Ок
Оксана

Худею со страшной силой,звон в ушах,головокружение постоянные.Врачи говорят,что ничего серьезного со здоровьем,а мне все хуже и хуже.Что делать?

Ответы
Владимир Владимирович

Сходи в церковь причастись!покайся и молись искренно !посити святое место

Ирина Новакова

Если за месяц 10 кг, надо бить тревогу, не шутите с этим

Екатерина

поесть чё нибудь вкусного...))) с кагорчиком...

Дмитрий Кочнев

Думаю, что заняться сексом и все наладится

Чашка Cоffe... С-Петербург

Сдавали кровь на гормоны? По щитовидке

Алексей Завьялов

Начать Оксана выздоравливать-есть эффективные методы медитации и оздоровления организма, можете начать с комплекса упражнений и медитаций изменения сознания! Вера в лучшее нас спасает и вера в себя и вера в учителей и гуру.

L….

Это Вам инженер по ОТ и Т Б советует!😂😂😂😂😂😂😂😂

Чашка Cоffe... С-Петербург

Где же Оксана?

L….

А он странненький

Алексей Завьялов

Леди. а у вас хорошо получается анализировать и собирать информацию-не пробовали пойти в аналитику или ФСБ, МВД работать? Отчего ж странненький? Обычный, как и все, ну может чуточку да есть, согласен-но это может отчасти, видимо есть причина-ведь в нашей стране ветераныуцважаемые люди, а я к ним отношусь-даже удостоверение есть в кармане. Спасибо, леди за внимательность1

L….

😂😂😂😂😂😂

Чашка Cоffe... С-Петербург

Алексей, ветеран чего?

Алексей

Обратись к колдунам, obsuzhday.com/a/10015485

Сергей Волков

Найти хорошего и неутомимого мужчину.

Алексей Конищев

Бросай худеть, начинай поправляться.

Сергей Корнеев

к психологу хорошему сходить нужно...

Дина Муртазина

Это просто вопрос или Вы про себя?

Ок
Оксана

Про себя.

Дина Муртазина

гормональный фон проверяли? анализ на сахар, какой гемоглобин? узи шеи

Galya Ibragimova

Может действительно сглаз?

Nikola Mahkov

белую простынь ...и ждать..

Людмила Столярова

к другому врачу сходите

Елена

НАСТРОИТЬСЯ НА ЖИЗНЬ

Ирина Копытова

памятник заказывать

Александр Шветов

Начни поправляться.

Алексей Потапов

Мужика тебе нужно.

Николай Ковтун

пропейте полынь

Вера Николаевна Васина

Бросить худеть.

Надежда Глущенко

поменять врача