Ли
Лия

Оправдывая свою никчемность российская государственность штампует мифы о собственном величии, складывая у русского народа иллюзию об огромной ценности России в мире и завистливом Западе, который непременно хочет покорить Россию матушку и сделать всех русских рабам. Можно подумать, что русские когда то были свободными и вообще, на кой ляд они кому то нужны. Интересно, русские когда нибудь научатся смотреть на себя трезво? Но для этого надо хотя бы начать перестать врать хотя бы самим себе

–1
Ответы
Имя Фамилия

Правильное ощущение у всех дураков, что они окружены врагами. Это ощущение любого дурака. Дурак правильно считает, что его противники - все. Что делать с дураком, кричащем "всюду враги"? Ну не может же умный, мыслящий человек соглашаться с тем, что тот несёт, и он становится его врагом. Поэтому, в принципе дурак прав......

Ли
Лия

Я с тобой согласна, в России людей совсем заковали в цепи. Но что то надо делать, сколько уже можно молчать. Они за наше молчание скоро переколотят все население наших стран

Имя Фамилия

Навальный выйдет в 2050 году, представляешь???🖼

Ли
Лия

а это даст?

Имя Фамилия

🤔

Ли
Лия

вот и я в нем (Навальном)сомневаюсь. Его не пу упрятал. Пу кто? Пу это ширма. Когда то ширмой был царь, потом партбилет, а в России это Пу. От его имени жирные пауки и творят все это чтобы в случае неудачи никто не знал их имен и они оставались чистенькими и святыми. Они надеются что не совершают грех, потому что имя их нигде не светится, только Богу все равно где ты сидишь: в бункере или на даче. Там контрамарок в рай нет

Ясень Пень

Для начала бы обратила внимание на запад, посмотри как исторически Франция, Испания, США, Великобритания обращались со своими колониями, даже к населению внутри страны. Россия не имела колоний, народы добровольно присоединялись к России

Ясень Пень

Ты ничего не доказала, это просто голословное высказывание, которое я не могу проверить, я думаю что ты врëшь

Ли
Лия

а я ничего конкретно не собираюсь тебе доказывать. Я тебе доказала только то, что кроме России везде в мире есть шанс у людей устроить свою жизнь по способностям

Ясень Пень

Ты ничего не доказала, это просто мнение

Ли
Лия

а ты мне никто и ничто чтобы я тебе пыталась что то доказывать. Доказывайте среди своих что вас интересует. Ко мне у вас не может быть никаких претензий, я чужой для вас и вашей страны человек

Ясень Пень

Я от тебя ничего не требую

Ал
Александр

запад надо полагать понял, что русские начали оценивать ситуациб трезво потому и стали активно использовать разных продажных русскоязычных тварей под руководство ЦИПСО. Эмоционально невоздержанных и тех, кто постит всякую чушь и ложь

Костя Касатов

русские конечно не кому и не нужны и слава богу а вот те территории что занимают русские это давно лакомый кусок для очень много разных стран и те ископаемые которые еще пока у нас имеются это лакомый кусок для забугорных ребят 🤔

Ли
Лия

да кому вы нужны. Если бы были нужны со своими богатствами, вас бы еще в 90-м, когда не было правительства в стране и вы подыхали от голода взяли бы голыми руками. А дурная Америка еще вам и гумпомощь поставляла

Костя Касатов

да и слава богу что мы ни кому и не нужны а они попытались в свае время но увы не получилось а эти окорочка буша за них давно уже рассчет произвели они поставлялись не бесплатно

Ли
Лия

они поставлялись бесплатно. Все претензии к своим корупционерам, за которых вы готовы сейчас отдать жизнь

Костя Касатов

от них ни чего бесплатно не получишь всюду пытаются извлечь выгоду

Ли
Лия

это все ваши. гуманитарка шла бесплатно

Костя Касатов

бесплатно только сыр в мышеловке

Михаил Гехт

Лия, Вам не надоело выкладывать явно пропагандистские заказные фильмы? Или Вы реально думаете, что украинские киностудии за свои деньги делают кино про историю России, и покупают их раскрутку? Вы же не настолько блаандинка!

