Гульнар

Как помочь человеку, которому очень плохо? Психологическая травма, одиночество, бесконечные косяки... Но он далеко, общение, максимум, по телефону. Какие слова найти, приемы?

Ответы
Любовь Алексеева

Когда мне стало плохо, плохо стало везде и если б не психолекции Ковалева С В сума б сошла. Очень помогло + вышивка и молитвы. Отключаться нужно. Меня ник то не поддержал да и никому не сказала, выходила из этого 9 месяцев. Теперь только сдабый отголосок. Помогите если сам не справляется

Гульнар

Спасибо Вам.

Любовь Алексеева

Помогла человеку из запоя выйти

Гульнар

Понимаю, Вам действительно понадобилось большое терпение.

Любовь Алексеева

Нет та проблема была личная. В прошлом году помогла одному. В этом году взяла шевство ещё над одним. Хорошие люди, не могу бросить))))

Гульнар

Вы молодец, Любовь, такая самоотверженная)

Любовь Алексеева

Дай Бог сил нам.

Галина Мазяркина

По скайпу поговорите когда видишь с кем разговариваешь, легче становится.

Гульнар

Спасибо за совет.

Гульнар

🌷🍦

Evgeniy Vishnickiy

Да все теже самые, что и рядом. Главное голос и сострадание, сопереживание.

Гульнар

Хороший совет, спасибо.

Сергей Анахин

Слова -пустое. Деньги посылай -сразу духом воспрянет. Вопрос: А это нужно?

Гульнар

Нужно)

Сергей Анахин

Смотри сама. Что-то я в этом сомневаюсь.

Гульнар

Лады.

Ма
Майя

Вроде кроме финансовых других проблем не бывает. Деньги помогут только если в них проблема Причину знать надо.

Сергей Анахин

Не морочь голову старому большевику😊😊😊

Ма
Майя

Ладно )))

Жа
Жанна

А просто общаться,не обращая и не акцентируя на травмы и косяки

Гульнар

Хорошо, спасибо.

Н А А

Если есть желаеие, то по ситуатции можно вести разговор

Н А А

Если есть желаеие, то по ситуатции можно вести разговор

Дэн Vioz

Я такой-же пусть пишет, я думаю мы нашли друг-друга блин

Гульнар

Может и прав. Но помни, женщины эмоциональны и непостоянны. Чтобы удержать, нужно проявить максимум смекалки, заинтриговывать постоянно)

Дэн Vioz

Я и так весь интриган из-за этого от меня ушла Линда и Менди это ещё в швецарии встретились всё из-за интриг

Гульнар

Да, уж, видимо, ты не подарок) Тогда может уже наоборот? Как то подуспокоится, серьезней стать? Не думал о таком развитии сюжета?)

Дэн Vioz

говоришь как моя мама

Гульнар

Мамы плохого не посоветуют)

Ельдос Оспанов

Обротитесь квалифицированному психологу

Свиридов Михаил

На улицу его,самый лучший вариант

Гульнар

Хотите сказать, с жиру бесится? Мимо.

Свиридов Михаил

Ну руку сломай ему

Вася Васильков

Заинтересуйте его)

Гульнар

Мужчина, он.

Вася Васильков

Теперь понял.Случаем не из творческих?

Гульнар

Из них. А это важно?

Вася Васильков

Очень приочень .85% вы ему неугодите.Если получится пишите научный доклад☺️

Гульнар

Пожалуй, я напишу роман, после его смерти. Обогащусь до неприличия и выбью надпись на надгробии: в отечестве пророков нет, и н.....й никому не надо.

Alexandr Galkin

Так далеко живёт?!

Alexandr Galkin

Охо-хо! Там и психолога поди нет.

Гульнар

Психолог есть, за деньги.

Alexandr Galkin

Ну, это везде так. Это их заработок. Значит нет денег, а отсюда все беды.☺️

Гульнар

Намек понят)

Alexandr Galkin

👌✊☺️🌹🌹🌹

Арина Богуславски

Пендаль поможет.