Виктор Васильевич Емелин

Если Россиянам дать оружие,как в Америке,население уменьшится или наоборот.стабилизируется?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Во-первых, не стоит думать, что американцы все разгуливают с пистолетами в карманах. У них строгие правила на этот счет. Во-вторых, убить можно чем угодно, было бы желание, так что надо лечить общество, а не запрещать оружие. Но, конечно, если гопник знает, что у вас в кармане может кое-что быть, просто так к вам не полезет.

Виктор Васильевич Емелин

Я тоже так думаю.

Марат

В 20-х годах дали всеобщую грамотность, привело к потоку кляуз и анонимок. Только в 1938 году пленум ЦК постановил не рассматривать их. Если дать оружие, я думаю будет хуже и не будет возможности остановить.

Владимир Ефремов

Одно другому не мешает, сначала уменьшится, а потом стабилизируется. Сначала накопившихся отморозков отстреляют, а потом будут потихоньку, равномерно отстреливать вновь появляющихся.

Виктор Васильевич Емелин

Вы не первый,кто так думает.

Владимир Ефремов

Мне приятно, что у меня много единомышленников.

Игорь Травничек

Пожалуй, стабилизируется. Но боюсь ошибиться. Уж очень многие озлоблены до предела. Сильные и так справляются. А слабые почувствуют себя сильными и начнут стрелять,

Виктор Васильевич Емелин

Да в России трудно предсказать,что произойдет,если всем можно будет иметь оружие.

Игорь Травничек

Согласен.

Алекс Венцель

У Россиян свой особый менталитет. Как сказал мне однажды один таксист: Если мне дадут в руки автомат, то я в первую очередь перестреляю своё начальство...

Виктор Васильевич Емелин

А если и у начальства будет автомат?

Алекс Венцель

Желающих грохнуть начальство всегда будет больше...)))))))))

Ва
Василиса

на земле скоро не будет никакого оружия , потому что Под правлением Христа люди " перекуют мечи на серпы и не будут больше учиться воевать "

Виктор Васильевич Емелин

Ой сомнительно,что это произойдет в наше время.

Ва
Василиса

Сомневаются только те , кто не знает , . А вера - от знания !

Александр

Преступность резко упадет. В Молдове разрешили нарезной короткоствол. В первый месяц преступность снизилась в 16! раз.

Виктор Васильевич Емелин

Значит есть свои плюсы,если выдать всем оружие

Александр

Тут только один минус: власть предержащие побоятся, что это оружие против них повернется. В одном из штатов хотели принять антифермерский закон. Так они с винтовками и пистолетами прошлись по городу, якобы в тир пострелять. И закон немедленно зарубили.

Граф Пупыркин

Мне кажется у россиян больше оружия чем у камериканцев тока сейчас показывали в новостях про изъятие оружия

Виктор Васильевич Емелин

Да арестовали банду,орудующих в 90 годы.

Граф Пупыркин

Чуть ли не танки в 90 они были молоды смелые а в старости в зону ой как плохо

Jacov Krell

Если россиянам дать нормально жить ,нормальные цены и хорошие зарплаты,им будет не нужно никакое оружие)))

Зоя Овосиенко

Если ПОСЛЕ улучшения всеобщего школьного образования, то СТАБИЛИЗИРУЕТ. Если сейчас - то уменьшится.

Виктор Васильевич Емелин

Возможно вы правы.

Николай Дубинин

...вначале будет бойня ...после, мы будем примером вежливости и предупредительности для всего мира

Виктор Васильевич Емелин

Но не все так думают,боятся разгула преступности.

Николай Дубинин

...разгул действительно будет, и не известно чем кончится. Именно, по этому, в США, разборки устраивают в судебном порядке. И кольт заменили адвокатом

Юж
Южанка

А что... Дураки друг друга перестреляют. А остальные будут уважительнее друг к другу относиться.)))

Виктор Васильевич Емелин

Хороший ответ

Дали Далина

Ну может постреляют с месяц и притихнут. Поймут, что может тоже прилететь и сразу псих пройдет.

Виктор Васильевич Емелин

Интересные мысли.

Николай Скороходов

..так и в Америке надо взять разрешение на оружие ... ношение только дома ... на улицу нельзя...

Виктор Васильевич Емелин

Иногда смотрю про аварии машин и драки шоферов,некоторые с пистолетами ездят и даже стреляют.

Галина Коровина

Стабилизируется, если конечно заряжать порохом или солью, а мишень мадам Сижу.

Виктор Васильевич Емелин

Так охраняли сторожа яблоневые сады.

Алексей Неважно

Население стабилизируется а вот власть уменьшится как в прочем и олигархи

Вера Сергеевна

Как было до Вашего предложения ,так видимо и останется без перемен !

Виктор Васильевич Емелин

Вот только алкоголикам не давать разрешения.

Николай Сайкин

Я думаю уменьшится на число олигархов , правящих простым народом

Rafail Kanyukaev

Многие имеют оружие на всякий случай, не меньше чем в пиндоссии

Виктор Васильевич Емелин

Это точно,но оно в основном не легальное.

Rafail Kanyukaev

естественно нелегальное, а кто поставит на учет винтовку 30-х годов?

Александр Алексеев

скорее всего разобъется на племена и будут воевать между собой

Виктор Васильевич Емелин

Это первый такой ответ.

Виктор Дудинский

Пересажают за самооборону всех. Низзя убивать гопстопников.

Виктор Васильевич Емелин

Так может быть преступники боятся будут нападать,можно и пулю схлопотать при нападении.

Виктор Дудинский

Стрелять можно если тебя кирпичём по голове стукнут, только после этого. А если только замахнулись на тебя, то нельзя стрелять. Короче как и раньше, жалуется бабка сосед убить обещается менту. Мент говорит: Вот, бабка, как убьёт тогда и приходи.