Пономарев Саша

Вот что они жрут,пьют ,как в такое состояние приходят ,?

–2
Ответы
Владимир

Так понятно что её с китайской кислоты так вштырило, непонятно почему полиция такие бараны, вместо того чтобы вызвать скорую и отправить девченку в норкологию, они стоят ролик снимают, а девка на грани и до больницы может не дожить...

Пономарев Саша

СОСТОЯНИЕ ЕЕ ЗАСНЯЛИ ,когда отойдет,вдруг заяву накатает будто они ее избили в полиции. старховка ,народ щас гнилой и ушлый

Владимир

Так она в любом случае может подать поскольку несовершеннолетняя, а вот родители могут засудить если не оказали помощь и степень неодекватности должен определить медик а не полицейские...

Пономарев Саша

бред не пишите )вы видели только часть, родителей привлекут если девка торчок да еще не совершеннолетняя) видео покажет степень ее неадекватности)))

Владимир

Не факт , ей могли посыпать в спиртное и опять же это должны определить медики, а торчков я видел не мало и видно по её поведению что это первый раз...

Пономарев Саша

ну определят и что)ВЫ это к чему ментов должны судитьза то что она наглоталсь всякой хрнени))

Владимир

Не важно что она наглоталась , их профессиональная обязанность вызвать скорую, а не снимать ролики и выкладывать в инет !

Пономарев Саша

подайте на них суд)

Ма
Марина🍁🍁🍁

Явно "ужаленная"... может ей чего подкинули в выпивку. Есть же ролик, как двум девчонкам в кафе парни подкидывают таблетки в кофе. А сняла это камера наблюдения.

Пономарев Саша

может быть

Ма
Марина🍁🍁🍁

А маме ее может 35-36, в другую сторону увезли. Сейчас не удивишься изощренности. На месте ментов ее надо сначала обследовать у медиков

Пономарев Саша

так и ждут медиков(они не могут приехать за 5 секунд) они наверно адекватность ее проверяют и видео как доказательство( только зачем в инет выложили

Ма
Марина🍁🍁🍁

Чисто поржать наверное. Зачем же ещё...

Лариса Ларина

девочка в неадеквате ... разговаривают с ней не профессионально как-то...ей срочно помощь нужна....куда-то усадить надо., успокоить, она же на месте падает....

Пономарев Саша

она под кайфом какая помощь если то психиатра

Лариса Ларина

вот такую помощь и надо, а не на телефоны снимать...любоваться...

Дэн

Тупые менты! Ей скорую надо срочно. Передоз кислоты явный, и сердечный приступ в любой момент может случиться. Убить сук мало кто ей это дал попробовать.

Пономарев Саша

увы скорая за 5 секунд не приезжает(

Ирина Чарикова

Да, ужасное зрелище. Я видела таких подростков на улице.Полная потерянность в пространстве, неуправляемость и агрессия. Несчастные дети.

Пономарев Саша

им5енно

Эл
Элина

В наркологию надо везти, токсикологию. Щас вся доза всасется в желудке и отключится, в кому впадет.

Пономарев Саша

наверное ее и отвезли менты взяли

Эл
Элина

Блевать начинают, и захлебываются своими рвотными массами, или просто до остановки дыхания доходит

Пономарев Саша

если она уснет на спине

Анна Варутина

А потом выходят замуж, рожают больных детей и воют на всю страну, чтобы им помогали детей лечить !

Людмила Варивоцкая

Ужасно!!! Потерянная.никому не нужная сучка-подросток.. Вот она и своих детей так воспитает..

Людмила Варивоцкая

да.. неприятной молодёжи много.. Они живут.не находя в семье своей общения.. Предоставлены сами себе.. Досадно..

G.
G.....

А зачем выкладывать в инет?.... Типа моя полиция меня бережёт..... Лучше бы девке помогли...

Пономарев Саша

а с чего вы взяли ,что ей не помогли )тут кусок видео кто то снял не факт что это менты ) и менты может сняли ее состояние что бы потом в них говном не кидались что ее в полиции избили)

G.
G.....

Ну тот кто выложил, все равно, человек-дрянь... Девка может случайно накачалась, а это останется, на всю жизнь...

