Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...ну, пёс....ну, трусливая душа...а , ведь, перья должны были лететь в разные стороны))))..........как назовём это побоище?)))😄

Ответы
Ан
Андрей

У меня в хозяйстве был селезень,который своими крыльями забивал большого пса.И петух ,который всегда до крови бился с этой индоуткой.

Екатерина

можно удивляться силе духа, когда более крупные животные пасуют перед более слабыми..

Ди
Димид

😂 На гусином подворье))) Собака вожак на своей территории!☝️

Екатерина

Собака вожак хвост поджала...и авторитет её лопнул как мыльный пузырь)))

Ди
Димид

Нет нет...хвост как раз расправлен!)) В этом гифе видно,что духом этот пёс не сломлен!)))) Просто их стая...целесообразная тактика...защита!)) Нападая на них был бы более пощипан))) Их очень много!

Екатерина

надеюсь он вышел из положения

Ди
Димид

Аха...позвал на помощь хозяина и уже вечером с удовольствием грыз гусиные косточки)))

Ди
Димид

А этот вообще ловелас))) Под юбку лезет!😂

Людмила (Мила)

Гуси - это агрессивные птицы, люди их тоже боятся.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
да..они отчаянные птахи)))

Леди Мила

я не поняла.. что у пса в лапах? Что он защищал?

Екатерина

это голова шипящего гуся лезет и пес как человек её схватил..

Леди Мила

Бедный.. я так гусей боюсь...

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
они очень боевые птички..

Леди Мила

да, знаю.. и больно щипают

Галина Мазяркина

Может он дружит с ними и не хочет обижать....

Екатерина

ну, ничего себе друзья...зажали и придушили)))

Галина Мазяркина

Он отбивается и не зочет их обидеть....

Марат

Не лезь в чужой монастырь со своим уставом.

Екатерина

да...он почему-то оказался в гусинно-утином царстве...

Михаил Шмарин

в гостях хорошо , но дома лучше.

Екатерина

да..пес , об этом думает..озираясь..

Кирилл Max

перышками хорошо щекотать

Екатерина

не сказала бы, что пес удовольствие получает..

Кирилл Max

ну я не видел..про пса...людей имел в виду

Сергей Булава

Разборка 90г.г.

Екатерина

Гуси-это Солнцевские)))

Сергей Булава

Может и Ореховские!

Екатерина

прижали бизнесмена отказывающегося платить за свою будку с пирожками..

Сергей Булава

Может за территорию предъявляют!