Счастлива Замужем))

У вас не бывает ощущения , что живёте несколько сотен лет и устали?

Ответы
Haos Dvd

- не продолжай, не лги - ни себе, ни мне...
и не копи долги, перед Богом ответишь ты!
все мы поляжем на этой проклятой войне!
мы, за свои грехи и обман давно прокляты!

сколько бы ни было совести, все мы обречены!
нету такого слова, чтобы без палева!
бросили кости демоны, двигая фишку войны,
перегорело всё и превратилось в зарево!

не продолжай, не ври, душу мою не рви!
нет здесь такого места, где бы нам нравилось -
чтобы без подлости, чтобы в одной любви...
словно в кипящей крови - правда расплавилась!

что-то расплакалась совесть! наверно от холода?
шубу тебе бы! да, только, почём сейчас соболь то?!
ради прикола - да, растопить ядовитого льда -
от результата плавления серого кобальта.

ты не обманешь боль, не убаюкаешь песнями!
разве что из стиха вынести соль греха можно лишь...
самое важное в жизни - что с тобой вместе мы!!!
не предавай добро и, тогда выживешь!

Haos Dvd

все поймут, не все примут)

Счастлива Замужем))

Это во всем так кому то доступно кому то нет)

Haos Dvd

вчера пришел на финиш третьим,
хотя я даже не был болен…
я очень не доволен этим…
впрочем, я вечно, чем-то недоволен.
меня выносит недоверья аудит,
когда придурок массы хороводит!
конкретно из себя выводит
и это чувство жжёт и бередит!
я не люблю гонять по кругу -
голимой истины офсет…
и весело совать друг другу -
флажок рутинных эстафет…
тогда, когда валяют дурака -
всерьез приняв тебя за идиота!
из этого кривого тупика -
вновь выбраться не легкая работа!
ежеминутный будничный тупик,
что делает протестной ноту!
Непроходимы в часы пик -
шеренги якобы, спешащих на работу…
рядами марширующих колон,
толпою человеческого фарша…
серийный и синхронный клон -
задуманный для общего демарша.
а мне всё выбиваться надо
и очень хочется кричать…
из марширующего ряда,
где полагается молчать.
может я все же чем-то болен?
болезни вот такая форма
я вечно что-то не доволен,
а ведь для всех, это не норма.)

Счастлива Замужем))

Мне понравилось)) так актуально в наше время , ваши??

Haos Dvd

мои, спасибо!

У+
Ученик +

как то спросонья ощутил как будто мне более 2 000 лет.Стою так на высокой скале и смотрю на мир-как дети маленькие-жестокие,но дети-копошатся в своей песочнице-делят власть над горшком,несут околесицу про то что есть то то и то то,сказки рассказывают,любят, и прочее однодневное.Видят только то,что хотят видеть в песочнице и сегодня и фантазирую одно нелепей другого что было и что будет.А смотрю и улыбаюсь,когда то и я был таким и грустно,что повзрослел и потерял наивность,веру в эти дурацкие сказки....

Счастлива Замужем))

Да , так бывает)

Роман Кириллович Королёв

К счастью наверное,скорее точно нет! Веть от Жизни,по моему,устаёт только ленивый и по натуре по своей писсимист,хотя и у них бывают просветы))) Жизнь прекрасна и от неё устать впринципе непредставляется возможным. Веть Мы Сами делаем,строим свою чудную и не менее удивительную да и чего таить,просто прекрасную Жизнь))) И если Человек устал от Жизни то скорее всего он просто устал и необходимо отдыхать,хот иногда,и снова в Жизнь вперёд и с песней да на веселе))))

Счастлива Замужем))

Моему самому младшему племяшке 1,5 почти))

Роман Кириллович Королёв

Круто и Вас ещё и племянник докучи имеется,просто супер))) А Вашему Счастливому Детсву сколько уже имеется не менее счастливых лет?

Счастлива Замужем))

Моё счастливое детство года на три старше вашего))))))

Роман Кириллович Королёв

Совсем взрослый уже. Дети это реально круто!

Счастлива Замужем))

Я думала про мой возраст)

Алекс Венцель

Насчёт сотен не скажу, а вот то, что живу уже третью жизнь не сомневаюсь. Если рассуждать логически, то после всего того , что со мной в жизни случалось, меня давно уже не должно быть среди живых...

