По
Потёмкин.

У меня произошел спор один тип утверждает что выход всегда есть - И где этот выход? - Он утверждает выход там где вход. - И тогда я ему предложил выйти туда откуда он пришел в этот мир. Как вы думаете может он так выйти?

Ответы
Zоя

Так можно зайти в тупик, может не стоит так конкретизировать?! А в целом согласна с тем кто сказал, что выход всегда есть!)Ну или по крайне мере выбор , точно!)

По
Потёмкин.

Вообще я тестировал в инете люди лишены логического мышления полностью и потому мышление абсурдное.

Zоя

У меня по видимому тоже...я правильно вас понимаю?!)

По
Потёмкин.

Все просто, абсурдно предполагать в логике исключения.

Zоя

Верно.Но изначальный вопрос всё же не о логике?!

По
Потёмкин.

Но тот кто имеет логическое мышление поймет, я просто его послал.

Виктор Федин

Два младенца в утробе. ... Один спрашивает: "Как ты думаешь есть жизнь после рождения?" Второй: "Не знаю. Оттуда ещё никто не возвращался."

Андрей Опалев

Если говорить только о теле, то конечно же здесь есть проблема. Но является ли человек только лишь своим телом?

Константин

Конечно может. Раз разыгралась так фантазия! :)) Запусти время в спять. И человек выйдет из этого мира тем же путём.

Андрей Опалев

Да, и такое развитие событий возможно к рассмотрению 🤓

Юл
Юляшка

Потемкин, тебя уже никто не вылечит. Хоть вопросы более менее адекватные стали. Хотя я прочитала только этот

По
Потёмкин.

)))))))))))))))))) И о чем с вами можно говорить без воспитания и образования, вы как я понял желаете о дурдоме, а мне не знакома эта тема.

Юл
Юляшка

О! Без воспитания? А где же и кем воспитывались Вы?

По
Потёмкин.

Вам место моего воспитания нечего не скажет.

Юл
Юляшка

оно просто отсутствует как и образование

Лариса Демидова

ну это не совсем то.ведь дело не в практической стороне а ситуативно или психологически это хороший ответ!

По
Потёмкин.

Тот кто не понимает словом тому нужен реальный пример. Не всегда там где вход есть выход.

вс
валерий сонин

может ... у нас всех туда посылают и все живые возвращаются но не рассказывают как они выходили оттуда

Андрей Крым Z O V

не знаю как про вход, но выход есть всегда, даже если тебя съели., у тебя есть два выхода

К*
Катерина ********

Все метафорично и совсем не так как кажется, но товарищ ваш, определённо, прав!

По
Потёмкин.

Вот я его и послал.

К*
Катерина ********

Да уж

Yra Kozlov

из праха земли в этот мир вы придете в прах и уйдете . ибо сказано так в библии

По
Потёмкин.

Смотря кем уйдем в прах.

Галинка Живилова

Да! Выход есть всегда! и найдет его только тот,кто верит в себя,в свои силы!!!!

Александр Ветраев

Куда ему, с одной печенкой! Туда уже не выйдешь. Билет в один конец!

Юлия Ерошина

А насколько далеко к первоисточнику отправили- к маме или папе?

По
Потёмкин.

К маме.

Юлия Ерошина

Ну, это вы ещё вежливо предложили.

По
Потёмкин.

Самое главное что бы понял.

Юлия Ерошина

Мне очень нравится анекдот: "Нет, я конечно найду выход из любой ситуации... но удивляет другое: как я, блин, нахожу туда вход?!"

По
Потёмкин.

))))))))))))))))👍🌺🤝

Юлия Ерошина

Лучший анекдот- тот что " в тему".

По
Потёмкин.

Верно.

Виталий

это образ конечно))), но в него входить и выходить таки приятно)))

Алексей Прибылов

конечно. он вышел изначально из мужика. теперь этот выход в нём

Алексей Прибылов

и он открывает путь другим. не зря же пословица-мужики наглые существа-откуда вышли-туда и возвращаются и лезут....😀

Алексей Прибылов

😀😀😀а по сути он из небытия пришёл и туда же уйдёт....

По
Потёмкин.

Читайте внимательно я ведь его послал.

Алексей Прибылов

да понял я. но ты и вопрос поставил.

Ге
Геннадий

посылают же туда частенько тех, кто достал. Не возвращаются

По
Потёмкин.

Значит вышли в отвал.

Не
Нет

Разбиться об вагину матери? Это было б мощный суицид…

По
Потёмкин.

)))))))))))))))))🌺🤝

Вл
Владимир

Не все выражения стоит понимать буквально 😀

По
Потёмкин.

Потому и смешно что не буквально принято.

Вера Сергеевна-V

Вам он должен был назвать семью ,в которой он родился !

Конь Впальто

конечно сможет, если ты покажешь вход в этот мир

Ай
Айя

В физическом плане не реально а в другом можно

Александр Дувалкин

😂🔥войти конечно сможет... Смотря чем и зачем