Victor Charyev

Что тяжелее: фунт перьев или фунт золота?

Ответы · страница 7
Йорик Петкевич .

В 5 класс "Г"

Victor Charyev

не торопись не все так просто... ты не угадаешь

Йорик Петкевич .

Щас пойдет софистика, масса определяется в кг, а весом определяется тяжесть, она в кгхм куб или величина относительная не по метрической, а по порядковой шкале)))

Victor Charyev

Фунт золота, потому что он измеряется в тройских унциях (одна тройская унция — более 30 грамм). софистика не причем.... мировая система измерения золота👍

Йорик Петкевич .

Софизм, если б даже сказали что золото в тройских унциях, все равно приводится к одному основанию и не все условия были оговорены, вы не видите,a я вижу для меня явную ошибку error fundamentalis

Ду
Дульсинея

фунт изюма

Victor Charyev

🖼

Тамара Гончарова

Тяжелее фунта лиха ничего нет.

Victor Charyev

смотря как измерять в материи он 000000000000.1мг

Галина Коровина

Одинаково.

Галина Коровина

Золото тяжелее, а перья объёмнее.

Victor Charyev

Фунт золота, потому что он измеряется в тройских унциях (одна тройская унция — более 30 грамм).

Галина Коровина

Спасибо, спасибо, буду знать.

Нурия Шагабиева

Одинаково.

Нурия Шагабиева

В кг да ,в фунтах не знаю ,честно говоря.

Константин

Фунт ума :))

Константин

Килограмм он и в Африке килограмм :))

Зульфира Ай

Одинаково.

Наталья

Одинаково)

Гога Ванин

Дет. сад. ((

Гога Ванин

Ты Витька недоумок и вопросы у тебя тупые.

Victor Charyev

ну что с дурочка взять... свободен

Гога Ванин

Витька, что вкусней килограм гавна или килограмм мёда. Ты наверняка знаешь.

Victor Charyev

настоящий москвич...голубенький такой быдляческий...брысь

Гога Ванин

Ты же кончно выберешь гавно. А правильный ответ килогам мёда. Вот такой ты дурак. Витька

Александр Чайка

одинаково

Victor Charyev

ты конченный идиот...у нас в граммах... а речь а фунтах которые ты наверное и не слышал...дебил... все в своей пустой тыкве смешал... еще осьмушки приплети ... дебилу даже прописанное не переварить... раз мыл рыжье понятен твой уровень челдон тупой...сосал ты если не гонишь про бадайбо

Валерий Шаманов

Ну ты тупой, Имбицил. Ты всё- таки америкос, пусть не по происхождению,но по натуре. И ,не в обиду сказано пусть, сколько классов окончил? Только честно. Очень уж тощенький лексикон( смесь бичевского и уголовного в содружестве с сермяжно -деревенским) очень убогий. Ладно, можешь не отвечать и так всё ясно Я тебе ,недоразвитому ,там, выше , два часа рассказывал о том, что такое унция и что такое тройская унция и что такое Фунт и тройский фунт? Но ,как видно из сказанного , до тебя не дошло, что и не мудрено с таким БАОБАБОМ. Последний раз провожу раскладку и если опять не дойдёт, то и в самом деле БАОБАБ. Так вот , когда задают вопрос, что тяжелее ФУНТ перьев или ФУНТ золота? То ни одному ИДИОТУ в мире ,если он не БАОБАБ, не придёт в голову взвешивать перья в граммах, а золото в унциях. Это до тебя дошло? Всосал? Хорошо. Фунт золота весит ровно ФУНТ, как и фунт перьев весит ровно ФУНТ. Тебе ,Баобабу сказали об этом 153 человека, которые умнее тебя и образованнее тебя. О себе я уж не говорю. Поскольку кроме тройской унции ты другой меры веса не знаешь, то довожу до тебя, что обычный фунт теперь по соглашению многих стран признан по умолчанию равным не 400 граммам, а 500 граммов. и является единой мерой веса во всём мире. Тройская унция и тройский фунт применяются при продаже золота на мировых рынках и тройский фунт весит не 500 граммов, а 370 граммов. Вот там ты и взвешивай перья, если тебя туда пустят. А для хотя бы немного соображающих людей всего мира ФУНТ золота весит ровно столько, сколько и ФУНТ перьев или 500 граммов. Ты это ВСОСАЛ, БАОБАБ?

Victor Charyev

https://ekabu.ru/142612-10-kaverznyh-voprosov-kotorye-tolko-kazhutsya-prostymi-10-foto.html.....еще раз отправляю общепринятый формат для идиота хохла у которого слово ..ВСОСАЛ.. потолок интеллекта... ты же пидор запомни ты пидор

Валерий Шаманов

Вижу, не ВСОСАЛ. Баобабом так и помрёшь

Наташа Ерошкина

Одинаково

Victor Charyev

Наташа Ерошкина

Буду знать, как будет фунт золота так и сделаю

Наташа Ерошкина

Да, конечно позову как помощь нужна будет

Вадим Толкачёв

Одинаково

Victor Charyev

Вадим Толкачёв

Говарят килограм железа и ваты одинаково

Victor Charyev

если килло тогда верно👍

Victor Charyev

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Интересно. Очень может быть. Встречал здесь подобный вопрос, но там автор вопроса путал понятия вес и удельный вес

Ольга Королева

Одинаково

Ольга Королева

ВЕс одинаковый но по обьему разные

Victor Charyev

Насима Костикова

одинаково

Насима Костикова

в чем разница.? я так и думала, что нет

Victor Charyev

Любовь Мацарская

Одинаково

Любовь Мацарская

значит фунт пера тяжелее,если в разных системах веса взвешивать,то унции разные получаются,12 и 16 вроде,точно не помню...

Любовь Мацарская

Спасибо,значит угадала,еще в универе в КВН были такие загадки

Валентина Гончаренко

Одинаково

Victor Charyev

Лидия Агабалаева

Одинаково

Victor Charyev

Людмила Бострикова

Одинаково

Victor Charyev

Зоркий Крот

Одинаково

Victor Charyev

Сан Саныч

одинаково

Victor Charyev