Ви
Виктория

А вы где в прошлом году отдыхали, в парке на лавочке?

Ответы · страница 10
Ка-Валерчик Гузенко

В РБ.

Ка-Валерчик Гузенко

Чем богат 🌸😌

Ви
Виктория

Благодарю

Ка-Валерчик Гузенко

Покажите как

Ольга

Сочи

Ви
Виктория

Там хорошо

Ольга

Мне не понравилось. Но своё желание там отдохнуть я выполнила. Больше не поеду.

Ви
Виктория

Грязно?

Ольга

нет. Просто очень плотная застройка, доступ к пляжам везде перекрыт заборами санаториев и пансионатов, городской- грязный и неуютный зато лежаки стоят 1000. цены просто конские запредельные не соответствующие качеству услуг. Экскурсия обзорная по городу никакая- крутанулись у морского вокзала и поехали дачу Сталина смотреть. НА каждой остановке втюхивают бадяжное вино, продукцию из мёда. А где у них пасеки? Фрукты привозные так как все сады вырублены под строения. Я такие яблоки могу и у себя в Ванино купить.
Вот Крым- это чудо.

Ви
Виктория

Тогда конечно

Ко
Котэда

нет

Ви
Виктория

Красавчик

Ви
Виктория

Мяууу

Ви
Виктория

Может

Ви
Виктория

Я сейчас тоже добавлю

Ви
Виктория

Уже

Сергей

ага

Ви
Виктория

Та нормально это

Сергей

🤝👍

Павел Лавров

нет

Ви
Виктория

Без отпуска?

No Name

нет

Животные Мясной

Да.

Даниил ....

Не

Ви
Виктория

Характер отвратительный

Ви
Виктория

Я никогда не вру, лишь не договариваю что-то

Ви
Виктория

Пока нечего, я же вас совсем не знаю

Ви
Виктория

Вспыльчива, эгоистична, могу много чего наговорить в людям, обидеть...,много чего...не извиняюсь

Ви
Виктория

Нет ещё, но я не хочу об этом говорить

Людмила

😀

Ol
Oleg

🤙