Василий Теркин

Кому дарить более дорогой подарок на Новый год любовнице или жене?

−10
Ответы
Алла Аа

Любовнице, тк она НЕ стирает, НЕ готовит, НЕ работает, НЕ болеет. И вообще, любовница - это парадная лошадка, а жена - рабочая и обойдётся, правда???

Василий Теркин

Подарки получат все,но по степени значимости,а стирает,готовит и прочее это сейчас бытовая техника

Алла Аа

Технике подарок не забудьте

Василий Теркин

Технике он не нужен,сломалась- другую купил и все

Юлия Ерошина

Жене- чтобы замазать ей глаза. А любовнице простой как знак внимания, если только не боитесь что она найдет другого более щедрого)

Василий Теркин

А чего мне боятся? Она не первая и не последняя,любовниц надо менять как машину, новое всегда интересно

Юлия Ерошина

Тогда точно можно любовницу продинамить

Л*
Лена **

ну раз уж вы у жены..такой..то ей, как компенсацию)))))) ну а с любовницей же у вас по любви? ей вообще можно не дарить...у неё вы есть)

Василий Теркин

Я есть у обоих и мне нелегко всем дарить праздник

Василий Теркин

А что делать? Все себе хотят здоровых мужчин,а их на всех не хватает

Л*
Лена **

да что вы говорите! ну надо же... а вы этакий Робин Гуд?))

Василий Теркин

Во всяком случае стараюсь дарить женщинам то,что им не достаёт

Языческий Кот

перед НГ надо со всеми посраться и не дарить подарки. после опять помириться 🤣🤣🤣

Василий Теркин

Мириться может обойтись дороже

Ольга

Дарите любовнице. Она ж несчастная без мужика, а жене любовник компенсирует. ))

Василий Теркин

Есть у любовницы муж,но мой подарок лишним не будет,а жена и так счастлива,у неё есть хороший муж

Ольга

хороший муж по любовницам не шастает. Раз терпит значит у неё замечательный любовник, может в постели даже круче чем муж. 😜

Ольга

Это жизненный опыт и логика. А что? Вам неприятно это слышать? Вам можно, а ей -нет? Фиг вам! Хуже нет, когда мужик хвастается на весь свет что у него любовница да ещё замужняя. Подбираешь объедки с чужого стола? Фу!

Василий Теркин

Мне лично пофиг,только я пишу о правду о своей жизни,а вы теорию от бабушек на лавочке и своё желание,зачем вам это? Не обьедки,а беру то,что хочу,а то что любовница замужем это ещё лучше

Вр
Временно

Не торопитесь, ждите....сориентируетесь увидев подарки своих женщин....:-)))))))

Вр
Временно

Да Вам и подсказки ни к чему....:-)))))))))))))))))

Василий Теркин

Ну тогда и на 8 марта их не будет

Соболев Валерий

любовнице конечно. жена и так вам по гроб жизни штампом в паспорте обязана.

Василий Теркин

Согласен,ведь лучший подарок- муж

Lici Lici Z

По законам гарема - одинаковые подарки обеим женщинам! или сколько их там...

Василий Теркин

Нет проблем- каждой по сникерсу

Робот Вертер

Любовница пусть хер сосёт, ей по её статусу положены именно такие подарки.

Эл
Эльвира

Подари им одинаковые серьги. Когда встретятся, опознают друг друга.

Василий Теркин

Мне это никчему,да и дорого это,они мне таких подарков не дарят

Эл
Эльвира

А им и не нужно. Вы же не женщина.

Василий Теркин

Это да,но это несправедливо, мужчина тоже человек

Da
Darius

Жена мне детишек подарила а любовница, только киску дарит...СКОТИНА

Da
Darius

В меньшей мере чем родная жена

Василий Теркин

Да,но на подарок расчитывать то может

Прохор П

У тебя же не жены, ни любовницы не было и нет. Но попизде-ть хочется.

Василий Теркин

Это не ответ на вопрос,а суждение основанное на своём личном опыте,не суди других,так ответ будет?

Прохор П

Я жене в начале жизни подарил колечко из ювелирки. Через пару дней она мне сказала: Прошу тебя не покупай больше мне подарки.

Solar. System

Жене и только жене ,а любовницу отправить в свободное плавание

Василий Теркин

Нельзя,любовница тоже человек

Solar. System

Человек?!Который отбирает любимого мужа и отца -я ты другим словом назвала

Василий Теркин

Никто никого не отбирает,просто мужчина хочет разнообразия, семью не бросает

Solar. System

Постоянно лжет.Жена наверняка знает и страдает.Всегда в такой ситуации надо то же разнообразить свои секс и то же на сторону ходить к любимому мужчине .И семья сохраняется

Василий Теркин

Ну если надо,какие проблемы? Вперёд, все не без греха, а семья должна жить,а то сейчас все умные,80% разводов

Solar. System

Надо меньше на блядки бегать,тогда и разводов меньше

Василий Теркин

Да нет,трахать одно и тоже скучно, поверьте,тем более когда начинает дряхлеть

Михаил Тымчук

Жене конечно! Для любовницы уже одно Ваше внимание подарок.

Василий Теркин

Вот видно опытного мужчину!

Наталья

А маме подарить не пробовали дорогой подарок на Новый год?

Василий Теркин

Пробовал конечно,но её уже нет

Наталья

Простите..

Ол
Ольга

Новый год семейный праздник, стало быть подарок жене

Св
Светлана_Светлана

Золотой вы наш. И жена и любовница. Ну что решили то?

Св
Светлана_Светлана

Жена не заслужила ?

Василий Теркин

Конечно заслужила и тоже получила подарок,но проще

Игорь Фолимонов

Вопрос, а зачем нужна любовница, если есть жена?

Василий Теркин

Молодец, я тоже так считаю,но изменяю

Игорь Фолимонов

Зачем?

Василий Теркин

Потому что люблю разнообразный секс и упругое тело

Игорь Фолимонов

Я брезгую

Василий Теркин

ну и такое бывает,мы все разные

Газу Бензин

Кто лучше дает?ты ж любовницу и завел для этого

Qqqq Qqqqq

себе, хорошее авто, им обоим будет нравиться