Кошка На Раскаленной Крыше.

А как быть работающим пенсионерам за 65 лет. Им дадут отпуск без содержания, чтобы сидеть дома?

Ответы
Григорий Карпенко

Люди, кому за 65, помнят как в 98 году Кириенко на три месяца назначили премьер-министром, он убрал у рублей три нуля, и вся страна осталась без денег. Тогда их называли деревянными. Сейчас Кириенко советник президента. Так что может дать практический совет. А то как это такая огромная страна и живет без копеек, забыл народец, что в рубле 100 копеек. Забыл народ, что копейка рубль бережет. Забыл народ, что на одной копейке даже герба российского не было, был на копейке 1998 года выпуска Георгий победоносец, который копьем змея тычет. Забыл народ, что значит три рубля на водку, и водка на троих. Забыл народ, кого налысо стригли, и как с эпидемиями боролись. Старший возраст переживет всё по принципу хобота, который между ног болтается и на х называется. А вот с молодежью беда. Им школу заканчивать, ЕГЭ сдавать, в вузы поступать. Тяжеловато будет?!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, молодежи тяжко будет. Лишь бы здоровыми были бы.

Григорий Карпенко

У меня лично социалка сдвинулась из состояния простоя, а именно: в январе 2018 года я в собесе записался на госпрограмму по обеспечению телевизорами пенсионеров, ветеранов, инвалидов, в связи с переходом страны на цифру. До сегодняшнего дня все ветераны стояли в очереди и спокойно и мирно ждали. В пятницу мне позвонили и сказали, что во вторник привезут (24.03.2020), и привезли, по бонусной программе это 14000 руб, немного доплатил за модель и цвет. Вот такой имею факт, здесь конечно сыграли свою роль и вирус и день победы, но теперь свой ламповый шарп оставлю на даче навсегда, а дома будет белый новенький.

Григорий Карпенко

Взаимно! Всем детям капитана Гранта (и Жюль Верну тоже) пламенный привет!

Евпатий

Ну конечно....пенсионеры для удовольствия работают, а не для того, чтобы денег заработать.🥳

Валентина Рязанова

Москвичам доплатят 4 тысячи руб,,жителям Московской обл - 3 тысячи.

Ася Никишина

Вот об этом не сказали ни чего . Надо спросить у начальства.

Ася Никишина

Завтра спросим .

Кошка На Раскаленной Крыше.

Уже сказали в новостях.

Ася Никишина

Что сказали?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Или удаленная работа, или оплачиваемый отпуск.

Ася Никишина

Вас устраивает такая постановка дел ?

Кошка На Раскаленной Крыше.

В принципе, да.

Егор

Им мэр Москоу аж по четыре тыся чи даст..половину потом..

Sekach Dev

Дадут.. все вам дадут... догонят и еще дадут...))

Николай

Сегодня пообещали с содержанием

Михаил Мизеров

уволят... так быстрее и проще...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет, уже по новостям разъяснили: вплоть до оплачиваемого отпуска.

Михаил Мизеров

по новостям некто Путин обещал-пока он у власти, пенсионный возраст поднимать не будут....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Получается , что в Москве кур доят.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Они имеют право на больничный

Кошка На Раскаленной Крыше.

Если болеют или на карантине.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

На карантине. Сейчас дают такой.нас на работе проинструктировали

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...догонят...и ещё - ДВА дадут....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Уже в новостях все объяснили.

Sergei

Дадут, догонят и добавят.🤣

Владимир Забродин

По уходу за внуками?

Татьяна

дадут

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да уже сказали в новостях.

Татьяна

вот

Юрий Иванович

Ага ...прям до пенЗии

Анатолий Лапшин

Спроси Собянина.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Уже он все рассказал.

Анатолий Лапшин

Чего тогда тебе ещё нужно?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мне теперь все понятно.

Анатолий Лапшин

О.кей

Алексей Ратновский

Вопрос юристу.

Виталий Нечаев

:68 работаю...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Работа или удаленная, или оплачиваемый отпуск - Мишуститн

Виталий Нечаев

Предложили уити в очередной...

Рита Давыдова

Это как?

Кошка На Раскаленной Крыше.

В свете сегодняшних рекомендаций.

Рита Давыдова

Извините не в курсе

Кошка На Раскаленной Крыше.

Всем, кому 65+ сидеть дома и не высовываться.

Рита Давыдова

Ну да тогда конечно им платят нормально зарплату

Наталья Ро..............я

🤔

Татьяна

да