Виктор Васильевич Емелин

Если Россиянам дать оружие,как в Америке,население уменьшится или наоборот.стабилизируется?

Ответы · страница 2
Валерий Киселев

Стабилизируется. Нет более дружелюбного народа, чем Россия.

Александр Вяткин

Останется на прежнем уровне. Там идиотам оружие не выдают.

Александр Панасюк

В Россий население зависит от полноты налитого стакана .

Юрий Малиновский

Ха....представил морду мужа, при виде ствола в руке жены

Виктор Васильевич Емелин

А может муж её колотил часто и его стоит по пугать,а то и убить,пока он её не убил.

Юрий Малиновский

Я не об этом. Прикинь. Мужик кричит, что не хочет ее, а она ему:-А вот сейчас посмотрим....и передергивает затвор.

Виктор Васильевич Емелин

Понял.интересно посмотреть на мужика,он же от испуга,может стать импотентом.

Victor Litinskiy

Тогда может и выгоним воровскую шайку из Кремля.....🐈

Nino

Можно подумать в России оружия нет.. вот насмешили...

Nino

Давайте я буду отвечать как считаю нужным.. а вы будете указывать как вам угодно своим детям.. идет?

Nino

А вы диктатор но и злая тоже не спорю.. не терплю людскую прямоту.. скажем так

Nino

Не переживайте..жалейте своих детей.. им ваше внимание важнее

Виктор Васильевич Емелин

Завтра младшая дочь 43 года с внуком летят в Арабские Эмираты,у внука каникулы.

Nino

Вот и напутствуйте пусть там расскажут ваши мысли

Нина Долгуева

Уменьшится. Русские часто делают по первой эмоции.

Виктор Васильевич Емелин

Мы с начало стреляем,а потом думаем.

Фархад Исмаилов

😁😅😂🤣🙃👍🍷🍷🍷

Лидия Белоусова

если нам дать оружие то сперва у себя разберёмся

Виктор Васильевич Емелин

То есть все негодяи исчезнут?

Лидия Белоусова

про это вы не спрашивали вы спросили я ответила что лезть прежде чем куда то у себя посмотреть надо

Виктор Васильевич Емелин

Вопрос прочитали 493 человека,ответили 70.Примерно 40 человек ответили,что нельзя давать оружие,начнут стрелять на право и налево,а 30 человек сказали,что нападавшие начнут думать,что пулю можно в ответ получить.

Лидия Белоусова

это не нормальные люди которые не владеют ситуацией

K.
Karina .

Дураки перестреляют друг друга..останутся умные

K.
Karina .

Так и будет..зато потом словами не будут разбрасываться.

Kot Leopold

Стабилизируется и будет меньше пошлых "россиян"

Леонид Шестаков

боюсь, недосчитаются олигархов и чиновников...

Виктор Васильевич Емелин

Так у них тоже есть оружие и они тоже будут отстреливаться.

Ви
Виталий

Сначала уменьшится - потом стабилизируется.

Виктор Васильевич Емелин

Люди начнут думать,стоит ли стрелять,ведь в ответ тоже пуля прилетит.

Алексей Беляков

По пьяни все друг друга перестреляют,вы что

Виктор Васильевич Емелин

Сейчас Россия уступает некоторым государствам по пьянству,Эстония,Англия.,Франция. Был ответ,который говорил,что не адекватные и пьяницы перестреляют друг друга,а нормальные останутся.

Алексей Беляков

Зачем себя сравнивать с кем то,надо равняться на тех кто менее пьет

Людмила Козина ( Агеева )

Лучше не проверять!!!!🤔🤔🤔🤔

Виктор Васильевич Емелин

Страшно,неужели и американцы живут в страхе?

Людмила Козина ( Агеева )

Они тоже люди!!!🤔🤔

Надежда Тихонова

Думаю,у нас будет много свободного жилья.

Виктор Васильевич Емелин

Неужели перестреляем друг друга?

Надежда Тихонова

Многие соседи мечтают об этом,не говоря уж о новой прослойке в нашей жизни "хозяева",у которых правило,отработав месяц,денег не получишь...ну нету сейчас...

Ол
Ольга

А Вам в 90-х годах мало оружия было? Забыли?

Виктор Васильевич Емелин

Тогда только бандиты имели оружие и у нас в Омске разгула бандитизма не было. Убили директора нефтезавода и одного бизнесмена ранили.

Св
Светлана_Светлана

Думаю тут начнется сезон охоты в прериях

Ольга Опекунова

Стабилизируется уменьшением,, редисок,,..

Бедный Мойша.

у Россиян стволов на руках до х и больше.

Виктор Васильевич Емелин

Но эти стволы не легальные,если только по работе положено.

Бедный Мойша.

да по какой работе.конечно нелегальные. суть не меняется.