Ла
Лариса

🖼 Вы хороший повар?😉

Ответы
Леонид Шестаков

я некоторое время жил один... после школы приходила внучка... дочка с семьёй жила далековато... как то решил готовить сам, а оценивать будет внучка... ну и кто в гости придёт... освоил сначала суп из чечевицы, потом курицу под сметано-майонезно-горчичным соусом, потом борщ, потом гороховый суп с копчёностями... стал ингредиенты готовить в разных пиалах, тарелках и мисках, а все отходы складывать в полиэтиленовые пакеты и выбрасывать в мусорное ведро... когда, например, кипит полностью заправленный борщ, у меня уже помыты доски и посуда... выключаю газ, в кухне чисто, можно накрывать на стол... потом дочка с семьёй переехала ко мне и я сам готовит перестал... разве что, бутерброды для девчонок... или яичко в домике...

Андрей R@

Если время позволяет то готовлю по субботам, на завтра занаряжено блюдо - плов с трубачом. Всегда неплохо получается и всем нравится.

Сергей Лисовский

Доя кого как, а моим детям нравится, когда я готовлю горячее первое

Сергей Лисовский

Я извиняюсь, не доя а для , опять эта опечатка чёртова

Ла
Лариса

Да я сразу правильно прочла,даже не заметила опечатки))

Сергей Лисовский

Это ты не заметила, а я заметил, поэтому сразу написал тебе, чтобы не обижалась за ошибку

Андрей

для себя сготовлю всё кроме торта и выпечки что не умею то не умею

Ла
Лариса

🙂 Спасибо!

Ми
Михаил

Ну я собаке корм варю пока ещё не сдохла значит я повар хороший.

Аз
Азатрахлукум

🖼🧐 у меня мама повар. А я ее превзошел.

Аз
Азатрахлукум

И вам хорошего всего🤗 🖼

Ла
Лариса

На баурсаки похоже

Аз
Азатрахлукум

это сосиски в тесте - по идее я как то рецепт 20 лет назад на одной площадке скинул шарики мясные и с сыром

Михаил Аврех

Пытаюсь быть домашним кулинаром,есть успехи.

Ла
Лариса

👍

Михаил Аврех

Благодарю!💐😊🙏

Фи
Фигаро

еще никто не помер отведав моей стряпни..

Фи
Фигаро

вот приятые слова говорите... правда..

Ла
Лариса

Я всегда говорю правду.Это так

Фи
Фигаро

знаю...не первый день знакомы

Андрей Григорьянц

Знаеш Лиса фугу готовить не взялсяб...

Андрей Григорьянц

Иногда на сковороде или в духовке...

Ла
Лариса

👍В духовке карпа хорошо запекать.Он тогда не такой жирный получается.

Андрей Григорьянц

Для этово ложиш картошку...

Ла
Лариса

Я с овощами люблю.Морковь,лук,корневой сельдерей

Андрей Григорьянц

Если токо во внутырь но я не любитель...

Бока. Headhunter

Знак доллара ставится перед суммой!

Бока. Headhunter

🐀. Крыска Лариска

Ла
Лариса

Некрасиво с Вашей стороны обзывать женщину преклонных лет.

Бока. Headhunter

Ой))) тебя тискать да тискать. Мысленно это делаю. 🤣

Ла
Лариса

Любите бабулек?

Бока. Headhunter

Ты норм, Лара, пшёл в огород я, лодАрь такой

Та
Татьяна

Фугу приготовить точно не смогу.😊

Владмир

Из карася рыбу фугу смастерит?😂

Ла
Лариса

😁 Так приготовит,что и ласты склеишь))

Владмир

Это тоже уметь надо.🥺

Ла
Лариса

😁

Алекс Венцель

Речь скорее всего о рыбе Фугу...

Ла
Лариса

я думаю,это речь о ценах в ресторане))

Алекс Венцель

Читал как-то что в Японии открылась кофейня где маленькая чашечка кофе стоит тысячу долларов. Очередь из желающих попасть туда огромна. Как выдумаете почему?))))

Ла
Лариса

Это кофе лювак?Когда его предварительно скармливают какому то животному,а потом готовят?

Алекс Венцель

Нет, дело совсем не в этом. Надо знать японцев: Рассказ о том что побывал в этой кофейне значительно поднимает престиж человека. Тот кто может себе такое позволить в глазах рядового японца очень состоятельный человек...К нему и отношение другое.А кофе такой мне сын привозил с востока и ничего особенного я в нём не нашёл...

Надежда Тихонова

Во всяком случае ,не отравлю😜

Ка-Валерчик Гузенко

Консервативвный ! 🖼

Маша Ерёмина

😆😆😆👍 Я неплохо готовлю

Ла
Лариса

👍

Вл
Владимир

да вроде,ни кто не блевал))

Ла
Лариса

😁

Вл
Владимир

😂

Марго Беккер

неплохо умею ноо ни моёё

Павел Бобров

Такие лапки пушистые😂

Ла
Лариса

😁 Рыбку кушать будет))

Павел Бобров

Ага

Вл
Владимир

Да за 10 000$ что угодно.