Анатолий Серёга

Вот уж с чем не поспоришь, так с тем, что: "Но для этого надо хотя бы начать перестать врать хотя бы самим себе"... Историю надо учить а не выдумывать глупости и их трактовать... Так писал историк Лев Гумилёв...

Ли
Лия

вот и учите

Анатолий Серёга

Я-то учу, а вы хотите её переписать под ваши представления о ней... и предложить всем, как истину в последней инстанции...

Alisa Warshavsky

Для того, чтобы русские научились смотреть на себя трезво, надо прекратить пить алкоголь!!!! Научиться работать, а не воровать! Научиться любить свободу, а не рабский загон, для крепостных....

Ма
Марина

Это совет для украинцев.))

Alisa Warshavsky

Нет, для русских! Украинцы всегда жили лучше русских! И они молодцы, укокошили 300 тыс баранов России...

Ма
Марина

Своих баранов считай. Украинцы всегда отличались жадностью и завистливостью...)

Alisa Warshavsky

Ага! они заразились этим от русских лежебок!!! Ты чё, совсем ничего не знаешь?? А я рожденная на Урале, жила, на Украине!!! Имею богатый опыт общения с обеими культурами! Хотя бы взять нападение РФии на Украину, повальное мародерство русских, всего, что увидели, даже детей!! Что за блядский народ?!!!!

Ли
Лия

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Алексей Тарасов

Нет территории на земле, на которую посягали чужаки чаще, чем на россию, вопрос, зачем, может хотели принести счастье и благополучие на эту землю?

Алексей Тарасов

Понятно, это ваши проблемы

Ли
Лия

а будут ваши

Алексей Тарасов

Будут наши, будут и ваши

Ли
Лия

нет. вы свои оставьте себе. никогда мы уже не будем с вами делить наши радости

Алексей Тарасов

Очень надо, живите как угоднл

Кр
Красавчик

Враньё и обман это наше национальное достояние для выживания. Кто не ворует и не врёт, тот в россии не живёт.

Ма
Марина

Ваша х...ня бесконечна...РФ торгует с Китаем.))

Кр
Красавчик

За сколько проторговал путин земли рф-ии китаю? Где были торги?

Ма
Марина

Китай и РФ на своих местах. А за сколько Зе продал Украину западу?

Кр
Красавчик

Деревья зелные.

Ли
Лия

а за сколько пу продал Россию, а? Ты не знаешь?

Владимир Кержаков

Если русские такие никчёмные, то какого рожна проявляете такую заинтересованность к нам?

Владимир Кержаков

Я вижу почти 6 миллионов (всё прибавляется) хохлов у себя в России, а ваше бла-бла в пользу бедных.

Ли
Лия

прекрасно, чем больше укро-кацапов отъедет на родину в Россию, тем лучше для Украины

Владимир Кержаков

Уже всем понятно что никакой Украины больше нет и не будет.

Ли
Лия

можешь попрыгать через скакалочку

Владимир Кержаков

Агония называется

М(
Милочка (*)

Смотрите на нас нашими глазами))) Пленные украинцы уже идут воевать против украины!

Ви
Виталий

Ищите достоверную инфу. А лучше изучите историю РФ Или ищите ответы в книгах.

Ли
Лия

у вас своя свадьба. а в мире своя

Ви
Виталий

Слушайте кого хотите. Думать только не забывайте! Если умеете

Ли
Лия

не тебе меня учить думать

Ви
Виталий

Я же говорил: ЕСЛИ УМЕЕТЕ) Ну лан найдите достойного сансея) мож и получится у вас видеть не то что подсовывают власти по тв

Имя Фамилия

Терпила обиделся!😂😂😂😂😂

Алла Аа

Не любить себя значит быть рабом. Вам доспехи русского воина слепят глаза???

