Алёна

- Не надо в меня стрелять - сказала Лягушка..
- Почему?..удивился Царевич...
- БЕЗ ОБИД..Страшненький ТЫ)

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

На себя посмотри! - обиделся Иван,натянул лук со всей дури, пустил стрелу на северо-востоко-юго-запад и ... пристрелил Шамаханскую царицу. Так Иван получил себе царство.

Вл
Владимир

Поцеловал Иван лягушку и,превратилась она в прекрасную царевну,поцеловал царевну и стала она лягушкой,снова поцеловал-царевна.А гости глумились и кричали:"Горько!"

Алёна

😆 👋 🤦‍♀️

Victor Molchansky

Однако, а может он богат и умный, ему красота не нужна. Красавица и богатая Клея, влюбилась в безобразного раба Эзопа.

Леонид Михельсон

Так она ж волшебница. Могла бы из него сделать красавца... предварительно выучившись у Гоар Аветисян)))))))

Виктор Адикаев

Ахахаха. И этм она подписала себе смертный приговор.потому что Иван то дурак и ни фига не понимает

Александр Логвиненко

"За то, аппетит хороший". (не знала лягушка, что царевич- вторая кличка. первая была- француз).

Георгий Лавыгин

Интересно что по мнению Лягушки могло произойти, если бы выстрел всё же был произведён?

Александр Демидов

- Нифигасе.., - удивился Царевич... -А то, что царевич... не котируется уже что ли?😱

Metal Man

да я и не собирался,ты и сама не лучше ответил качёк с луком ыы

Татьяна Матузная

Сказка ложь ,да в ней намёк - добрым молодца урок.От Алёны.

Алёна

Возможно.Спасибо.

Та
Татьяна

А Лягуха-то не промах))) 😆😆😆👍👍👍

Людмила Соловьева

Ну что же,ответил царевич-найдешь в своём лягушатнике...

Анатолий Рассудов

это еще цветочки.потом я вообще сожгу твою кожу!

Игорь Фолимонов

Ни хрена себе.Разборчивая лягушка какая

Антоний Ptpadel

http://ptpadel.com/padel-idealnyj-vid-sporta-dlya-myshc-nog-i-yagodic/

Айрат Исхаков

не знал что мужчин ценят за красоту???

Андрей Юлитин

Пригвоздить стрелой за язык калючий.

Станислав

Хорошо что Царевич не был французом.

Алёна

почему?

Станислав

Они лягушатину обожают.

Алёна

понятно.

Rufat Al

😂🤣😂🤣😂👍😘🌹

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 👍