Леди Мила

Очередной конфликт в Московской области перерос в массовое побоище — несколько десятков человек минувшей ночью дрались в Домодедово. По предварительной информации из соцсетей, в неравном поединке сошлись лица «неславянской национальности» и местные жители. ОПЯТЬ ?

Ответы
Вэндель Странник

Ой ,что то часто стала проявляться тематика в средствах печати!Славяне не славяне...хотя происходит давно!,тока сейчас стали поднимать)Неспроста думаю!Плюс вакцинутых с невакцинутыми пытаются стравить..!)Где то я уже читал..Разделяй и Властвуй...!)🖼😂

Леди Мила

Про мигрантов , я думаю, пришлось принимать решение. Их количество угрожает стабильности. Людям надоело терпеть, вот и взялись за них. но теперь поменьше будет публикаций, Кадыров возмутился.

Вэндель Странник

🤷‍♂️Думаю нас ожидают глобальные событи...!!Обычно на этом фоне вырастают как грибы Национал-социалистические партии..!)

Леди Мила

Да, хорошего ждать не приходится.. А все глупая политика властей и продажность местных чиновников

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это намеренное действие ...если поискать то в вк чечни .. страницы еще за 2 месяца были подготовки к чисткам и дракам в москве с неверными !!

Леди Мила

Потому что достали уже

Леди Мила

похоже на то.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

🖼 это все спланирована - для этнического захвата власть-- теперь уже ясно -нас русских будут уничтожать изнутри

Леди Мила

Это план какого то америкоса.. я читала.. Похоже, и них все получилось.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

армия чечни... уже давно готова за наши деньги ))- население уже давно готово.... вырезать русских - их там так тихо тихо воспитали

Леди Мила

🥺

Aleksandrъ

Как сказали ,больше национальность не указывать .это значит ,что даже после этого российская власть на стороне не русских .

Леди Мила

да, по распоряжению кадырова..

Aleksandrъ

ведь они могли убить отца ,а малыша сделать психическим инволидом, но дали им как хулиганство ,а кто ответит за стресс ребенка ?

Aleksandrъ

Кадыров это пёс Путина .я послушал выступление Кадырова ,что они все сделают ради Путина в любой точки земли ,а не ради российского народа .это значит ,что если народ начнет против Путина ,то Кадыров сосвоими шакалами начнет убивать российских граждан

Леди Мила

Именно!!!

Aleksandrъ

Но оно и понятно ,путинскся власть одни республики грабит а вдругие вкладывает деньги на развитие. Сибирь вся в руинах ,зато Крым и Чечня процветают.

Леди Мила

Да, про это лучше не говорить.. такая злость начинается

Qqqq Qqqqq

а вывод какой? женщинам родимым срочно надо рожать детишек, чтоб потом и даже думать не моглось а драках

Qqqq Qqqqq

3-4 детей это не конвейер

Леди Мила

да вы что.. рожали, кормили, 9 месяцев вынашивали?

Qqqq Qqqqq

Людмила у каждого своя функция в обществе

Леди Мила

да вы что.. может, для вас женщина и не человек, а функция? Вон мусульмане, женщин за людей не считают. прав не больше, чем у коровы

Qqqq Qqqqq

ну так общество и сгинет вскорости если восполнения нет ни какого

Ко
Колючка

Достали уже всех эти "лица" , пора всем подниматься и бороться за права русских, это не один год зреет

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍

Алексей Рыбников

Опять. Где то время когда все жили дружно. Теперь только хамство и развязанность.

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Алексей Рыбников

Вот и я так же🤷‍♂️распустились.

Гр
Григорий

Я поглядыаю СтопХам. Так там постоянные битвы.

Леди Мила

Не заню такой сайт. как найти? Любопытно

Гр
Григорий

Наберите стопхам

Леди Мила

👍

Юж
Южанка

Я горда за местных жителей. Давно пора...

Леди Мила

👍

Слава Зил.

Кто кого? Наши погасили черных?

Леди Мила

не сказано.. полиция вмешалась

Слава Зил.

И чего они лезут-то? Пускай наши их гасят! А то скоро в России русской речи не услышишь!

Се
Сергей

Идут провокации. Что-то будет.

Леди Мила

Терпение закончилось

Се
Сергей

Ну тогда - всех черножопых вон из России.

Леди Мила

увы.. вся сложность в том, что они граждане РФ

Се
Сергей

Лишить

Sergei

Не "опять", а "всё ещё".😏

Артём Колокольцев

Срочно всех в бан.... !!!

Алик Лосев (Альфред)

там будет всегда..

Леди Мила

🥺

Vlad Bosikom

Не опять, а снова

Леди Мила

🤷‍♀️

Алекс Венцель

То ли ещё будет...

Леди Мила

🤦‍♀️🤷‍♀️ увы...

Владимир Просто

Даавно пора!

Леди Мила

Пора что?

Владимир Просто

Морду бить!

Леди Мила

👍🤣