Ли
Лия

Что? Пойди клизму себе сделай, а то у тебя переизбыток говна, вон наружу через рот вылазит

Алла Аа

Ну так набери полный рот ...овна и заплюй мне глаза!

Ли
Лия

я же русским языком тебе сказала.- Пошла вон, грязь паршивая от меня.

Алла Аа

А грамматики русской не изучила азы.

Юрий Пономарёв

дебильное видео.. и как бы ты не выпендривалась.. а украине писец....

Ли
Лия

а ты видать ясновидящий. И кто же тебя таким талантом то наградил дебила? Дебилов не бывает умными

Юрий Пономарёв

так будет.. как не лай...

Ли
Лия

мало ли что вам ублюдкам хочется. Но по вашему не будет

Юрий Пономарёв

а по еврею Зеленскому ?.. еврею Байдону, Блинкину? легли под евреев... когда хохол родился.. еврей заплакал.. вот и мстит..

Ли
Лия

какое вое дело? К вам не лезет Украина и вы отвалите от нее негодяи

Юрий Пономарёв

нихрена не лезет.. а с 14 года..

Добрый Дед

Хохлы свободными ни когда не были, вечно кому то зад лизали)))

Ли
Лия

тебя просто выдует из нее

Добрый Дед

Ну разве что ты бзднёшь)))🤣🤣🤣

Ли
Лия

и от этого тоже

Добрый Дед

Фуууу вонючка))) Не бзди, я тебя не обижу🤣🤣🤣

Ли
Лия

ты какой то умственно неполноценный дурак

Михаил Цветаев

🖼

Шагарьян Хайретдинов

так значит нет российской государственности?

Ли
Лия

почему вы так решили?

Шагарьян Хайретдинов

этот вопрос поставлен так потому. что так Вы сформулировали свой вопрос

Ли
Лия

смысл в том, что государственность у вас то есть, только она никчемная, постыдная. Ни одно уважающее себя государство не будет врать о несуществующих своих победах, тем более хвастаться

Шагарьян Хайретдинов

Ах вот он что! Приведите мне пример хоть одной страны, которая не врет о своих победах

Ли
Лия

вы правы, часто врут. Но так как вы врете не врет никто

Шагарьян Хайретдинов

бездоказательно.Вот так как врут Штаты, действительно не врет никто. И немцев-то именно они победили во второй мировой войне, и я японцев-то убедили, что именно мы на Японию сбросили атомные бомбы.. А уж как врут украинцы - это просто песня!

Ли
Лия

прямо соревнование какое то

Александр Мамедов

А что кт0-то сомневается что Россия великая.

Ли
Лия

А в чем величие? Может в том, что суды выносят решения только за взятки и по звонку, причем только бандитов? Может в том, что менты являются наркодилерами? Или в том, что от генпрокуратуры, включая СК все преступления вершимые судьями и иными чиновниками в круговой поруке? Или в том, что образование худшее в мире, что практически все НИИ закрыты. А может потому что ветераны так и умерли беззубыми, а нынешние пенсионеры получают пенсию ниже прожиточного уровня, тогда как все прихлебатели путина в месят ворочают миллионами, а он сам сидит на всех потоках? Так в чем величие: в том, что россияне самый лживый, пьющий и воровской народ, что условия жизни рядового россиянина хуже самого бедного бомжа Америки? По уровню жизни Россия на 67 месте, за ней только Казахстан. Это называется у вас величием?

Александр Мамедов

Неверно России заняла 5 место в Мире.

Ли
Лия

Зайди на сайт ООН и ты увидишь, что Украина на 59, а Россия на 67

Александр Мамедов

5 место в рейтинге Всемирного банка: Россия стала ...
РИА Новости Крым
https://crimea.ria.ru › Новости
4 авг. 2023 г. — Всемирный банк вывел экономику России на пятое место в мире по уровню роста ВВП, данные озвучены по итогам 2022 года.

Nikola Mahkov

-как и во всем мире!==ВСЕ РАБЫ!своей власти!-

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая давай соединив новации и традиции