Эл
Эля

Мир устал от коррупции. Всем хочется, чтобы у власти были люди, которым можно доверять. Согласно социологическому исследованию, проведённому в разных частях мира и опубликованному в 2023 году, меньше всего доверия у респондентов вызывают высокопоставленные чиновники и политики. Как думаете, когда-нибудь эта проблема будет решена?

Ответы · страница 4
Геннадий Чичеров

🖼

Эл
Эля

Но проблема так и не решилась

Любовь Яворская

НИ-КОГ-ДА!

Эл
Эля

А вы для него что нибудь сделали?

Любовь Яворская

Да!Не убила,не обворовала,живу по-совести!Как Он и предрекает ВСЕМ людям!

Эл
Эля

Ну это вы для себя делаете, а для Бога что?

Эл
Эля

Для него вы могли бы хотя бы узнать о нем побольше. Например, вы знаете имя Бога?

Эл
Эля

Ну вот. Вы даже имени не хотите его знать, а он должен что то для вас делать

Любовь Яворская

А я от него жду только мира и согласия между людьми!

Эл
Эля

Если я не хочу вас знать, то и ждать от вас ничего не буду. Разве не так? А если вы что то ждёте, то надо узнать о его намерениях. Хотя бы познакомиться с ним.

An
Antonius

Никогда!

Эл
Эля

Ну всего доброго. Все таки как нибудь почитайте на досуге, это руководство к жизни от Создателя. Если бы все жили по Библии, то мы жили бы в раю

An
Antonius

Что то за 2000 лет лучше жить не стали!

Эл
Эля

Потому что не живут по Библии. Верят кому угодно, только не Богу. Поэтому так и живём. Но по Библии скоро всё изменится.

An
Antonius

Ничего никогда не изменится

Эл
Эля

Что бы в это поверить, надо лучше узнать Создателя

Марго Беккер

НИКОГДА!

Эл
Эля

В Библии говорится о правительстве, главе которого можно полностью доверять, ведь он кристально честен и абсолютно нетерпим к коррупции. Правительство, о котором идёт речь, — это Царство Бога, а его глава — Иисус Христос

Леди Мила

никогда

Леди Мила

А это и так понятно. умный человек ВСЕГДА думает, рассуждает, сомневается, ищет доказательств!! И только религиозные ТУПО ВЕРЯТ .

Эл
Эля

Вы всех верующих под одну гребенку собираете? Все же разные. Я, например, не просто верю, я все исследую.

Эл
Эля

Леди Мила, у вас такое милое имя, почему же вы такая злая? Добрее надо быть к людям. Пусть я даже тупо верю, я имею на это право. Вы не верите, тоже имеете на это право. По-моему, надо уважать мнения друг друга. Каждый имеет право на свое мнение. Или не так?

Леди Мила

Я вам ответила на вопрос, а вы стали меня переубеждать и учить жизни.

Эл
Эля

Я ни в коем случае не переубеждала вас, а рассказала свою точку зрения. Вы вправе согласиться с ней или не согласиться. Я уважаю вашу точку зрения, хотя и не согласна с ней.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

никогда

Наталья Львова

Вряд ли

Эл
Эля

Правильно. Пока правят люди, так и будет

Эл
Эльвира

🤷‍♀️

Ст
Стас

Вряд-ли

Wlad Korn

Нет.

Wlad Korn

Потому, что порядочный человек не пойдёт во власть или в политику. Яркий пример - доктор Преображенский, Шариков и Швондер. У первого есть хорошая профессия, у второго ничего, кроме желания уничтожать тех, кого он не любит. У третьего просто власть, хоть маленькая, право командовать, револьвер и кожанка.

Вадик Царёв

Нет.

Ал
Александр\

нет

Ал
Александр\

человек алчный по сути своей

Ас
Аскольд

Нет

Эл
Эля

Гефест Bear

Нет

Дедушка Старенький

Да.