Светлана

Инспектор махал мне палкой. Но он был некрасивый, и я не стала останавливаться. У нас всё равно бы ничего не вышло...

Ответы
Павел Пушкарский

Ну вот ,теперь дадут 15 суток за неподчинение властям.А там много брутальных,голодных, -глядишь что и получиться

Профессор Рам

Инспектор палкой замахал, наверно, был крутой нахал. Тут важно понять, кто должен был первым остановиться?)

Олег

СВЕТЛПАНА,,,,ВАМ бы все хихоньки да хахоньки,,,,а вдруг........там же есть нормальные.

Олег

вавввв ,ия-и я такого жн мнения.

Светлана

жаль,асфальта под рукой нет

Олег

плин.........Что же нам делать...Утро вечера мудренееЮпридумаем ,что нить

Светлана

навряд ли.Придется завтра продолжить трудовую вахту

Олег

После вхтерства на мостике.

Том

Ну и правильно, ты же скорость не превышала, мало, что ему там скучно

Светлана

не знаю по какому принципу выбирают историю и общество,предметы то трудные.Но сдают каждый год, завалов нет

Том

От этого зависит ваша категория, зарплата, надбавки или это только моральное удовлетворение?

Светлана

на категорию не захотела сдавать, надбавок не,зарплата смешная. Значит-работаем для души

Том

Наверное, жаль. Мне не только, кажется, что если брошу работу, сразу сдохну

Том

Значит, будем жить, как умеем🤝

Константин Курьянов

ПУНКТ ПРАВИЛ.НЕ ПОДЧИНЕНИЕ И ВСЁ ТАКОЕ ПРОЧИЕ,ЛИШЕНИЕ ДО 1 ГОДА.

Татьяна Еременко

😂 😂 😂 Доброе утро! Это вам 🌞 ☺️ 💐 ☕

Светлана

Доброе💐 🌹 🌹 💐

Рустем

😀 Некрасивых мужчин не бывает. Бывает мало водки

Южанин

Ишь проказница....а разве они бывают красивыми....

Александр Боярский

да палка у него была то короткая. Вот и ответ.

Slash Vvv

А вдруг вошло и вышло бы, да и много раз)

Теймур Сулейманов

Неповезло инспектору, ой неповезло)))).

Михаил

смешно.https://otkritkiok.ru/druziam/za-drujbu-chto-ne-ostilo/

Владимир Ретиш

А мужик в слезах ......Нежнее надо мягче

В М

Да, звезда между рулем и креслом.

Андрей Бондаренко

Палка то небось была маленькая?

Владимир Забродин

Вам и его палка не понравилась?

Valentina

👏 👏 👏 👏

Не
Незнайка

))))))))) он оказался настойчивый!

Оля Ля

Молодец😅 👍

Виктор

Точно..Так угадать не каждый может)))

Оля Ля

От балды сказала 😀

Виктор

Тогда , нужно в Спортлото играть..Вдруг повезёт)))

Виктор

Я тоже, в молодости наиграля в Спринт..Слышала о таком?

Виктор

Мгновенная лотарея была по рублю совецкому...Выигрывал 25 и проигрывал сразу азарт...

Анатолий Лоскутов

какой палкой махал

Анатолий Лоскутов

тогда правильно сделала что не остановилась

Muza

😱 😀 😏 🤣