Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему девушки служат в армии Израиля и почему они так охотно идут служить?

Ответы · страница 3
Екатерина Лю

Охотно, не охотно, там это обязанность.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему это там обязанность , а в России смех ?

Екатерина Лю

Россия отстаёт в своём развитии лет на 50, как минимум.

Лев Дувидович Перкис

Есть такая профессия, Родину защищать.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Какие у них плюсы ?

Алексей Голофаст

в Израиле это обязанность и для женщин

Юрий Бессуднов

ЧТО-БЫ У МУЖИКОВ ПОТРОГАТЬ АГРЕГАТ.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😵 А в больнице это сделать нельзя ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

так и в больнице можно поучиться

Юрий Бессуднов

С БОЛЬНЫМИ МУТОРНО. ВЫ ЛЮБИТЕ У БОЛЬНЫХ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я вообще ничего не люблю . Узучаю , как анатомию

Валентина

Наверно, есть хороший стимул...........

Виктор Песегов

Там всеобщая военная обязаннасть

Марат

Государство виновато, заботится.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

не поняла ?

Марат

Например, мои племянники бесплатно закончили Университет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А племянницы ?

Марат

Племянниц нет, но для них также.

Nico Fasulakis

Хорошо платят и льготы хорошие

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Один тут рассказывал , что платят небольшие деньги , хватает на пачку сигарет в день . Они патриоты .

Nico Fasulakis

Есть такая пословица или поговорка. Война войной, а обед по расписанию. Во всех армиях мира, для военных есть очень много хороших льгот. И зарплата хорошая. Я знаком был с одной такой военной. И знаю что говорю

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Служба призывная , а не контрактная

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В призывной денег почти не платят . Так говорил один служащий из Израиля . В Германии раньше тоже не платили . сейчас в Германии нет призывной армии . только платная

Nikola Mahkov

-ой не охотно-военнообязаные!--

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но служат !

Nikola Mahkov

-да...там есть и альтернативная служба!..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все верно . но девочки не косят от армии .

Nikola Mahkov

-просто -служивым есть ЛЬГОТЫ!--

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему в России их нет ,льгот . !

Кот Макси

Бешеные льготы после службы!!!

Пётр Ермаков

Законопослушные потому что....

Doc.

Любят родину. Бонусы хорошие.

Марина Матвиенко

может быть у них льготы есть

Марина Матвиенко

Я их больше повидала - у мужа был личный состав..........насмотрелась! Потом и сын служил..............всё зависит от отцов командиров. И генералитета.....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мои сыновья служили не в России . солдаты там были все крепкие , от кормленные .

Марина Матвиенко

У нас в части - они не голодали, кормили хорошо. А вот спирт сливали и пили, очень пили....за ними глаз да глаз.........и хвосты самолётам ломали при транспартировке в ангары, и тварили такое....... вообщем воспитание у всех разное.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как могли пить 18 летнии мальчики ?

Марина Матвиенко

Не просто могли........но пили так, как ..... не буду плохо писать - это все наши сыновья............ и это в прошлом.

Земляк Мавроньи

Деньги еще никому не мешали

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Идут служить все со времени образования государства. А вот род войск часто выбирают. У девушек нагрузка в начале службы меньше общевойсковая. Но потом, всё одинаково по роду службы. Все военнообязаны! Денег платят мало

Земляк Мавроньи

Понял в Израилькой армии не служил

Просто Человек

Закон у нас в стране такой.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Какая выгода им от этой службы ?

Просто Человек

Оппа. Ну как. Прежде всего это престижэ. Второе деньги дают на учёбу после армии.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вот этого многие россияни не могут понять . У вас в Германии тоже девушки служили раньше . сейча нет призывной армии только наемная , но и там есть девушки

Просто Человек

Понимаю. Другой менталитет. Я хоть родился в другой стране, которой уже нет, но считаю Родиной Израиль. И это не громкие слова. Надо, пойду защищать Свою Страну.

Марина Цитко

Видимо,хорошо мотивируют.

Игорь Реус

Думаю, у них льготы потом.

Сам Андерс'н

Немец парней их поубивал

Алексей Дмитриев

значит есть за что🤔

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Закон .

Сергей Дроздов

Там психология другая!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему у русских суровость национальное достояние ?