Victor Charyev

Что тяжелее: фунт перьев или фунт золота?

Ответы · страница 5
Elvis Costello

ладно в 9-12 лет такие вопросы

Victor Charyev

не все так просто... так что тяжелее или вы так наивны

Светлана Айсина

Фунт есть фунт..... одинаково

Victor Charyev

Фунт золота, потому что он измеряется в тройских унциях (одна тройская унция — более 30 грамм).

Валентина Валентина

Это вопрос своим внукам?

Victor Charyev

Вячеслав Федоров

Одинаково. Объём разный

Вячеслав Федоров

Для вас может и нет, а для меня - вес одинаков (453,5 гр)

Victor Charyev

Вячеслав Федоров

Пошло-поехало... о. мудрейший из мудрейших...

Victor Charyev

подвох с иннета для наивных лохов .. не все так просто...поверхностный из поверхностных

Victor Charyev

вот и до хамства дошло.. эрудит

Андрей Черных

какая разница....кг те же

Victor Charyev

Станислав Бондаренко

Фунт балабольства.........

Станислав Бондаренко

Перья с золотом против балабольства..........

Victor Charyev

не знаешь...тогда точно балабол

Га
Галина

И того , и другого фунт.

Victor Charyev

я тебе ссылку скинул а ты пидор не уймешься.. или считаешь себя умнее гугла.. ты говно запомни это... ты говно...тупое ответ даже переварить не можешь.... где таких дебилов растят... плыви мимо говно тупое

Валерий Шаманов

Зачем мне ,ОБРАЗОВАННОМУ ЧЕЛОВЕКУ, ссылка какого-то туземца,скорее всего жертвы ЕГЭ, который ищет ответы по ссылкам в ГУГЛах и Яндексах и выкладывает их от себя,как специалист в этих вопросах. Ты даже прочитать эти ответы в ГУГЛЕ не можешь, а тем более понять. Ну не дано БАРАНУ быть человеком. Это твоя вина. Да и лексикон у тебя туземный. Ты не из Новой Гвинеи, не ПАПУАС?

Victor Charyev

я нормальной ориентации привязался тупой пидарок.. что гугл уже тупее тебя... я же сказал тебе .. ты говно

Валерий Шаманов

А при чём здесь ОРИЕНТАЦИЯ? Ааа, вон оно что. У тебя есть в лексиконе одно ,знакомое тебе, БАРАНУ, слово - пидераст. Так я тебя этим словом не называл. Им называют людей, а ты - БАРАН. Так что не примазывайся к людскому сословию. Б А Р А Н. ВСЁ, СГИНЬ,не ВОНЯЙ.

Victor Charyev

что от темы отходишь .. осознал что ты дебил так что тяжелее... хотел показаться что типа не баран... ты баран.. смирись с этим ..говно

Альфия Насибулина

Фунт он и в африке фунт

Victor Charyev

Альфия Насибулина

Ты сам в фунтах мерить золото придумал

Victor Charyev

для начала жирок свой растреси смотреть не приятно такую обрюзшую

Альфия Насибулина

А ты не смотри, а то ослепнешь

Ирина

Так того и того фунт...

Victor Charyev

это да но золото это другой фунт

Ирина

Конечно, золото это золото!!!

Валерий Жуков

удали вопрос... мудило

Victor Charyev

мудило ибо не хрена не знаешь ответ

Сам Андерс'н

Два фунта еще тяжелее

Пивоварова Ирина

Вы работаете в школе?

Victor Charyev

вы самонадеянно сделали ошибочный вывод

Пивоварова Ирина

Такие ребусы в школе загадывали...

Victor Charyev

нет... не все так просто...ваш ответ каков

Пивоварова Ирина

Мы же сравниваем массу, а не об'ем

Николай Дубинин

А фунт - это сколько ?

Victor Charyev

в том весь подвох для золота измеряется в других фунтах

Константин Лисицын

Поведутся,думаешь?))

Константин Лисицын

Объемы разные,конечно!)))Золота -на1-й.Перьев - на 5+.)))

Victor Charyev

не все так просто ☺️

Victor Charyev

Константин Лисицын

Да с р....ь мне!Мера единицы асегда олнозначна.

Петя Васечкин

фунт перьев тяжелее

Петя Васечкин

потому что , английский тройский фунт еще называется золотомонетным фунтом и равняется 373,2417 грамм. Соответственно, одна тройская унция золота в граммах равна 31,1035 грамм. А обычный фунт в котором меряется всё остальное в том числе и перья = 453 ГРАММА

Victor Charyev

наконецто правильный ответ👍👍👍

Нина

Хрен редьки неслаще

Нина

😀

М:
Машенька : Машенька

Фунт перьев тяжелее

М:
Машенька : Машенька

Да! Специально в инете искала ответ Что тяжелее - фунт золота или фунт птичьего пера? - Единицы измерения массы, время, инструменты и оружие - Интересное - 100 фактов Фунт перьев тяжелее фунта золота, т.к. золото взвешивается в тройских фунтах, в то время как перья — в системе «эвердьюпойс». В тройской системе 1 фунт равен 12 унций; в системе «эвердьюпойс» 1 фунт равен 16 унций. В метрической системе тройский фунт равен 372 граммам, а фунт «эвердьюпойс» — 454 граммам. Тройская унция тяжелее, чем унция «эвердьюпойс».

Ли
Лида

Фунт,он и есть фунт!

Ли
Лида

Да!

Victor Charyev

Ли
Лида

🤦🤷👏

Юлия Тарасова (Раковская)

Фунт он есть фунт....

Светлана Степанова

а фунт-это сколько?

Светлана Степанова

тоже самое что кг пуха и кг гвоздей