не хочу.А таких много.Теперь к жене.Ухаживал, действием,поведением,но когда она решала.что мной можно манипулировать,получала отказ и скандал с её стороны,что не получилось.

Ма
Марта

Спасибо за ответ.

М(
Милочка (*)

Просто дело времени, вот и всё. КОму-то нужно час, кому-то полгода. А женятся не тот, кто вступает в связь, а тот, кто хочет от именно этой жещины детей.

Ма
Марта

Согласна с вами. Спасибо за ответ.

М(
Милочка (*)

🤗🦋🤗

Дядя Миша

Мудро, Милочка!

М(
Милочка (*)

Благодарю)

Борис Алиев

Ну так если ничего он НЕ сделает, то и ничего не добьется. А вот если НИ сделает, тогда совсем другое дело. Таковы правила русского языка.

Лева Правая

У охотников всегда так- они теряют интерес к мертвой добыче, значит, вывод: не давайся в руки и не дохни, оставайся всегда в прицеле😁

Ма
Марта

Это выходит не доверять.

Лева Правая

Почему « не доверять»? Доверять! Только себя не впадать и себя любить - прежде всего, а потом- другие

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение и ответ.

Лева Правая

Уважать - хотела написать а т9 все изменил

Ма
Марта

Я так и поняла. Иногда и Т9 поговорить хочется.

Алексей Пимяков

а вот от того что долго и упорно добивался. а она стоит ли того?. а легкая живет и не задумывается. так что вперед сами

Ма
Марта

Обида в вас говорит.

Алексей Пимяков

есть маленько хотя и юморю сизю

Ма
Марта

Юмор это хорошо.

Алексей Пимяков

аха . дык бы и получать кое что желательно

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ну, если женщине мужчина должен что-то постоянно доказывать, значит либо ей он не нужен, либо она глупая.

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение и ответ.

Brown Sparrow

потому, что цель достигнута. дальше, возможно, будет цель ее удержать, а, возможно, и не будет. се ля ви...

Ма
Марта

Спасибо за ответ.

Qqqq Qqqqq

потом наступает опустошение и разочарование от разницы от образа и того что есть в действительности

Ма
Марта

Разочарование.

Св
Светлана

Это и женщин касается тоже, спортивный интерес, очарование охоты... А потом-бац! И цели больше нет(((

Ма
Марта

Понятно. Спасибо за ответ.

Просто Я

Не оправдала ожидания. На стадии переписки рассказывала о себе одно, а в реалии оказалось другое

Ма
Марта

Понятно. Спасибо за ответ.

Юрий Ласковец

дык вам доставляет удовольствие сам факт добития а не кто его осуществлят.....бабы-дуры!!

Бока. Headhunter

Тася меня в ЧС кинула, вот Гадинка, хоть и приятная на вид

Юрий Ласковец

Тася--он тя лю!!

Та
Тася

Всем привет Да не помню я уже, кого в Чс, значит, нагрубил как-то...🙂

Бока. Headhunter

🙄

Бока. Headhunter

Тася такая грамотная, пишет усё пральна и знаки препинания.... Замурчательно

~E
~ Eva Lansca ~

А чем ближе и темнее общение , тем больше мелочей и противностей открывается в человеке

Ма
Марта

Спасибр за ответ.

Ан
Андрей-Пушкин

Обычный спортивный интерес...
Завоевал "дворовый кубок",
можно и на "городской" пойти )))

Ма
Марта

Понятно. Такой эгоизм это подло. Человек не понимает, что он тоже не застрахован стать жертвой.

Ан
Андрей-Пушкин

Если чего-либо надо добиваться,
то на поверку выходит, что это тебе - не надо!
- Или люди СРАЗУ сходятся и им хорошо вдвоём.
(Они стремятся как можно больше времени быть вместе.)
- Или один из них "притворщик" = а это обман,
как самого себя так и другого. Там не за что цепляться!

Вл
Владимир

а меньше ы выебывалась и не ушел.. надело всегда прислуживать. чего добиваться..

Ма
Марта

Вы любитель быстрых побед?

Вл
Владимир

нет но просто надоедаетиногда прислуживать.

Ма
Марта

А зачем прислуживать, надо быть просто искренним в своих ухаживаниях.

Вл
Владимир

да иногда вы до хуя просите...

Ма
Марта

А вы выходит к тому ещё жаден и не терпелив.

Вл
Владимир

да не жадный я для жены.но иногда как дебется то то сделай.то другое и так целый день пшлешь на хуй не идет..