Ирина

Мужские обещания — они как обещания синоптиков… ?

Ответы
Владимир Ужва

Анекдот на эту тему: Уговаривает грузин девушку. Говорит что любит и на все готов ради нее. А она ему:
- А ты мне пальто купишь?
- Конечно куплю, самое красивое!
- А с воротником песцовым купишь?
- Конечно куплю, я ведь тебя так люблю!
- А сапоги итальянские на шпильке купишь?
- Конечно куплю, мне для тебя ничего не жалко, я ведь тебя так люблю!
Ну сдалась девушка, решила, раз любит, да еще и все купить обещает.
После лежат в постели, грузин сигаретку закурил, дым колечками в потолок пускает.
А девченка ему:
- Ну ладно, докуривай и пошли по магазинам.
- Зачем по магазинам, хорошо ведь лежим?
- Как зачем? А пальто с воротником покупать, сапоги!
- Слушай, какое пльто, какие сапоги? Откуда у бедного грузина деньги? Почему сразу если грузин то все думают миллионер?!
- Ну ты ведь мне обещал, клялся!
- Эээ, дорогая, извини, но знаешь, когда член твердый то душа такая мягкая-мягкая. А когда член мягкий, то душа знаешь какая твердая?!

Ирина

🤣 👍

Михаил Михалыч

" - Можно смело обещать женщине счастье, новую жизнь или лучезарное будущее, никто толком не знает, что это такое. Но не давайте повода надеяться, что намерены пойти с ней, скажем, в театр или в ЗАГС, мелочи западают в память..." 😄

Ирина

😂 😂 😂

Лёня Чемоданов

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов??? Люди, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь!!! Всем презервативов!

Акмаль Закирович

Разная, но правая всегда
Женщина спасет своим советом.
Будучи сильнее, никогда
Не обидьте женщину при этом…

Акмаль Закирович

нет, стишки из книг

Ирина

красивые....кто автор?

Акмаль Закирович

Оксана Варникова

Ирина

спасибо...

Акмаль Закирович

пожалуйста

Сергей Гончаров

Даже точнее. Если к вечеру обещаны гром и молнии, то будьте уверены, слабой облачностью не отделаетесь.

Ирина

ой.... да прям.....😄 😉

Александр Изосимов

Не угадали.Мужик сказал-мужик сделал(наверно,когда-нибудь,не исключено и т.д.)Так,что верьте в мужиков.

Ирина

😄 👍 😉

Юрий Васильевич Белоусов

Синоптики не обещают, а прогнозируют! А, мужик сказал - сделал, ну, а если не сделал - ещё раз сказал!

Ирина

😂 😂 😂 👍

Лева Правая

не знаю. Мне если обещают... я ж из глотки вырву и загрызу словами или перестану общаться навсегда.

Вадим Осипов

Ладно! Смени пластинку! И в церкви закажи благодарственную! Все живы-здоровы. А потери - минимальны!

Лева Правая

о чем теперь петь?

Вадим Осипов

Не пей!

Лева Правая

фу, ладно пока.

Вадим Осипов

Пока!

Абдулла Темирбулатов

Синоптики,ошибаются редко,но каждый день. Так что не верьте им.И не сравнивайте их с мужчинами.

Лена Ленок Елена

Обещаниям, не верьте, если обещает точно, ничего не сделает, а вот если не обещает, а делает...

Ирина

🤔

Vicrus

Это смотря каким местом синоптики думают ☝️ 😌 туда и дует ветер переменчивости 😏

Ирина

😂 😂 😂

Vicrus

👍 😜

Ирина

😄 😉

Сергей Дейкин

чего ждёшь того и получаешь))) а прогноз за пол час сбывается с 100 процентной вероятностью)))

Станислав

Обещания синоптиков хоть на чем то основаны...А женские-сплошные эмоции, и то не по теме...

Ирина

А мужские?))))

Станислав

Мы думаем по разному.Поэтому ,может что и по теме, но далеко не всегда.

Ирина

)))

Еркин Елеусизов

Кончечно как погода женщины разные что не обещай все мало вот и сидят у разбитого корыта

Ирина

😂

Александр Михайлов

я своей тёщи так и говорил это звонит тот человек который обещал твоей дочери счастья

Ирина

и этот случайно?)))

Александр Михайлов

нет это искре нее

Ирина

)))

Ирина

🤔

Андрей Смердов

Кто как синоптик,а кто как самурай-чтонибудь отрежет себе, если обещания не выполнит

Ирина

времена самураев канули в лету....))))

Андрей Смердов

Ну я же в переносном смысле,как и Вы про синоптиков.

Ирина

так и я не в прямом😄

Андрей Смердов

Тогда отвечаю в прямом смысле - одни мужики не отвечают за свои обещания,другие отвечают и считают это делом чести.

Ирина

Жаль вторых мало....

Андрей Смердов

Жаль конечно,но они все таки остались

Ирина

Встречаются изредка....))))

Владимир

Первым в списке качеств мужчины, безусловно, должна быть строка: делай, что обещал.

Ирина

👍

Alex Alex

приветик! все зависит от обладателя обещания! всех не стригут под одну гребенку!)))

Ирина

Это верно!))))

Alex Alex

👍 😜 😘

Ирина

😉

Руслан Голиков

Ну зачем же так вот сразу!, синоптики ингда всё же говорят правду!)))))))))))))))))))))))))))))))

Василий Боксгорн

Обещание синоптиков это обещание синоптиков. А если ты мужчина то взял и зделал

Ирина

👍