Татьяна Бурлакова

Мне недавно кровь перелили, так что теперь живу, как новоявленный вампирчик и радуюсь жизни. А ваше настроение надо срочно исправлять, иначе сами себя изведете.

Счастлива Замужем))

Иногда такое бывает)))

Татьяна Бурлакова

Смените настройщика, чтобы настрой был другой))

Счастлива Замужем))

Ай его чтоб сменить ещё завести надо)))) времени не хватает)))))

Татьяна Бурлакова

Времени всегда не хватает. Надо все бросить и срочно найти

Счастлива Замужем))

Согласна))) надо

Иван Ложкер

У меня бывает ощущение, что я только начал жизнь, а уже четвертый десяток, а я ни фига не успел.... ааааааа Жизнь уходит, товарищи!!!! Быстрее, быстрее жить!!!!

Счастлива Замужем))

Жизнь да летит, но в тоже время будто вечность

Игорь Палатов

Скорее наоборот. Я живу не так уж много лет, а усталость и мудрость иногда такая, что прям не понятно откуда и что берется ?

Игорь Палатов

Приятно сознавать, что ты не один.

Игорь Палатов

Need a-go

Гульнар

Странные сегодня вопросы. И ваш такой же. Давно такое ощущение. Чего хочу, не понимаю. Как вы думаете, что это?

Гульнар

Вы все можете... Знаете, сегодня я получила почти все ответы на свои вопросы. Нужно сделать первый шаг и задавать правильные вопросы...

Счастлива Замужем))

Факт в том что я знаю ответы, не знаю как начать)) чтоб моя финансовая сторона не пострадала ))) дети не могу не думать)))) есть проблема есть решение, надо найти его только , просто увидеть))))

Гульнар

Смотрите на знаки....

Счастлива Замужем))

Стараюсь))

Гульнар

Удачи

Mi
Mila

А Вы знаете свой биологический возраст?Ведь он может значительно отличаться от того, который по паспорту.

Счастлива Замужем))

Не знаю

Mi
Mila

Может и к лучшему))

Счастлива Замужем))

Да , может))))

Александр Bazalenok

каждую неделю при наступлении пятницы глядя на часы приближающих стрелки к завершению трудовых будней)))

Се
Сергей

Устали от бестолковых чиновников и воров они сильно усложняют жизнь в других странах люди наслаждаются

Счастлива Замужем))

Я не смогла бы жить среди обнимающихся гомосеков фууу , а их практически во всей эвропе легализировали

Се
Сергей

У нас их еще больше

Счастлива Замужем))

Хотя бы не так видно. Больше быть не может))) это от туда вся мерзость прет

Се
Сергей

На первый канал смотреть невозможно гномик на гномике

Счастлива Замужем))

Все равно, туда ни за что))))!

Al
Aleksandr

Нет......наоборот быстро время летит я буто вчера в первом классе дарил цветы учительницей а вот уже 31 год

Счастлива Замужем))

Жизнь и я так помню усталость будто вечно

Ев
Евгений

Несколько сотен - этого мало. Вот я уже несколько тысяч лет живу и всё времени на всё не хватает😀

Markus Mak-Frank

Это было в юности...а сейчас я живу со "скоростью света".Причём с каждым годом всё быстрее и быстрее)))

Ал
Александр

Нет. Наоборот: как будто только на работу приехал....а рабочий день уже закончился... Какая жалость!

Счастлива Замужем))

Странно у всех наоборот)))

Ал
Александр

Все - это никто.... Меня "все" не интересуют. Тем более иждивенцы, люмпены, дети всех возрастов.

Счастлива Замужем))

Странная реакция

Ал
Александр

Для того кто не мальчик, не дурак и не трус - вполне естественная.

Счастлива Замужем))

Нет агрессивная ))) у всех разная работа ну да ладно)))

Ал
Александр

Ок.

Па
Павел

да есть такое чувство когда заработаешься или по выездам и гастролям поматаешься((((((((

Ан
Андрей

Такое чувство что живу лет сто.столько в жизни произошло)))но усталости нет.интересно

Arsen Tiraturyan

Усталость бывает и день проходит как год но посмотрев назад видиш что года летят ))

Юра Егоров

Эх счастливая! У меня постоянные ощущения, что живу несколько лет, а уже не пускают

Da
Dag 05

Время летит быстрее что мы не успеваем прожить столько времени чтобы уставать

Счастлива Замужем))

Кому как)