Что За Лев Этот Тигр =)

🖼
Можно ли носить кольцо спаси и сохрани на левой руке?

–2
Ответы
Максим Jw

Носить можно как угодно. Дело не в этом, а в том, что носить кольцо в качестве оберега или амулета это языческая традиция, а не христианская. Человек оберегает опыт, мудрость и мысль, а не амулет или другая ерунда, подобная ему.

Максим Jw

Кольцо это украшение. А оберег это ваше отношение к кольцу. На самом деле как оно может вам защитить? 🙂

Ир
Ирина***Z

Дело в вере. Значимые не только правая или левая рука. У католиков левая, у православных правая. Значимые даже пальцы — на каком пальце носить кольцо .В инете можно найти об этом всём подробности

Ма
Малышка

без разницы, где его носит, можешь хоть на писюн натянуть. это обыкновенное ювелирное украшение, которое не несет в себе никакой ценности, кроме как ювелирной.

Характер- Не Подарок

Откуда Вы про всех знаете??? Вы кто? Господь Бог?

Ма
Малышка

не нужно быть богом, чтобы понимать, что бижутерия или ювелирные украшения никакой ценности, кроме как эстетической не несут

Характер- Не Подарок

У каждого свой путь к храму. Это значит что свой путь вы ещё не нашли....

Ма
Малышка

у меня путь к знаниям, а не к мракобесию

Характер- Не Подарок

До глухого не докричаться.

Ев
Ева

хе... на среднем пальце.. вы серьезно?... это ж полное факью что на спаси, что на сохрани🤣🤣🤣

Ев
Ева

)))))))))))))

Вл
Владимир

нихрена се,у тебя мизинец длинный))😁я,как раз на мизинце, левой руки, когда-то и носил)

Что За Лев Этот Тигр =)

🤣 я только заметил)

Характер- Не Подарок

Я ношу на левой. Уже много лет. Уже от времени буквы начинают стираться....

Что За Лев Этот Тигр =)

Ооооо пасиба_)))Буду на левой тоже носить тогда)

Характер- Не Подарок

Главное, верить! И тогда Господь всегда придёт вам на помощь!

Что За Лев Этот Тигр =)

Согласен)))

Татьяна Владимирская

лучше на всхе пальцах, будет как кастет, тогда точно и спасет и сохранит))

Неукротимая Королева

Поищи в инрете фото на руках как каком пальце обозначает кольцо.

Olena Mykolayivna :)

можно, только сейчас ношу на указательном пальчике)))🖼

Olena Mykolayivna :)

Я там прочла в комментарии у вас, по поводу правой руки 😌, колечко мне подарили в храме, мы были там с семьей, ко мне подошел батюшка, кое-что заметил и сказал мне а после принес это колечко, оно золотое, мотивировал тем, что пусть оно будет оберегом для меня. И носить по той стороне, где сердечко))) вот на левой и ношу))) много лет уже.

Что За Лев Этот Тигр =)

Воооот,спасибо за ваш ответ)Для меня теперь более понятно стало)

Ян
Янина

Вера должна быть в душе. А все эти безделушки не имеют значения.

Eлена Елена

Смотрится хорошо. Носите. Бог от нас ничего не требует.

Ан
Андрзедж

не люблю кольца часы цепы да и вообще наколки проколы

Ду
Дульсинея

думаешь, если на левой, то не спасёт?😂 умора с вами))

Ду
Дульсинея

я тоже просто спросила...

Что За Лев Этот Тигр =)

Вот и поговорили)

Ду
Дульсинея

так я тоже задала тебе вопросы, ты ж не отвечаешь))

Владмир

Если спасает и сохраняет, то носи. Кольцу все равно.

Ал
Александр

Думаю что главное что в душе. а все эти побрякушки...

Вася Васильков

Если верующий Носить на правой,ей же креститься.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Хоть на ноге, -все равно действуют законы Мэрфи

Ал
Алексей

мы купили носили и они превратились в черноту

Характер- Не Подарок

Серебро темнеет от болезни или от тёмных недобрых замыслов. Не я сказала, но проверено на жизненном опыте.

Ал
Алексей

вот и я думаю наслали на нас . я сам виноват . одна дама попросила поработать со мной . ну я дал добро . я сижу на стуле а она вокруг меня головы руками машет бормочет . спросил и что это . она сказала ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ УЗНАЕШЬ вот и узнал вселились кто то и многие годы мучаемся не только я и семья

Характер- Не Подарок

Осторожнее с ТАКИМИ дамами!

Ал
Алексей

уже поздняк . вот вас предупреждаю не соглашайтесь

Характер- Не Подарок

Ок! спасибо!

Ma
Maria

Да, от брака. На левой руке носят при разводе

~E
~ Eva Lansca ~

Боже мой ! Разве это где-то оговаривается?

Что За Лев Этот Тигр =)

Вычитывал в интернете да и батюшка говорил один что нужно носить на правой руке,на указательном,большом или среднем.По этому и спрашиваю мнение людей .)

~E
~ Eva Lansca ~

Ааа , так значит это регламентировано . Тогда делайте , как батюшка вам сказал.

Что За Лев Этот Тигр =)

В том то и дело что все говорят по разному,смотрю на мнение людей)

~E
~ Eva Lansca ~

Но батюшка ведь ближе к Богу !

Что За Лев Этот Тигр =)

Это я знаю,так батюшки и говорят по разному)

~E
~ Eva Lansca ~

Тогда слушайте своего духовника!

Что За Лев Этот Тигр =)

Понял,спасибо)