Happy Trail

Тут бывает проскакивают люди с огромным Советским синтементом. Часто выражения «при ссср было так хорошо», «хочу назад в ссср», или «ссср ах какую страну просрали» итд. Вопрос: какую же страну вы просрали? Или чем вам было так классно? Может тем что люди годами стояли на очереди за право купить машину или получить жилье? Может тем было классно что Союз ганял сверх звуковые гипер технологические самолеты а у народа и у людей простой стиральной машины не было? Или может когда в парашу нужно было идти за пол километра?

Ответы · страница 2
Борис Кучеренко

в гостях хорошо, а дома, лучше, так что нечему удивляться что они ИЗ того времени

Arkadij Latyshev

Знали, что буханка хлеба за 14копеек через 5 лет будет стоить столько же.

Во
Вовочка

Старики вспоминают это время с теплотой . Им не нужна была виагра

Колючка-Это Я)))

Какая у тебя хорошая память??? 🤣😂как ты все это пережил,бедняга

Се
Сергей

Да-да... за пол-километра... в скворечник типа М-Ж. Перед работой.

Vasilii Dodita

Vse eti liudi kotorie ,,placut,, za SSSR ,to oni plakali bi bolishe esli bi vernuli SSSR..

Ботzман Барисыч

да они из-за другого..там осталась их молодость..

Роман Смирнов

зато теперь запад проявил свое истинное лицо

Анна

Люди путают молодость и строй политический

Ан
Андрей

Гуманизма было больше.а ГАВНОМЕТОВ меньше.

Ка-Валерчик Гузенко

Съездите в Венецию ! Там и за км постоите !

Евпатий

Да здравствует СССР!!!

Мо
Мохаммад

Сейчас начнется срач, как было хорошо и как стало плохо. Человек имеет жильё, машину, работу, полный набор бытовой техники, ездит по заграницам и при этом будет ныть, как тогда было хорошо и как сейчас херово...

Чёрная Мамба

Жёстко но правда

Чёрная Мамба

Я вот тоже не понимаю ну было и было ...че ныть теперь! Которого нет уже...надо двигаться вперёд

Евгений Иванов

👍

Юр
Юрьевна

да ладно вам.. не так уж и плохо было.. натуральное все было и со знаком качества.. и люди были поспокойнее.. летали и на юг ездили.. и молоко пили не порошковое.. и еду ели не ГМО

Юр
Юрьевна

каждый год.. летали на самолете

Владимир Жиров

И билеты на самолёт и поезд стоили очень дёшево. И все были радушными, весёлыми и жизнерадостными.

Владимир Жиров

Причём во всех союзных республиках относились очень дружелюбно, по-братски.

Евгений Иванов

Вы жили в союзных республиках?

Владимир Жиров

Я там бывал в командировках.