На
Наталья

🖼 Магия Урала..буквально 100км и ты на Марсе😎

Ответы
Сергей Свиридов

Натальюшка, привет!!! вопрос странный!!! но отвечу!!! надо обкурится!!! вот и вся МАГИЯ!!! Одно из самых красивых и необычных мест Среднего Урала, которое приведет в восторг любого фотографа. Необычные пейзажи, напоминающие марсианские или лунные, возникли на месте глиняных карьеров. Официально это место называется Полдневским участком Троицко-Байновского месторождения огнеупорных глин. Месторождение вытянуто полосой на 20 километров к югу от станции Богданович и занимает площадь около 75 кв.км. 😘

На
Наталья

А это не вопрос) Знаю что это и где это. Была там. Фото сделано мной.

Анатолий Дрозд

На нашей планете есть много красивых и диковинных мест......и если мы будем беречь природу то и мир будет прекрасней......и магией и романтиков и прагматиков........Спасибо Вам за чувство прекрасного и интересного ......и желание делиться этим с окружающими.......

ДА
Диметрий Александров

Привет согласен я сам родом с Урала и в юности ходил в походы на Уральские горы помню даже несколько названий Вагульская сопка,Кваркушевские сопки и водопады ,скала Ветлан ,сплавлялся по речке Ус ,Вилюй,Вижай эх классно было

Александр Парохонский

Это вопрос или предложение? Или как? Больше всего напрягают не те люди, которые повидали много плохого, а те, которые плохого вообще не видели.

На
Наталья

Эм?

Александр Бардаков

посмотри фильмы ильи богданова на ютубе там урал и про быль а не про историю запачкано это слово история..безнравственностью и корыстью

Владимир Бесцветный

Не был на Урале, но есть несколько знакомых, уехавших туда жить... Никто из них даже в мыслях не собирается возвращаться обратно.

Николай Панченко

Я никогда не был на Урале. Но склонен Вам верить. Согласен с тем, что Урал - это действительно магическая страна.

Павел Русских

мы и так скоро будем жить как на марсе, без всякой магии.. всю природу загадили уже

На
Наталья

Ещё не скоро

Алексей Седов

монтаж красивый таких красок в природе не бывает и фотик у тея без широкого угла

На
Наталья

А вы много видели природы-то? Она безгранична. И краски есть разнообразные. Вода рубинового цвета, не верите, можете проверить, координаты дам. У меня хотя б фотик есть 😂. А широкий угол не всегда нужен.

Н Андр

К сожалению, для большинства красоты Урала так же недосягаемы, как и Марс...

Анатолий Беседин

...конечно, зачем туда лететь..всё- равно там будут яблони цвести

Алексей Седов

монтаж не удачный отражение облаков думать надо дурочка😀

На
Наталья

..

Виктор Ильиных

Урал-это замечательный край нашей великой РОДИНЫ РОССИИ!!!

Маргарита Крылова

Скажите пожалуйста где такой пейзаж,100 от какого города?

На
Наталья

От Екатеринбурга. Под Богдановичем

Маргарита Крылова

Я ездила туда,но такого пейзажа не видела. Что за водоём на фото?

На
Наталья

Заброшенный карьер, где раньше добывали огнеупорную глину. https://uraloved.ru/mesta/sverdlovskaya-obl/inoplanetnie-pejzazhi-pod-bogdanovichem

Маргарита Крылова

Постараюсь увидеть.

Блудный Сын

Нам бы к себе прийти:понять кто мы,откуда и зачем пришли?

Владимир Гилев

у нас в черте города такое....солеотвалы уралкалия

На
Наталья

Так, так.. В каком городе? Где??))

Владимир Гилев

г.Березники....Пермский край

Эдуард Сухинин

Ну допустим...Если, конечно, Вы побывали на Марсе...

Дмитрий Летов

я с 3 планеты-за пенсии,что в 5 соцветии за кузыча

Идрис Мигруев

ура незабудь скафандр😉 😌 😚

Идрис Мигруев

не плачь ведь марс пролетел рядом теперь тебе придеться ждать его тысячу лет😍 😍 😍

Vadim

Какой там есть санаторий?Хочу там побывать.

На
Наталья

Нету там санатория)) И воду трогать нельзя.. Опасно для жизни