Му
Мур

Дорогие мои, любимые и ненавистные , не задавайте глупых вопросов....противно читать... Я же вижу чего хотят мужчины и чего могут дать женщины.... Ищите взаимопонимание....

Ответы
Elvina Maday

О чём вы говорите? Кто ищет взаимопонимания, тот в сеть не лезет. Ну если только неудачники или нерешительные скромники. Лично я не особо верю в то, что в сети можно найти настоящих друзей, а если бы повезло, то сразу перевела бы в личку, чтобы не выставлять отношения на обозрение многих.

Ольга

Ищем,но трудно находим.А мужчины и женщины всегда хотели одного и того же.Мужчины-свободы,а женщины-семьи,а это совместить невозможно..

Анна

Просветите что хотят и что могут) А для не ваших вопросов есть кнопка "пропустить". А не воспитание окружающих))

Любовь..любовь!

Но чтобы его достичь, иногда приходится задавать именно глупые вопросы, и писать не менее глупые ответы....

Вр
Врединка

Как сложно то всё...

Valentina

https://content.foto.my.mail.ru/community/super_cutting/_groupsphoto/i-808.jpgКакой умный вопрос?

Наталья

Вот именно!!! Пока найдут...и поезд ушел...вместе с выпендрежем!

Зульфия

Но Вы и сами не задали ни одного хорошего вопроса. В чем дело?

Му
Мур

Вы не следите за моими рукописями

Наталия

Прочитала ответы на ваш вопрос и решила -лучше промолчу

Марго

ну прямо господь бог какой- то. а не борзеешь?

Maria Cheltuitor

да !!!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ксения

В принципе,это краеугольный камень жизни

Эльвира

А какие вопросы​ вы считаете глупыми?...

Анатолий Нахмедов

у всех одно на уме....взаимопонимание

Мария

порадуйте и нам вашими знаниями...

Валентин Чистяков

читать; это не видеть!!!!!!!!!!!!!!

Оксана Северная

Вы мужчина,чего вы хотите

Оксана Северная

Любое желание начинается с любопытства...И что же вам любопытно?

Му
Мур

Вы художник?

Оксана Северная

В какой то мере да,рисовать умею,училась,но мое полотно не бумага и не холст

Му
Мур

Ну тогда вы круто подптсыааетпсь под своей фотографией

Оксана Северная

Ой,это случайно вышло,немножко глупо и смешно.Я в телефон было закачала прогу,типо фотошопа. Вот немножко побаловалась с этой фоткой,особо изменений нет,цвет губ,общий фон и все,а вот подпись и осталась. Извини

Татьяна Алексеева

помягче мур господин мур

Андрей Жолобов

так не читай и непиши

Оксана Шункиева

Хорошо...уже...ищем...

Ксения

уууу ты какой ....