꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

1. Лимонная кислота. 2. Фруктоза. 3. Цинк.4. Калий в большой концентрации.5. Сера.6. Медь.7. Кальций.8. Витамины. Всё это смешалось в одном)) полезная штука, однако😜 О чём это я?))))

Ответы
Zero Vector

Вот!... Вечно все за вас решать!... Короч... Смешиваем... соль.... сахар.... перец... По вкусу майонез... сметану... кетчуп.... Так же по вкусу... мука ... сода... горчица... Все перемешать... и вы узнаете на сколько у вас испорченный вкус!...))))

Zero Vector

Вот и они тоже... Тип не в теме что ли?...)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Кто они то?)))))

Zero Vector

Да я. То откуда знаю?!...)))

Zero Vector

...)))

Нурия Шагабиева

Может банан ? Знаю, что там калия много.

Нурия Шагабиева

Это фрукт

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это вообще не еда😁

Нурия Шагабиева

Не знаю тогда. Кабачок ?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Кабачок это еда)) я в личку ответ вам написала😁

Александр Чайка

не знаю