Любовь Егорова

Хочешь узнать человека? Тогда задень его. Человек--это сосуд. Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него, когда его толкнешь. Встречались с этим?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки с утра сосуди ваши ничем не наполнени! Про шо ни спроси - зараз кажуть "не знаемо!" ))) В обед оне тоже молчать, жують всяко разно и ничаво не звергають! По вечору тоже молчат, будто языка лишились! Зато со рта ихнево горилкой ну так "гарно" пахне! так "гарно"! шо даже вси бабочки зараз улетае! )))

Anatolij Dridzo

Это как понимать? Чтобы понять что он собой представляет нужно дать ему в морду? Интересно, как бы Вы отреагировали на такой эксперимент?

Любовь Егорова

Имеется ввиду, видимо, не физическое воздействие... Это - из индийской мудрости.

Anatolij Dridzo

Не воспринимайте всех индийских мудрецов за пророков. Они, иногда, такую ерунду проповедуют!..

As
Ason

А Вы не боитесь,что..это выплеснется прямо Вам в лицо и радоваться будет нечему.Неужели нельзя пользоваться другими способами?

Великий Новгород

Полно таких. С виду вроде нормальный, а как поперёк шерсти погладишь , то столько грязи в нем оказывается , просто удивляешься.

Станислав

Дожил до полтинника, думал все типы мужиков встречал. Ан нет. Есть такие психотипы, если бы не ч\ю, не знаю даже как и общаться.

Любовь Егорова

Так они и юмора не понимают!

Станислав

Барахлит комп, ничего не вижу, ответы. печатаю в слепую.

Вл
Владимир

Есть такое понятие,как личное пространство.Если его не нарушать,не выплеснется ни с какой стороны.

Гудвин

Индийская народная мудрость.Часто встречаюсь ... с тем,что люди мудрость народов,себе приписывают.

Любовь Егорова

Да, вы правы. Надо бы в кавычках писать ....

Гудвин

🤝🌹🙂

Сергей Колюбаев

... не очень хорошая идея... прямо агрессия тупицы какая то... а вдруг в нем ...домысли сама...

Любовь Егорова

Это из индийской притчи о гармонии внутреннего мира. Кто чем богат — тот тем и делится.

Сергей Колюбаев

Делиться одно, а толкать ,чтобы выплеснуть-другое !!!

Барон Де Гофмансталь

Да. Встречался. С этой цитатой, здесь, уже раз 10. Ну почему нельзя что-то свое придумать?

Любовь Егорова

Это очень трудно - придумать что-то мудрое! А глупость зачем писать?

Барон Де Гофмансталь

А зачем крайности? Люди не стесняются задавать простые вопросы, получается общение. Все лучше, чем повторять замусоленные цитаты ))

Любовь Егорова

А мне не понятно зачем люди спрашивают, например, какое ваше любимое блюдо. Да наплевать им, что я люблю. Общение - это немножко о другом. Если мне не нравится вопрос или сообщение, я просто не реагирую. И вам советую. А выражать недовольство ? С какой стати. Мы все разные.

Барон Де Гофмансталь

Вот именно, все разные, и если мне что-то не нравится, я буду об этом писать.

Любовь Егорова

Ваше право!

Николай Костров

Хочешь, узнать, Какая будет Жена, наступи на ногу, тёще, много нового узнаешь )))))))))))))))))

Любовь Егорова

Я вот и тёща, и свекровь! И мне такие шутки не приятны!

Николай Костров

Вы извините, Не принимайте всё на себя, отеситесь ко всему с улыбкой , с улыбкой К меня была Замечательная ТЁЩА, К маме Жены я относился с уважением, У Сына Тёща - Офигенно позитивная !!! Вы обижаетесь, напрасно ....

Т@
Т@Ня

Так человека не узнаешь. А узнаешь его психологическое состояние здесь и сейчас

Гас Самурай

а вы не думали о том, что тот кто толкает сосуд может его запачкать

Александр Родионов

ну, это хорошо известно- толкнуть/дать в морду...🙂

Алексей Малахов

Ничего из неё не выплёскивалось. Пришлось высасывать.

Шагарьян Хайретдинов

сколько угодно. И саму плещу яростью и гневом много

Любовь Егорова

А я говорю - извините !

Шагарьян Хайретдинов

иной раз и прошу прощения. Бывает. Но очень редко

Валерий Киселев

Я сам такой. Меня задеть очень легко. Не терплю лжи.

Михаил Школьник

Лучше не задевать, не знаешь, что выплеснется

Вл
Владимир.

ОСОБЕННО, ЕСЛИ ТОЛКНУТЬ ПОД ЭЛЕКТРИЧКУ!

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

С СОСУДОМ ВСТРЕЧАЛСЯ С ЧЕЛОВЕКОМ НЕТ !

Геннадий Фадеев

В смысле с этой индейской пословицей?