♛ О*Contra Spem ♛

Что за дурная манера - не здороваться ?

Ответы
Телефонист Вася.а

Дурная в реале.в вирте,как бы ведёшь непрекращающеюся беседу.я ушел на пол дня,потом ответил.Опять здороваться?

♛ О*Contra Spem ♛

а если ты отсутствовал неделю?

Телефонист Вася.а

И,кто это заметил?если бы хотел завести отношения,другое дело.А,так просто словесный пинг-понг .

♛ О*Contra Spem ♛

глупости - культуру ещё никто не отменял

Телефонист Вася.а

Культура,ну скажем аборигенов Австралии,сильно отличается от культуры аборигенов Швеции.Очень зыбкое понятие.Предвидя,твой ответ скажу" Да,мы находимся на русскоязычном сайте". Но и мы то все разные.страна была огромная,культур всяких хватало.

♛ О*Contra Spem ♛

хмм ... Я часто сталкиваюсь с тобой ..и никогда твоя речь не несла добро и позитив ... ты элементарный хам , да , с поставленной , грамотной речью ......... но хам .. и каждый раз заношу тебя в ЧС ... и на этот раз будет то же самое .

♛ О*Contra Spem ♛

хмм ... оставьте своё мнение ..при себе . Здесь институт адвокатуры не имеет юридической силы .

Василий Хотин

А САЛАМ МАЛЕЙКУ.....АЛЛАХ АКБАР......

♛ О*Contra Spem ♛

хмм ..я пишу на русском

Василий Хотин

ИЗВИНИТЕ.......!!! 🌹ДОБРЫЙ ВЕЧЕР......

♛ О*Contra Spem ♛

добрый вечер и Вам

Василий Хотин

ДЯКУЮ ( на украинском).....Мови......

♛ О*Contra Spem ♛

щиро дякую

Василий Хотин

ПРОСТИ ....Я ЗВОНИЛ .... СВОИМ МУСУЛЬМАНАМ......ОНИ СКАЗАЛИ ЧТО Я НАПИСАЛ НЕ ПРАВЕЛЬНО........!!! ИЗВИНИТЕ МЕНЯ.....!!! И МОЮ БЕЗГРАМОТНОСТЬ........

Владимир Ракивненко

Здравствуйте, Саида! ))

Валентин Чистяков

как научили!!!!!!!!!!!!!!!

Nikola Mahkov

бывает--с приветом...

Петр Максимов

Здравствуйте)

Ал
Алексей

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР

♛ О*Contra Spem ♛

здравствуйте

Ал
Алексей

Я ВАС ХОЧУ ЛЮБИТЬ

Ур
Урод

Здравствуй

♛ О*Contra Spem ♛

здравствуй

Сергей Владыкин

зрасте