Ол
Ольга

Сможете назвать страну на каждую букву своего имени?

Ответы
Александр Сичкин

Албания Ливия Египет Канада Судан Алжир Нигерия Дания Россия Астрахань Липецк Елец Клин Севастополь Архангельск Норильск Дубна Ростов

Ол
Ольга

города не в счет)

Ек
Екатерина

Есть один минус...на Е...всего одна страна-Египет,Камбоджа,Алжир,Таджикистан Египет,Румыния,Иемен,Норвегия,Австрия

Владислав Кравцов

Венгрия, Люксембург, Австрия, Дания, Исландия, Сербия, Лихтенштейн, Албания, Венесуэла. Пойдет?)

Ол
Ольга

конечно)

Владислав Кравцов

На вскидку в европе не вспомнил страну на "в", можно было Ватиканом заменить)

Ол
Ольга

логично

Летучий Голландец

САЛЬВАДОР.......АРГЕНТИНА.... ШОТЛАНДИЯ ...... НУ И КОНЕЧНО ЖЭ АМЕРИКА😜

Станислав

Сирия, Танзания, Алжир, Нигерия, Исландия, Сингапур, Ливан, Австралия, Вьетнам.

Леонид Шестаков

Ливия, Ирландия, Объединённые Арабские Эмираты, Нидерланды, Испания, Дания....

Ол
Ольга

Ирландия?

Леонид Шестаков

Ирландия со столицей в Дублине....

Ва
Валентина

Венгрия, Албания, Лаос,Египет, Норвегия. Тунис. Иран, Нидерланды. Австралия

Галина Доценко

Да запросто! Гондурас, Албания, Ливия, Индия, Нидерланды, Непал, Аргентина

Юж
Южанка

Ватикан, Албания, Ливия, Египет, Нидерланды, Тунис, Италия, Намибия, Алжир.

Александр Боярский

Алжир, Латвия, Египет, Катар, Словакия, Ангола, Норвегия, Дания, Румыния.

Александр Боярский

Да не про вашу фамилию, а каждый про свою.

Ол
Ольга

а что можно спросить про фамилию?

Александр Боярский

То же, что и про имя.

Ол
Ольга

может быть

Александр Боярский

для примера - Болгария, Оман, Япония, Россия, Судан, Кипр, Италия, Йемен.

Владимир Н

Венесуэла, Люксембург, Австрия, Дания, Италия, Марокко, Индия, Россия.

Ол
Ольга

браво, Владимир!

Владимир Н

Венгрия, Латвия, Армения, Дагестан, Ирландия, Монголия, Ирак, Румыния.

Ол
Ольга

класс

Владимир Н

Великобритания, Литва, Аргентина, Доминикана, Иран, Маврикия, Исландия, Родезия.

Ол
Ольга

вся карта мира

Галимзян Шафиков

Голландия, Австрия, Ливия, Иран, Молдавия, Зимбабве, Ямайка, Норвегия.

Фархад Исмаилов

Кроме одной буквы -
Франция
Аргентина
Россия
Х --- ??
Армения
Дания

Ол
Ольга

хм...я тоже не знаю страну на Х...раньше Индию называли Хинд...

Фархад Исмаилов

Да. У нас тоже на узбекском языке Индия называется Хинд... Или Хиндистон. 🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺

Александр Савватеев

Аргентина,Лаос,Египет,Корея,Словения,Армения,Намибия,Дания,Родезия

Владимир Тамбовцев

Венесуэла. Либерия. Ангола. Дания. Ирак. Мексика. Иран. Руанда🙃

Александр Жимченко

албания ливия египетконго скандинавия аpмения непал дания pумыния

ⅅжекоб✭Умба

Honduras. Не имеет никакого отношения к моему имени, просто прикольно.

Ол
Ольга

забавно

ⅅжекоб✭Умба

Аха

Генадий Аргунов

гандурас,египет,норвегия,недерланды,австриядания,индия,йемен.

Виктор Шумилов

Венесуэла Иран Канада Таиланд Оман РОССИЯ.... на о заминка была

Ол
Ольга

Оман

Виктор Шумилов

я вспмнил только оиан и обьединенные арабские эмираты

Владимир Асиновский

Венгрия Латвия Аргентина Дания Испания Монако Италия Россия