Аг
Агент

Сегодня утром изобрёл наногомеопатию- наномеопатию--таблетки диаметром меньше 10 в -9 степени метра...можно делать из обычных- дома

Ответы
Neka Sabi

Гдееее мнееее найтиии такуююю линеейкуу, блееена? Аа?

Аг
Агент

электронный нанометр

Neka Sabi

Намастэ сенсей!)

Лев Дувидович Перкис

Опоздали, гомеопатию уже у нас запретили.

Аг
Агент

я помню космополизм и кибернетику запретили....главное я первый

Лев Дувидович Перкис

Запретили генетику и кибернетику, как продажных девок империализма, а потом всех людей с собственным мнением назвали космополитами и пересажали вместе с генетиками и кибернетиками. Гомеопаты легко отделались.

Аг
Агент

так теперь у нас демократия и либеууретролизм

Св
Светлана

вы суперр!!

Ольга Никонова

Здорово

Аг
Агент

я велик...🎯 🥁 📎