Al
Aleksandr

Русская армия ЭТО : Учитель русского языка,дворник,руководитель IT технологий,инженер на заводе,продавцы,и т/д . Что в России всё так плохо ?

–1
Ответы
Alisa Warshavsky

Послушайте! Я только что смотрела ролик об ужасающем жлобстве и хамстве украинцев, всех возрастов!!! Там, что же, о культуре разговора , даже с врагом, ни кто понятия не имеет??? Девки, в пределах 20- Ти лет, просто готовые придорожные шлюхи, судя по отборному мату.... Мужики, которым не помешало бы вырвать язык, чтобы не визжал хряком! Это , поэтому вся Европа возненавидела беженцев - украинцев!!!! А я, не верила...

Наталья)))

И зря.

Сara

Золотой вы человек Александр, все о России думаете.......боец вы наш, специально глупые вопросы пишите.........чтобы все думали , что против России только дебилы

Al
Aleksandr

Нормальные с пониманием относиться -вопрос про ребят из Горловки которых Пушилин марионетка кремля гонит пушечным мясом в Украину на убой -ЗАЧЕМ ?

Сara

Если с пониманием .....посмотрите на ваш вопрос, вы же знаете , что в спецоперации участвуют профессинальные военные,а не учителя.........я понимаю когда вопрос и просто мнение ....связано с тем что рядом летают ракеты-это страшно.........никогда не вступаю в полемику.........а когда пишут такие вопросы , то это похоже на проплаченный заказ.........

Сara

Такими вопросами вы компроментируете нормальные вопросы, по теме Украина

Сara

Сами превращаете трагедию в фарс.

Al
Aleksandr

Никакой спецоперации в природе не существует ,есть факт бандитское нападение путина на Украину на государственном уровне- цель его уничтожить украинский народ за его стремление войти в ЕС и жить по законам без коррупции - мы совершенно разные народы и мыслим по разному

Сara

Возможно мы и разные народы.......только для Европы мы все одинаковые.....все славяни, русские и как бы ,ну не европейцы, я не общии фразы пишу , часто была в Германии, в Финляндии( 3 часа на машине ) и в других странах Европы.....войдете в ЕС ,ну и хорошо.......полагаете в Украине не было коррупции или в Европе ее нет. Удачи

Михаил Цветаев

Офицеры тоже из этих?))..Я в армию вообще пошёл сразу после школы-это значит,что в СА только школьники были?))..🖼Здесь мне 18 лет...

Ma
Mass.terr

С каких это хуев пленные хохлы себя русской армией называть начали? Обосрались от страха?🤣🤣🤣

... Рус

Нет, не всё так плохо, в РФ вообще - пиздец...и это только его начало.😂🤷‍♂️

Юл
Юлия

У нас хоть разнообразие, а у вас одни повара да водители! Александро!!!🤣

Юл
Юлия

А что тогда так низко пали?

Al
Aleksandr

Не пал это моя специфика защита родины где родился и вырос

Юл
Юлия

Так почему не защищаете ? А опустились до абсурдных вопросов в инете?

Al
Aleksandr

Возраст

Юл
Юлия

Понятно, старость . не в радость.

Бо
Борис

Ошибаетесь. ТАМ работают только профессиональные военные.

Бо
Борис

Вы откуда вообще? И откуда черпаете информацию? Или сами придумываете и распространяете?

Al
Aleksandr

Из Украины живу рядом ,были моменты стекла дрожали от взрывов бомб и мин благо ВСУ отогнали рашистов ,много наших ребят подорвалось в лесах от растяжках такого ужаса даже гитлеровцы не вытворяли был в Буче Ирпене Гостомеле ,сплошные руины ,просто жесть

Бо
Борис

Знаю, что по мирным кварталам не стреляют. только по военным объектам. Растяжки тоже армия РФ ставила? В то же время Донбасс продолжают обстреливать точками у. Которые используют только ваши военные.

Al
Aleksandr

Понятно ,прекращаем диалог - удачи !

Бо
Борис

Взаимно.

Ирина Минаева

А что плохого в этом.Разнообразие должно быть во всем.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Что то вы уже надоели тявкать) скучные вопросы у вас)

Ирина Кореневская

Какая бы профессия у них не была, они воины, мужчины.

Ольга Петровна

Не заметила, вон как пи..здячат нацистов в Украине!!!

Al
Aleksandr

30.000 Кацапов подохло в Украине ,земля бетоном Рашистам ** кто с мечём придёт от меча и погибнет-

Ольга Петровна

Хохлы пришли на Донбасс, пока не погибнут укронацисты до последнего, мы не уйдем. Спасибо бы сказали за освобождение. Америка съедает Украину.

Al
Aleksandr

Кто такие укронацисты ?

Ольга Петровна

Это ТЫ

Звезда Очей Твоих

В башке у тебя плохо. В России в порядке всё.

Звезда Очей Твоих

Вы коричневая чума - салорейх. И недостойны даже упоминания никогда.

Al
Aleksandr

Твои Года твоя тупость и негативизм вернёться тебе сторицей ты не женщина ты дьявол

Звезда Очей Твоих

Дурак и не такое изольёт. 😂😂😂

Al
Aleksandr

Чудовище мы постараемся тебя найти и уничтожить ,что б такие твари как ты не существовали на земле матушке - недоразвитая амиоба

Звезда Очей Твоих

😂 постараетесь, если тебя из сумасшедшего дома выпустят, что вряд ли...

Валерий Егов

В армии и пекари есть и трубопроводчики...

Маша

"Не лучше ль на себя, кума, оборотиться? "

Стас Васильев

Ты ошибаешься. Все гораздо хуже...

Кс
Ксения

да это сборная солянка

Al
Aleksandr

Мне этих мужиков жалко наши ведь ,просто Пуйло гонит Сука на убой будем КОНЧАТЬ пуйла иначе никак

Александр Мамедов

тогда не надо бежать

Ирина Гавриловна

Вы бредите?