Прохор П

Учёные оживили Сталина. Он посмотрел на жизнь людей, почитал интернет. И издал указ: Высших руководителей страны – расстрелять. Думу, чиновников и маршалов – на Колыму, в Сибирь, тайгу восстанавливать. А Мавзолей покрасить в зелёный цвет. Народ спрашивает: А почему Мавзолей в зелёный цвет? Сталин не вынимая трубку: Я так и думал, что по первому пункту, вопросов у народа не будет. Может кто-то не согласен, со Сталиным? Высказывайте своё мнение, аргументируйте. У кого нет мнения и нет аргументов, не заменяйте оскорблениями и матами.

Ответы
Андрей Заруба

К сожалению сегодняшняя ситуация показала что как в том анекдоте про сантехника: "тут всю систему менять надо". Один человек ничего не сделает. Нужны силы. Нынешние партии либо побоятся резких шагов либо побоятся потери своего блага. Полагаться на народ тоже неправильно. Нужно сила готовая работать на износ. Не жалея себя. Тут скорее не Сталин понадобится а Ленин. Тот кто кинет кость одним. Пообещает другим. Натравит третьих на четвёртых. И уже потом можно и Сталину прийти.

Геннадий Зернов

Иосиф Виссарионович всегда проявлял заботу о государстве и его народе. Нормальные люди, под его руководством построили экономически развитое и независимое государство. А врагов народа (спекулянтов, паразитов и прочих мразей) эффективно перевоспитывал общественно полезным трудом, а кто не хотел строить светлое бкдущее отправлял в царство небесное.

Геннадий Зернов

А этом вся проблема, не мог он самостоятельно и здраво рассуждать.

Михаил Киранов

Отсюда можно сделать вывод, что и СССР управлял я извне.

Геннадий Зернов

После Иосифа Виссарионовиа так оно и было.

Прохор П

Пори Сталине был порядок. Неприкасаемых не было. А потом пошло. А Путин прямо сказал мы своих не сдаём. Воруют миллиардами, делятся и на вторую родину, улетают.

Михаил Киранов

Когда-то читал, что в США если сдаёшь в банк больше 10 тысяч долларов, то требуют документы, которые подтверждают происхождение такой суммы.
Покупка недвижимости за рубежом на миллионы долларов и вывоз таких сумм из России говорит о том, что "там" в доле.

Ал
Александр

Я целиком и полностью согласен с Иосифом Виссарионовичем, он проявлял заботу о государстве и народе, не то, что нынешние президенты и политики... Был бы сейчас жив Сталин, то не было бы между Украиной и Россией грызни.

Прохор П

Картинка идиотская и не очень понятная. А у меня фото нормального человека и Имя есть и Фамилия.

Fi
Firedancer🥀

😆

Ал
Александр

Если ты не в курсе, то Сталин не только украинцам геноцид устраивал. Он и многих русских положил и на Сибирь кого то отправил. И евреев тоже ссылал

Прохор П

По другому, такую страну было не поднять. Ты читай не враньё а открытые материалы. И у Сталина был такой результат. Америка охеревала. А остальные смотрели как на 2-го партнёра Америки.

Fi
Firedancer🥀

Саша, я в курсе, но что это меняет? Если заводов-параходов настроил, то он хороший?

Го
Голодранец

Со Сталиным трудно спорить Прохор! Но почему не выполняется первый пункт? Путина расстрелять как изменника Родины! А Мавзолей вообще снести и труп закопать

Ольга Николаевна

Хуйню сказал. При Сталине ты бы ща не в инете трындел, а в Сибири деревья рубил

Прохор П

По тебе видно, глупая и тупая. Ты про Сталина, ничего не знаешь. Больше с тобой говорить не о чем.

Бриомоз Высокопрофессиональный

По первому пункту согласен, а мавзолей вообще нужно нахрен убрать.

Ру
Русская

С первым пунктом я согласна, а вот мавзолей нужно вообще убрать.

Ге
Георгий

Главное что потом стал делать т. Сталин?

Прохор П

Жизнь страны и людей поднимал. Европа бы разговаривала на русском языке. А Америка спрашивала бы СССР разрешение на любые свои действия.

Ге
Георгий

Умный человек был, человек дела.

Ан
Андрей

Николай Скороходов

..дурь..

Прохор П

А большинство людей согласны.

На
Наталия

👍😉😁

Прохор П

Понял.

Эв
Эвелина

🤝👏

Эв
Эвелина

Боюсь ,чтобы не сглазили ,умница красавица и вообще хороший человечек так говорил мой муж 😂😂😂😂

Прохор П

Была бы красавица лицо бы не прятала. И мужа нет. вот и верь вам на слово.

Эв
Эвелина

Прохор,смотри на жену ,а не на посторонних женщин. .был бы холост я б ещё подумала показать,али нет 😂😂😂

Прохор П

Интригуй холостых.

Эв
Эвелина

Та зачем оно мне надо ?.😅😅

Sergei

👍🤣

Прохор П

Понял.

Ва
Василий

.......

Сергей Кравцов

👍