Михаил Бондарь

откуда возникла эта самоуверенность ?она помогла добиться чего-то ?почему человек не видит промахи...просчёты...ошибки...потери...а видит только эмоции ?

Ответы
Алексей Иванов

Это проблема психолога... Все прекрасно видят "промахи...просчёты...ошибки...потери...". Другое дело - ждешь похвалы или от сердца. Самоуверенность, по-моему, лишь принцип самоутверждения. А сей. самоуверенность переходит в наглость. Возникает иллюзия всемогущества: " Вот бабке место не уступил", " Беременная рядом постояла".... И пр. пр. Так это не доказательство крутости ( и самоуверенности в частности ), а всего лишь невоспитанность. На ней и базируется самоуверенность...

А)
Ангелина ))))))))))))

Человек видит не только эмоции - он видит чужие промахи , чужие ошибки , чужие просчёты - но только ни самого себя

Владимир Богословский

Они скшают двигаться вперёд, а эмоции скрашивают жизнь!

Татьяна

умный все видит

Надежда Веселова

Не каждый