Ол
Олег

создал Путин вторую армию мира!) Да?! Год...ГОД! Эта армия не может взять Авдеевку...И теперь Путин забрасывает её...трупами мобилизованных!

–5
Ответы
Вэндель Странник

А что емуостается делать победа все спишет,хоть там будут миллионы..Вспомните историю..ашисткие пулеметчики сходили с ума после многочисленных атак ....Что и происходит в настоящее время.. забрасывание мясного фарша на каждый метр отвоеванной территории..🥴

С Нами Бог

Что делать, упыри 8 лет готовились. А тут за год. Но самое главное, народ объединился и сам идёт. Молодец, он за 20 лет не смог, а за год так объединить

Ол
Олег

Ол
Олег

С Нами Бог

Выше вы говорите о вагнере, здесь о призывниках

Ол
Олег

КАК зеков Вагнера

С Нами Бог

я просмотрю все, интересно, первый раз слышу

Зинаида Гриценко

Да.........вроде возраст солидный.........а ума своего нет..........печалька..........На диване, с пивом..оно, конечно, лучше........поехал бы, научил нерадивых......

Ол
Олег

твоя родня пусть едет на убой ...а не убьют пусть без ног и рук возвращается

Ан
Андрей-Пушкин

Когда говорили про вторую армию мира,
не указывали с какого конца считали...

На
Наталия

Самое печальное, что россияне ему верят и идут погибать за его интересы.

Владимир Разувакин

Забрасывает трупами украинских мобилизованных. " Вагнер" это уже делают

Alisa Warshavsky

Похоже, Путину осталось жить 4 месяца... Подождем!...

Лариса

В России когда-то считались с потерями людей?

Оксана Большакова

Иностранный это хохляцкий? Ципсошка?😉

Оксана Большакова

Да задрали вы уже об одном и том же по сто раз. Вас нормальными людьми считали, по большей части, а там всех иностранных консультантов из дурдомов повыписали. А шизикам тока галоперидол помогает, к сожалению для вас же))😉

Ол
Олег

ну а ещё 300 000 Путин призовёт ? когда поубивают эти 300 000? И скока призовёт?

Оксана Большакова

Когда вы пишите, такое впечатление, что бредите))

Ол
Олег

ну скока уже убито?

Оксана Большакова

Почему в ципсо все такие тупые? Наберут же по объявлению))

Nikola Mahkov

-какой умный и прозорливый!--

Кратон Архейский

Это вопрос или утверждение?

Алевтина Пална

уже Авдеевку...

Подпись Неразборчива

вторая армия в какой дисциплине? ведь не уточняли. как показали шаги доброй воли . плавно переходящие в бег что скорее всего она вторая по бегу. хрен могли её догнать .