Fr
Franck

Я так хочу чтобы лето не кончалось....
Помидоры, огурцы там зеленуха всякая не самое главное, но можно оттянуться красиво!
🖼
А вы любите лето, и за что?

Ответы
..
...

За солнце, за жару, за цветы, за природу, за одежду, которая не стесняет движения, за удовольствие ходить босиком, за летние грозы, за июльские ливни, за тёплые ночи, за августовские звёзды лёжа в гамаке, за открытые настежь окна в доме, за поездки на машине с освежающим ветром во все окна по оживающему вечереми городу, за детский смех и брызги из бассейна, за дружеские поседелки на сурышке под навесом, за тихие разговоры с мужем на качелях, за то, что оно просто есть и я всё это чувствую.))

Fr
Franck

Гордусь вашей проницательностью

..
...

Не могу сказать так же о Вашей любезности..)

Fr
Franck

Это вас не портит в моих глазах))

..
...

О, вот тут, пожалуй, взаимно.)

Fr
Franck

😎🎶🎶🎶☕☕

Га
Галина

не люблю когда жара сильная.А раков люблю.👍

Га
Галина

на улице огромный барометр висел.

Fr
Franck

ну это фигня, под солнцем мы на листе железа жарили яичницу а в тени 36

Га
Галина

не фигня. А ужОс!!😢

Fr
Franck

ужос если еще надо работать))

Га
Галина

это уже кошмар!😢

Наталья Наталья

Люблю за тепло, ягоды, фрукиы и овощи

Fr
Franck

👍
Зачет!

Наталья Наталья

Спасибо )

Antitролль. Игорь

Где столько раков?!!!!!!😱🤦‍♂️👍

Fr
Franck

надо дружить с деревенскими, и вам будет счастие)))

Antitролль. Игорь

Дело не в деревенских...а в экологии🤷‍♂️... У нас, на Урале, столько нету... Мелкие и мало🤦‍♂️🥺

Fr
Franck

это ростовские края

Antitролль. Игорь

Ну тогда понятно🤷‍♂️

Fr
Franck

👍🏇

Михаил Цветаев

За баньку.)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я не люблю лето из-за жары.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Думала , что скорую придется вызывать, еще и нарушение сердечного ритма было. Лекарства были , обошлось.

Fr
Franck

Надо себя беречь

Кошка На Раскаленной Крыше.

Правильно, мой друг!

Fr
Franck

Не выходи одна на балкон

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да сын был дома. Он из-за меня в этот день на море не пошел.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Как вкусно выглядит!)) 😊

Fr
Franck

Мне вещет на людей, я даже в Маниле нашел друга))) а в Тайе меня приглашали в гости в семью тайцев))

Константин

Везде хорошо с деньгами! :)) 👉👉👉 Смогли бы прожить во Вьетнаме без денег?! :)) 🤭🤭🤭🎆🎇🌠🤔🤔🤔⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️

Fr
Franck

Легко, водил бы рускоговорящих на экскурсии, электроникой занялся бы, энергетикой

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Во Вьетнаме русских полно!)))

Константин

Есть кого грабить :))

Иногда-Никогда

Обожаю, это моя жизнь

Fr
Franck

Прекрасно

Иногда-Никогда

И волшебно

Fr
Franck

Когда отпуск 2 месяца летом

Иногда-Никогда

Аха, и за безделье еще деньги платят

Ty
Tycя

За теплое море

Ty
Tycя

Не ну конечно туда едут за экскурсиямм

Fr
Franck

Мы с компанией семейные пары

Ty
Tycя

С детьми?

Fr
Franck

Раньше с детьми, наша выросла, ездит сама, есть уже у друзей внучка

Ty
Tycя

Значит взрослые