Надежда Крючкова

сын загадку из школы принес ответьте что это: Листья лихоханские, когти дьявольские, глаза красные.

Ответы · страница 2
Елена Кузнецова

в каком классе ребенок?

Надежда Крючкова

4 класс загадка с урока окружающий мир

Елена Кузнецова

лихо ханские- это не история?

Надежда Крючкова

нет не история ответ шиповник

Екатерина Поддубная

спайс какойнибудь....?

Екатерина Поддубная

вау спасибо огромное, я на работе загадаю, точно в тренде неделю буду ))))) а вам усиленного чувства юмора ))))

Александр Лышко

Бедные дети, Ужас...!!!

Надежда Крючкова

урок окружающий мир 4 класс

Александр Лышко

Смешно. Но страшная загадка. Представь по описанию ночью приснится.

Надежда Крючкова

да мне приснилось всю ночь не могла уснуть

Марина Матвиенко

Боже - что за монстр?

Надежда Крючкова

я так и не догадалась сама

Марина Матвиенко

Вот и нам голову не пришло...., что такой красивый куст- можно так описать.

Надежда Крючкова

автор Олег Кургузов книга по следам почемучки

Марина Матвиенко

Мир так изменился, даже детские сказки просто опасно покупать...сначала надо прочесть, пролистать книгу, прежде чем купить.... у знакомых случилась такая история, купили в подарок внучке книгу про золушку....а там и картинки и сказка ужасающие - мачеха отрубила топориком пяточку дочке - что бы надеть туфельку на ножку.....и картинка соответствующая, пятка окровавленная из неё летят брызги крови..... что делается в мире!

Надежда Крючкова

это что в учебники как заглядываю всегда шок, а дети учатся и вообще создается впечатление в них больше логику развивают похоже Эйнштейнов выискивают

Дина К

Чудо юдо рыба кит))))

Надежда Крючкова

нет хотя очень похоже но урок окружающий мир это скорее что то природное

Max Barkov

И что? Ответ есть?

Надежда Крючкова

урок окружающий мир 4 класс

Max Barkov

Научат они детей...потом у психологов ночные кошмары залечивать..

Николай Габдрахманов

ЖЕНЩИНА В ГНЕВЕ

Надежда Крючкова

урок окружающий мир четвертый класс

Николай Габдрахманов

КАЖЕТСЯ РЕБЕНОК ПРИНЕС ДВОЙКУ!!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Крючкова

нет в том то и дело дети в классе на нее ответили

Владимир Панферов

Роза - шиповник.

Надежда Крючкова

правильно сами догадались или кто подсказал

Владимир Панферов

Внук меня прошлый год пытал и я запомнил

Шардин Иван

баба с похмелья

Надежда Крючкова

урок окружающий мир 4 класс

Шардин Иван

у детей сейчас , просто жесть

Александр Платонов

поебень из ада.

Надежда Крючкова

я не матерюсь принципиально

Александр Платонов

я матерюсь. и это меня не красит.

Надежда Крючкова

вы не знаете чем покрасится? какой цвет интересует

Александр Платонов

я рыжих люблю. но, но, натурально рыжих. натуральная история - вот что сегодня правит миром. )

Надежда Крючкова

полностью согласна с вами мало кто старается в наше время сохранить природную красоту

Jurijs Bickovs

4elovek ho4as4ei v tuolrt

Jurijs Bickovs

nerazu, ja videl i to i drugoje, moi vareant podhodet lu46e

Ко
Кот

рОЗА ШИПОВНИК

Ко
Кот

Ни тело, ни дух, а с крыльями вокруг, к кому подлечу, как раз научу.

Женечка Girl_In_Black

И что же это?

Надежда Крючкова

да представьте себе четвертый класс, окружающий мир но некоторые угадали

Надежда Крючкова

Эльдар Амиров

Число зверя

Эльдар Амиров

Походу Вы правы как всегда

Андрей Артёмов

бармалейка

Андрей Артёмов

ну если вам нравиться так всё просто шиповник пусть будет шиповник а бармалейка интересней

Се
Сергей

боярышник

Надежда Крючкова

правильно можно поинтересоваться как догадались

Се
Сергей

перечислял растения с колючками

Надежда Крючкова

отлично первый кто правильно ответил

Собака. Ру

наркоманы

Собака. Ру

испорченные дети 😛

Сергей

боярышник

Сергей

у шиповника ничем не примечательный лист и колючки мелкие

Михаил Ярыгин

шиповник

Михаил Ярыгин

у меня под окном прямо сейчас стоит и осыпается))))

Михаил Ярыгин

а еще боярышник рядом. и то и другое вкусно. особенно варенье из боярышника

Mu
Mutomba

шиповник

Mu
Mutomba

не поймите не правильно. я загадку эту знал, уж с детства любил шиповник, до сих пор не расстаюсь.