Крошка Енот

А знаете почему Григорий Перельман перестал общаться с людьми? Потому что он достиг таких высот интеллекта,что просто с людьми ему вообще не о чем говорить, даже учёные физики и математики по сравнению с ним такие тупые,что и с ними он тоже не общается,недаром он порвал все связи с научным миром, потому что он гений,а они тупари, им всем до Перельмана по интеллекту как до луны! Согласны?

Ответы
Ва
Василий

нет. смотрел сюжет А.Караулова... общий вердикт, что Перельман строго высокоморальный интеллектуал и замкнулся оттого, что мир не заметил, не оценил и большей частью высмеял его строгие моральные принципы... его формулировка при отказе от денег звучала "не хочу брать деньги из рук плохих людей"

Крошка Енот

Великий Человек!!!

Марина Цитко

Зачем же вы за него всё решили? он сам знает ,что надо делать. И когда.Жаль,что в нашей стране не используют во благо такой дар. У меня есть "занимательная геометрия".написанная его отцом.

Крошка Енот

кто? Я?

Марина Цитко

Быть может.

Марина Цитко

Как отсюда удалиться?

Крошка Енот

не знаю

Марина Цитко

А кто знает? Это невозможно.Капкан.Вы это понимаете?

Aleksandrъ

Тоесть он замкнулся . Если ,человек действительно достигнет высот интеллекта ,то он будет уметь общаться с людьми ,к каждому подход найдет .

Крошка Енот

найти подход это не есть свойство интеллекта... найти подход может даже простой необразованный обычный человек.. тут всё зависит от характера

Крошка Енот

я знал одного чувака, который ни одной книжки не прочитал за всю жизнь, и двух слов не мог связать, но зато он умел с любым человеком ладить, он просто вовремя улыбался и всё время всех внимательно слушал с открытым ртом, и кивал головой в знак согласия, а сам всё время молчал ,потому что был тупой как пробка, но зато его все любили и у него были все друзья и связи... вот тебе и подход.

Aleksandrъ

Но он тупой . По этому не может считаться за высокий интеллект .

Виктор Ш

Не упрощайте! Кроме аналитических способностей у ума есть ещё и коммуникативные. У Перельмана возможно аутизм в лёгкой форме!

Крошка Енот

коммуникативные способности как правило свойственны жуликам,лицемерам и проходимцам..... хитрость есть ум слепого.

Виктор Ш

Не свойственны, а используются! А свойственны они и нормальным людям!

Надежда Тихонова

Это уже похоже на какое то заболевание.А поговорить о каком то хобби,о том,как отдохнул в отпуске и т д...

Эл
Эльвира

Согласны. Но с собой тоже поговорить особо не о чем, поэтому лучше поговорить с тупыми. )

M К

Не согласен. Может он и достиг высот. Да и шут с ним, какая польза от этого людям?

M К

Я думал это мой вопрос.) А ты я вижу бесстрашный совсем!

Крошка Енот

могу и пиздюлей навалять, мало не покажется

M К

Круто

Крошка Енот

то-то!! так что смотри у меня!

Ann Richter

аххахахах

Андрей Ростовский

То то он теперь в пятерках стоит харчи рекламирует Мля обоссатся и не жить

Ольга

Ну и что?))) от него никому ни жарко, ни холодно... Так, пустота

Марина Цитко

Не пустота.

Крошка Енот

Ольга, ты сама пустота!

Петя Васечкин

да он ещё и гордый на хуй послал пиндосов с их миллионом

Петя Васечкин

в передаче как стать миллионерам задавали вопрос за какую науку не назначается нобелевская премия и правильный ответ был математика

Марина Цитко

Знаю.

Галина Д

Просто сам в себе. Как часто бывает с гениями.

Галина Д

Принимается. Я люблю шутки

Владимир Март

Перельман ещё придумал! Не контактен всем!

Крошка Енот

Где, в соцсетях?

Владимир Март

Не Вам! И всем!

Галина Мазяркина

возможно и так....

Крошка Енот

да так 100 пудов

Владимир Забродин

Не совсем.

Александр Харитонов

👍