♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Дурацкий колпак мозгов не портит....Согласны господа?

Ответы
Krolik Rodjer

Сшит колпак, да не по-колпаковски, вылит колокол, да не по-колоколовски.
Надо колпак переколпаковать, перевыколпаковать.
Надо колокол переколоколовать, перевыколоколовать.

Krolik Rodjer

вижу..ощщущаю тебя ..

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Лемм Пуансо-эт математик.Условия равновесия системы сил....Так ты думаешь нужно самой опуститься... 😄 😄 :DНе то опустят.......

Krolik Rodjer

а станислав лемм-фантаст..))

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Ну да,так вот если верить фантасту,то можно не спускаться,а если математику........то лучше опуститься,иначе падения сил к заданному центру могут быть непредвиденными 😄 😄 😄 👍

Krolik Rodjer

и хочу..непредвиденности маришь..)) оочень..

Васильева Наталья

"Недаром ношу я дурацкий колпак: и кормит меня он, и поит; а кто для себя и бесплатно дурак - тот очень немногого стоит!" Роберт Бернс в переводе С. Маршака

Алексей Иванов

Шуты при королях всегда умнее своего господина - только шут может хохмить над своим сюзереном и ему за это ничего не будет !

Пётр Аликин

По одёжке встречают, однако....А уж как встретят - зависит и то, успеете ли вы себя проявить, что бы по уму проводили....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не портит. И Шекспир об этом. Шуты в дурацких колпаках были очень остроумны и многое могли говорить.

Канипа Абиджанова

В дурацком колпаке будете чувствовать себя дураком и обязательно попадете в дурацкое положение

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Ну тогда нужно сразу блистать умом!!!Сейчас это просто!Нужно зайти и сказать,снимая колпак "-Дважды два-четыре!!!И о чудо,вы признанный гений и парадоксов друг!!! 😄 😄 😄

Дарья Бутина

Конечно,под колпак ума не спрятать,также как и под цилиндром он не возникнет по волшебству.

Мадина Мукашева

Верно во все времена в этих дурацких колпаках ходили шуты,но при этом они были очень умны

Ma
Marika

Внешний вид мозгов не портит, согласна. Встречают, правда, по одежке, а провожают - по уму.

Олег Человек Мира

Носят фуражки, папахи, кепи и шляпы но если с мозгами ничего страшного. Согласен с Вами

Игорь Ковальчук

выйди на улицу в дурацком колпаке...и потом доказывай о наличии мозгов...в психушке.:-)

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

А у нас на улице нет ДУРАЦКИХ колпаков?Да.....Вот читаю и думаю,у нас не принято думать и рассуждать!У нас принято сразу делать выводы......Уже жалею,что спросила мнение,столько оскорблений выслушала и идиотических высказываний,что просто в УЖАСЕ!!!!!!!!О времена........О .........

Игорь Ковальчук

Извините я не хотел никого обидеть...ответил,что пришло в голову...не знаю о наличии мозгов в ней..не задумывался...:-))

Елена Брянцева

ИОЗГИ от колпака и внешности не зависят.......они либо есть ибо их нет.мозги Дар БОЖИЙ.

An Sh

дурацкий колпак повара, который их приготовил и подал под гранатовым соусом?

Владимир Косарев

Вжившись в роль,не забудь в нормальный мир, вернуться нормальным человеком.

Дина Утеулиева

Чтобы колпак дурацкий одеть нужны или мозги через вверх, или ихотсутствие

Михаил Елизаров

говорят некоторые шуты даже давали советы царям. например шут балакирев.

Сергей Котов

Хорошие мозги ни одним колпаком не испортишь! Если он не радиоактивный)))

Жанат Шекенова

если есть мозги то этого не отнимешь и не испортишь никаким колпаком...

Мария

Были бы мозги.. . А колпак можно надевать и снимать по обстоятельствам.

Андрей Фоменко

Иногда бывает так, что мозги-то есть, а ума - нет. Поэтому, согласен:))