Римма Хайбулина

Если у вас такое блюдо, которое вы любите а остальные нет?

Ответы
Балбес

Будете смеяться... Молчу о буднях... Праздничный стол... На столе достаточно блюд, от разнообразных салатов, мясных, рыбных и прочих блюд(жена и дочка мастерицы), но если на столе нет вермишели... Я ГОЛОДЕН!!! 😢

Балбес

Не поверите... Как бы ни был накрыт стол... Если нет вермишели(макаронных изделий) примитивно, хотя бы со сливочным маслом, я ГОЛОДЕН!!! Желудок будет полон от разных блюд, но чувство голода не пропадёт... 😢

Олег Неживых

Есть блюдо, которое любят остальные, а я - нет.
Это блюдо - "корейский картофельный салат".
В остальном я, так сказать, - гастрономически компанейский человек.😉😁☝️😊

Игорь Кондратьев

Есть, салат "беззубый", готовил для мамы. Через блендер капусту, морковь, лук, соль, иногда чеснок. для себя делал соус из сметаны и чеснока с перцами.

Mak Gal

Есть ли у меня такое блюдо, да есть. Но у меня встречный вопрос, вы имеете в виду расписную тарелку или еду на ней...)))

Владимир Редькин

Больше всего люблю 10килограммовое золотое блюдо! Н у меня его никогда не будет 😞

Михаил Михалыч

Нет. Я могу сожрать даже дохлого таракана, если это не скажется на моей диете 🙂

Владимир Крюков

К сердцу мужчины путь лежит через желудок , у меня нет особых предпочтений .

Александр Штайнер

Питание должно быть разнообразным, на одной черной икре далеко не уедешь.

Марат Салиев

Нет. Люблю, что вкусно приготовлено и особенно нежными женскими руками.

Александр Кишинёв

Блюда нет, но лимон я ем без сахара, а другие этого сделать не могут.

Мухтар Субхангулов

Я все блюда люблю, особенно приготовленные женскими руками.

Александр Мнацаканян

Нет такого блюда у меня ! Есть несколько которые не люблю !

Григорий Краснов

Не. В рамках традиционной кухни мы практически всеядны)

Вячеслав Кудряшов

Я всеядный. Иначе на войне было бы не выжить.

Владимир Горшелёв

Естественно,"но о вкусах не спорят".😉🎄🍾

Alim Abbasov

Ну что поделат закажим им другое блюдо💐

Борец С Врагами

У нас все национальные блюда вкусные.

Валерий Мартьянов

Фамильное блюдо эпохи Возрождения.😉

Адхам Абдуллаев

Люблю веселиться. Особенно покушать