Ya
Yana

Ок... тогда о погоде... А зачем мне ваша погода? Ну тогда про любовь? А что нового вы мне про нее расскажете? Ну про что тогда еще спросить, чего я не знаю? Про книги? Не надо мне про книги... Кино? Нуу...про него слишком много говорят... А вот узнать немного нового человека... согласитесь, это стоит того что бы протирать штаны на этом сайте... А больше повода я не вижу... (?)

Ответы
Александр Крячко

Единственный вопрос который меня здесь и у Вас тоже затронул!. А у Вас никогда не было таких друзей или подруг с которыми можно просто рядом помолчать пару часиков и по ходу так невзначай неспешно о чём то обмолвиться, а иногда получить неожиданно ответ на тот вопрос который ты про себя подумал? И совершенно не париться на предмет, что необходимо обязательно о чём то говорить-даже если ты, или она много прочёл книг и прочей писанины написанной не всегда адекватными писателями.

Ya
Yana

были и есть

Александр Крячко

Это чудесно...Вам тоже когда то повезло...

Юрий Ерилов

Во время полнолуния Земля находится между Солнцем и Луной, защищая Луну от воздействия на неё Солнца... В это время Луна по отношению к Земле становится "хозяйкой" звёздного неба, она разгоняет на небе облака и сияет для жителей Земли во всей красе! Очередное полнолуние 2.03.2018…

Ва
Вад

ты и элементарного не сможешь сказать о любви - например: а ЧТО такое вообще любовь, о которой так любят балаболить бабы, не понимая её сути?

Яковлев Сергей

я это - моя работа. Работаю я делаю электронику, это очень увлекательное занятие, требующее от человека максимальной концентрации

Ya
Yana

)

Наталья Тюленева

Какой-то тяжелый собеседник попался...все-то он знает.. такого сложно разговорить...

Наталья Тюленева

Должна быть тема для общения .... а так "болтать" не интерессно... вначале вроде все нормально было..потом что-то пошло не так ..

Ya
Yana

что-то пошло не так с самого начала. Получилось так, что кто-то хочет, что б тянули клещами, а кто-то понимает, что ему этого не надо. Вопрос прост...Есть простой ответ...значит его можно озвучить. Нет такого желания...ничего страшного. Идем дальше.

Юлия По

Просто вопроса конкретного не прозвучало. А вы сразу ярлыки вешаете. Я не выпендриваюсь да и моя собеседница тоже. Мне так то по барабану что вы сказали о нас. Вам норм ответили а вы как гурман ищете мишленовские звезды в заурядной столовой? Раз не понравились ответы простите. Пишите понятнее вопросы а не набор херни

Наталья Тюленева

Извините, что не открытая книга...

Ya
Yana

Ну что ж вы так обиделись?) Ну нечего вам о себе рассказать...это не страшно)

Doc.

Как уехать от Мамы (был в гостях). Почти без ссор и слёз....

Ya
Yana

В ночи...

Doc.

Уже.

N Net

Все в порядке, уже занимаемся. Ничего личного.

Баба Яга

А чего за люди тебя интересують, красавица?

Баба Яга

Так без подробностей!

Ya
Yana

а я подробности не обещала! Это дело личное уже!

Баба Яга

Опс....только настроилась:)))

Ya
Yana

не расстраивайся....

Баба Яга

Как скажешь:)

Шагарьян Хайретдинов

такая красивая со спины! Покажи личико!

Ya
Yana

вам нельзя волноваться

Шагарьян Хайретдинов

мне? Нужно!

Ya
Yana

мне грех не нужен

Шагарьян Хайретдинов

грех? Я разве просил о грехе?

Ya
Yana

удачи

Ma
Maks

Я вот сладкое не очень,но пчел уважаю

Ya
Yana

что-то в этом есть)

Ma
Maks

Это стоило того,чтобы стереть штаны до дыр)

Ya
Yana

мои штаны целы) А ваши жаль)

Ma
Maks

Оставлю их для сайта)

Ya
Yana

))

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Ветер, бродяга,как тебя величать?)

Ya
Yana

Красииииво!

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

А имя есть у ветерка?))🌹🌹🌹🥂

Алексей Кожура

Что по фене поботаем ?

Nikola Mahkov

--со зрением плохо---

Sa
Sayri

Старые все здесь)))

Павел Смирнов

вы правы 🙂

Ya
Yana

Спасибо

Павел Смирнов

не за что 🌹

Алсу Кадырова

Может быть и так

Бизсовисный Катяра

а как узнать?

Nikola Mahkov

мы согласны..

Сергей Чип

😊😊😊

Вэ
Вэдэвэшник

Аллах акбар