Пономарев Саша

будет ей хороший урок на всю жизнь ,после такого может бросит .сейчас все в инет выкладывают время такое,он закон не нарушал если конечно девка совершенолетняя

Михаил Цветаев

Тут скорую надо вызывать,а не ментов,похоже на отравление алкалоидными ядами.

Пономарев Саша

менты и снимали

Михаил Цветаев

Это я понял,но надо было не снимать,как сейчас модно,а срочно вызывать врачей.

Пономарев Саша

они сняли для своей страховки ,чтобы не говорили ,что в полиции избили ,что бы родители видели свое чадо ,а скорую вызвали

Михаил Цветаев

вот это-правильно.

Ио
Иоана

Да, такие случаи только теперь наблюдаю, раньше обдолбаных таких не видела...

Пономарев Саша

теперь видите)

Ио
Иоана

Я хотя и городская, но действительно такого раньше не было чуда юда....

Лидия Синицына

Да ее в экстренную токсикологию срочно везти надо, а они ее допрашивают!!

Пономарев Саша

они скорую ждут,ведь она приезжает не щелчку пальцев)

Лидия Синицына

Да. Наверно..

Fenix🇱🇹

Не девочка виновата , а родители , которые забили на все и не смотрят .

Fenix🇱🇹

Я не заблуждаюсь , свою дочь я вижу на GPS и знаю где она находится и с кем в любое время суток . С детьми не находилась только пока они были в школе . У нас совсем другие стремления у молодежи , то кто пьёт призирают, уже не говоря о наркоте .

Пономарев Саша

видеоаблюдению установили за дочерью)но вы не можете ее контролировать ее что она будет делать ,при вас она ведет себя паинькой чтобы мама не переживала, а на улице с подругами совсем по другому)этого вы не можете конролирвать)вы может дочь лишаете личного пространства.

Fenix🇱🇹

Я в своей дочери уверена как в себе и знаю ее подругу . Там тоже родители контролируют , не заболуешь . И у неё нет таких желаний и наклонностей . Тем более

Пономарев Саша

на кавказе родители контролируют своих детей а как тока они приезжают в Москву или большие города то пускаются во все тяжкие,обратная сторона запрета тотального

Fenix🇱🇹

Не в запрете дело, менталитет разный ....мы просто разные .

Натка М_Мак

Господи, а ведь это чей-то ребёнок. Какой ужас, как жаль и как страшно

Пономарев Саша

в дурке полежит может помогут

Натка М_Мак

Надежда ещё есть, конечно

Пономарев Саша

16 еще,если родители не алконафты то все норм будет

Натка М_Мак

Надеюсь. Сами паиньками не были в таком возрасте

Я, Красивая - Отдельно, Вы - Отдельно

какая милота,
сказала девчонка,
снимая в телефон,
тонущего котенка

Ша
Шамсуддин

у нас бы взяли под ручку и отвели бы к себе на лечение

Пономарев Саша

куда к себе и какое лечение

Ша
Шамсуддин

к себе домой для секса, как только придёт в себя перестанет жрать всякую фигню

Пономарев Саша

как протрезвеет и увидит тебя и скажет все бросаю пить и наркотики)

Ша
Шамсуддин

👍😁точно

Валентина Киселева

Ужас!!! Какая из неё получится женщина,какая мать!

Пономарев Саша

такая и получится танцующая)

Самая Счастливая ! ❤

Бесноватая ,конченая...пипец ,пропала девочка ))

Пономарев Саша

еще может выбратьс\

Самая Счастливая ! ❤

Вряд ли ...это нужно быть такой сильной ,чтобы оставить это самоубийство ...по себе знаю ,ой как сложно слезть с наркоты )) если только ,через веру и монастыоь..тогда возможно ))

Алиса Лиса

Не поверите но ничего. Они такие от рождения

Пономарев Саша

супа переела)

Алиса Лиса

А алко просто увеличивает эффект

Михаил

Соли какие-то жрут вроде. Из Китая их везут

Пономарев Саша

будующая клиентка психушки